The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (2)


Обсуждаем всякие мелочи (2)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

я в игроманию залип читаю про игрули которые скоро выйдут

0

962

Привет всем!
А я вот сижу и тупо двигаю сетку unwrap UVW  по телу из Обливион с наложенной текстурой из Fallout.
Надеюсь на чудо!
Тело почти всем известное - Пышная Дама в возрасте.
http://uploads.ru/t/4/K/3/4K3Lf.jpg
Задача сделать разверстку под текстуру Тип 3, не знаю зачем это ему (потребителю).
Но как написано на стене магазина Заказов - Потребитель и Производитель друзья на век!
Как раз столько мне потребуется, что бы поставить 15686 Faces (кусочков) на свои места.
Может немного меньше!
Пока.

0

963

это жестокий суицид... желаю удачи... :jumping:

0

964

Смотрите что я заметил =)
http://s017.radikal.ru/i423/1111/c7/d9f3ba625e47.bmp

0

965

BloodBear, а мы в Обле много всего заметили подобного, даже Тему отдельная есть по этому)))

0

966

забавно. в стиме наткнулся на объявление что игра dc universe online бесплатная. скачал... на английском она. это конечно напрягает. похожа на прототяйп - это плюс. кастомизация персонажа конечно не настолько полная, как я расчитывал, но выбрать есть из чего. в принципе можно побегать.

и там же в стиме нашел остальных супергероев из другой популярной вселенной, тоже бесплатная онлайн игра тоже на английском champions online только вот она больше напоминает аллодов, притом мультяшная графика в стиле сильверфалл, боевка - тупое нажимание горячих кнопок(1,2,3...) и тупое же хапанье квестов, просто побегать по городу и подраться получается неочень.

dc universe online: брутально, развевающиеся плащи, сурьезный сюжет, unreal engine, контактный бой.
champions online: мультяшная комиксовость, гора квестов, донатосбор с начала игры, atari(как то глядя на tdu и tdu2 опасаюсь игр в которых она замешана), кликалка.

Отредактировано 7755 (2011-11-05 09:12:50)

0

967

везет мне на онлайн фигню всякую. властелин колец онлайн русскую версию таки сделали бесплатной наконец то. майл.ру представляет так сказать... скачал на сервера зайтить немогу. в будний день попробую.

0

968

На кладбище веселее =) у нас тут адская тишина

0

969

Просто министра флуда (Архидемона) нет :)

0

970

:crazy:

0

971

С праздником вас товарищи!!! ;D

0

972

:question:  с каким????

0

973

УУУ ну ты даешь ))))) 7 ноября это великий праздник )))

Отредактировано BloodBear (2011-11-07 22:23:30)

0

974

эм.. а сегодня 7-е????? упс.. а я и не заметила  :D  Да и, честно говоря, уже забылся этот праздник)))

0

975

Привет всем!

BloodBear написал(а):

С праздником вас товарищи!!! ;D

Спасибо! День Великой Октябрьской революции действительно великий праздник. По крайней мере для нас коммунистов!
Жалко что людей столько погибло на пути в светлое будущее.
Но дорога то была правильная, вод только шли почему то не по дороге, а рядом с дорогой по лесу, продираясь, через буреломы и буераки!
Постоянно какие то трудности преодолевали.
Пока.

0

976

скоро 11.11.11 моя прееееееееелллллллллллллллллеессссссссссть...

0

977

7755 написал(а):

скоро 11.11.11 моя прееееееееелллллллллллллллллеессссссссссть...

Странно, что еще образ игры в сеть не проник. По идее уже диски должны расходится по магазинам и розничным продавцам...

0

978

ну тебе виднее, пират ты наш... вот и прокололся...  :D

я давно говорил, Игорь - преступный элемент... мафиоза... :crazy:

0

979

:rofl:  7755 Кто бы говорил

На днях должна появится в сети как никак в печать уже 1С запустил

Отредактировано BloodBear (2011-11-08 14:18:10)

0

980

7755 написал(а):

ну тебе виднее, пират ты наш... вот и прокололся...

А чего это я вдруг пират? На кораблях в море не ходил даже. И в чем таки прокололся? Скоро 11 число - ну не может такая игра не уплыть в свободное плавание до релиза. Естественно я имею ввиду чисто образ, без лекарства.

0

981

Всем привет! Игорь, что с форумом было такое? Я не мог зайти несколько дней неделю помоему. Писало типо несуществующая страница. только сейчас подключиться смог

0

982

arhidemon написал(а):

Игорь, что с форумом было такое? Я не мог зайти несколько дней неделю помоему. Писало типо несуществующая страница. только сейчас подключиться смог

Форум работал штатном режиме. Никаких проблем уже давно не было.

0

983

флибустьерщина , однако... и что значит кто бы говорил? я вобще предпочитаю бесплатные игры и программы... :D

кстати ща приперся на форум он незагружался минут по пять на страницу. обновил все ок. другие вкладки в браузере не тормозили. хм...

0

984

Igor_Ra значит у меня что то не то с инетом..

0

985

нееееееее, на самом деле у игоря есть КНОПКА ДОПУСКА... она позволяет затруднять заход на форум конкретным членам форума, эмулируя сетевые ошибки и ожидания разные при соединении...

я те точно говорю! он флудерастов нелюбит, а банить нехочет, потому как у нас самый демократический форум и прочие ля-ля... марку держит...

:flag:

0

986

7755 смотри договоришся попадешь в список избрынных ))) доступ заблокирует навеки

0

987

Хах. Кстати, ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 13 МЕСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:

0

988

BloodBear написал(а):

7755 смотри договоришся попадешь в список избрынных ))) доступ заблокирует навеки

мы уже в чате игрового клиента мира танков поругались, так что ближайшую неделю Игорь будет опустошенным... гы... :D

0

989

7755 написал(а):

мы уже в чате игрового клиента мира танков поругались, так что ближайшую неделю Игорь будет опустошенным... гы...

Оус, я думал ты там сидишь/пыхтишь - ломаешь Скайрим, а он видите ли на форуме флудит. Безобразие :)

0

990

Igor_Ra да вообще безобразие! Флуд это моя работа X))

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (2)