The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (2)


Обсуждаем всякие мелочи (2)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Evil, с днем рождения! Счастья, удачи, творческих успехов!

0

62

ProfessorSeverus, Bitnik, спасибо :) Творческих успехов, кстати, мне как раз в скором будущем нужно будет больше...

0

63

Evil
Привет!

Evil написал(а):

Творческих успехов, кстати, мне как раз в скором будущем нужно будет больше.

А что задумал творить! Если не секрет!
Пока.

0

64

K.A.I.N., секрет :) К моддингу (и даже к играм) это и подавно не относится.

0

65

Evil мм...Будешь учиться рисовать? :)

0

66

arhidemon, внезапное предположение. Нет.

0

67

Evil эм...А что тогда? :)

0

68

arhidemon, сказал же, что секрет, с первого раза непонятно? К данному форуму вообще никоим боком не относится, к играм тоже.

0

69

Evil хм...Ну я тогда не знаю даже...Будешь стихи писать? :)

0

70

arhidemon, третий раз повторяю, что секрет. Смысл слова ясен вообще? Это значит, что как ты ни старайся, ты не узнаешь. Уж секреты-то я хранить умею, ага. Особенно свои.

0

71

Evil ну ладно. Не люблю секреты  :(

0

72

arhidemon Привет!
Evil Привет!

arhidemon написал(а):

Не люблю секреты

Я так сразу и понял! Ты три раза спросил прежде чем успокоится! Хотя кто его знает - вдруг именно сейчас готовишь хитроумную, многоходовую комбинацию по добыванию информации.
Ну там начнёшь примерно так.
- EVIL Привет, как жизнь, как дела. А я вчера в музыкальную школу ходил, а ты чем занимался?
А потом ещё порисовал немного, а ты случайно не рисуешь, а позже сходил в танцевальный кружок. А может быть то же танцуешь?
И так далее........
Пока не прокачаешь его на косвенных и не установишь момент истины!
Пока.

0

73

K.A.I.N., со мной не прокатит :) Использованию социальной инженерии для получения информации на просторах интернета сам обучен, да и вообще представление о ней имею, так-то :)

Отредактировано Evil (2011-07-01 14:06:12)

0

74

K.A.I.N. да это не сработает. Такой способ работает только на слабоумных...Ну иногда на нормальных. На Эвила не подействует точно. А вот на меня подействует (ибо я туп как пень)

0

75

arhidemon написал(а):

Такой способ работает только на слабоумных

Нет. Действует абсолютно на всех, кто невнимателен и наивен.

0

76

Evil а ты внимателен и не наивен :) Ведь ты же...ГОЛОС С НЕБЕС!!!111!!!!11  :)

Отредактировано arhidemon (2011-07-01 20:05:33)

0

77

arhidemon написал(а):

ГОЛОС С НЕБЕС

Есть немного :)

0

78

Evil :) Я кстати убил сегодня Боун хед (Ту что вылезает из старика (Old man)), из неё ничего почти не выпало :( Только гора сердечек и 2 линзы :( А из короля слизней выпала черная куртка. Какая то Ninja а дальше не помню. И на ней даже нету брони...:(( А червь этот не хочет вылезать. Я всю карту оббегал, в подземелье побегал, нигде его нету  :'(

0

79

arhidemon написал(а):

Боун хед

Скелетрон.

arhidemon написал(а):

из неё ничего почти не выпало

Зато в твоем распоряжении подземелье из синего камня.

arhidemon написал(а):

А из короля слизней выпала черная куртка. Какая то Ninja а дальше не помню. И на ней даже нету брони...

Надо надевать ее на социальный слот.

arhidemon написал(а):

А червь этот не хочет вылезать

Какой червь? Eater of Worlds? Так приманкой его надо. Или уничтожить три шара, которые призывают метеорит.

0

80

Evil написал(а):

Зато в твоем распоряжении подземелье из синего камня.

Я уже в нем всё взял. шар телепортации (который домой доставляет), посох, и книгу заклинаний.

Evil написал(а):

Надо надевать ее на социальный слот.

А что она делает?

Evil написал(а):

Какой червь? Eater of Worlds?

да

Evil написал(а):

Так приманкой его надо.

Какой?

Evil написал(а):

Или уничтожить три шара, которые призывают метеорит.

Эти которые его защищают огненные? Или какие?

0

81

arhidemon написал(а):

А что она делает?

Ничего. Просто внешний облик меняет.

arhidemon написал(а):

Какой?

Wiki в помощь.

arhidemon написал(а):

Эти которые его защищают огненные? Или какие?

Wiki в помощь.

А вообще, для террарии есть отдельная тема, нечего тут засорять.

0

82

Evil написал(а):

А вообще, для террарии есть отдельная тема, нечего тут засорять.

Здесь можно всё что угодно писать :) это флудилка :)




THIS IS ФЛУДИЛКАААААА!!  :))

Отредактировано arhidemon (2011-07-01 23:11:32)

0

83

Блин чего все молчат? Делать нечего...Скукотаааа  :'(

0

84

arhidemon написал(а):

Блин чего все молчат? Делать нечего...Скукотаааа

Все спят - что еще в такую погоду делать то? Дождь :(

0

85

Igor_Ra написал(а):

Дождь

А у меня наоборот адское пекло :) Квасом вот охлаждаюсь.

0

86

Igor_Ra написал(а):

Все спят - что еще в такую погоду делать то? Дождь :(

У нас вообще жара. Я уже 200 рублей потратил на воду, и всё равно сгораю. Вот щас на речку пойду...Фух...У нас +30 градусов. Игорь я тебе завидую... :(

0

87

всем привет) сегодня почувствовала себя полным нубом в компьютерных играх. Забавное ощущение. Недавно скачала расу интересную для Облы, кентавров. Одно время сама хотела попытаться сделать, но времени и знаний не хватило, и вот нашла воплощение своей мечты, тут же скачала. Раса оказалась довольно интересной, но на стул ни при каких условиях сесть не может, все-таки лошадей, сидящих на стульях, еще никто не видел. Таким образом, на Дрожащие Острова перс попасть никак не может, просто Хаскилл отказывается разговаривать, пока не сядешь. Я немного расстроилась, но один мой пятнадцатилетний знакомый мне  сказал: "Что ты думаешь, у кентавра же есть возможность человеком становиться ненадолго"
:question:  И вот тут я именно и почувствовала себя нубом.. Я же сама проверяла, как  кентавр превращается в человека..
Старею.....

:(

0

88

Luna кентавры превращаются в человека?.. Когда я щас прочитал это у меня было вот такое лицо "О_О". Я впервые слышу чтобы они морфались в хуманов О_О

0

89

arhidemon написал(а):

морфались в хуманов

Grammar Nazi всего мира тебя возненавидели :)

Кстати, тоже впервые слышу, чтобы кентавры превращались в людей. Куда они зад задние конечности с половиной тела девают? :)

Отредактировано Evil (2011-07-02 22:15:12)

0

90

Evil кто? :))

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (2)