The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (2)


Обсуждаем всякие мелочи (2)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

arhidemon написал(а):

Igor_Ra он хочет чтобы ты его обучил

Вряд ли. Для этого есть огромное количесво информации в интернете.

0

122

Igor_Ra Мм...Ну тогда он просто так спрашивает. Ради интереса.

Кстати Каин, если хочешь я могу тебе одну штуку дать с помощью которой можно от 3-го лица в хало играть. Нашел минут 20 назад, испробовал. Круто получилось (кстати она бы очень пригодилась тогда когда ты мне спартанца доставал. Но тогда у меня её ещё не было( )

Отредактировано arhidemon (2011-07-07 10:52:54)

0

123

Бум здравы бояре!
Я знаю один простой фокус! Но он технический с использованием специально изготовленной рюмочки.
Нужно взять белый листок бумаги и приклеить к верху рюмочки, а затем по кругу срезать бритвочкой всё лишнее, что в стороны не торчало.
И всё готово.
Взять большой листок белой бумаги поставить на него рюмочку ножкой вверх и приготовить платочек.
Позвать знакомых, родных, друзей и попросить положить на бумагу рядом с рюмочкой монетку. Накрыть платком и сдвинуть рюмочку на монетку.
Ещё немного поводить платком и убрать его.
Оп - ля! Монетка исчезла!
Удивление - непонимание - жалость (за пропавшую монетку).
Я таким способом много денег выманил! Очень много!!!
Главное успевать по рукам зрителям бить, если за рюмочкой тянуться будут.
arhidemon

arhidemon написал(а):

Кстати Каин, если хочешь я могу тебе одну штуку дать

Спасибо, но мне уже эту штуку не надо! Я в очередную авантюру влез - теперь для FalloutNV делаю комплект полевого тактического снаряжения (для девушек). 10 предметов. Вот
http://savepic.net/1628869.jpg
Интересно! Хоть и модели с текстурами "выдернутые из Resident Evil", работы полно - иконки, мировые модели, эфекты и тп.
Так, что пока отложил твой заказ! Хотя там надо то всего отобрать текстуры и модели, сложить в архив и отправить тебе.
Извини - остановиться не могу! Не разу такого не делал.
Эта сумка мировая модель для всех видов одежды будет, только надписи разные. Кроме платья - для него из игровой сделаю - ретекстурой, хотя ещё не знаю - может для каждого предмета сделаю свою мировую модель.
Пока.

0

124

K.A.I.N. красиво  :)

0

125

K.A.I.N. дак если ты все модельки то достал давай присылай их. Я их тогда другу дам он им разрешение поменяет добавит анимации и всё. Начну делать карту :)

0

126

arhidemon Привет!
Наверное тебе ещё придётся подождать. Я как увидел, что ты попросил, решил всё собрать в архив и отправить. Взял и переименовал некоторые модели.
Вс собрал, разложил, ненужное  удалил, а потом решил проверить ещё раз перед отправкой. Проверил.
И сам расстроился, вот что вышло
http://savepic.net/1599053.jpg
а было так
http://savepic.net/1621580.jpg
У некоторых моделей (видимо у тех которые переименовал) пропали текстуры. Текстуры были все в одной папке, я видимо поторопился и удалил нужные вместо не нужных.
Теперь мне придётся заново их выдёргивать и самое, главное заново их накладывать, если сами не наложатся правильно. Модели то уже с конвертированы в один меш. С теми моделями на которых была одна текстура проблем не будет, а вот с теми на которых было несколько текстур  ?
С техникой положение ещё хуже, там вообще почти все без текстур. Кроме спасательной капсулы и машины.
С оружием лучше всего - автомат, снайперка и вражеское всё целое.
Вот надел дел!
Завтра с утра начну исправлять.
Пока.

Отредактировано K.A.I.N. (2011-07-09 21:22:19)

0

127

K.A.I.N. я знаю как ускорить процесс :) Я тебе дам две штучки, одну когда запускаешь у тебя будет вид от третьего лица, а другую когда запускаешь, там выбираешь одну вещь, останавливается время в игре, и ещё одну включаешь, и можешь играть за врага! ПОдходшь к нему вплотную, и играешь уже им. У некоторых нету анимаций, и когда ты например идешь в бок или назад они встают ровно, как раз так как и нужно. вот их можно будет выдергивать :) Нужно тебе?

0

128

arhidemon Привет!
Спасибо!
Но я вроде всё уже разложил и отправил тебе.
Пока.

0

129

Как-то тихо здесь... За сутки никто ничего не написал. Ау,люди! Есть кто живой??

0

130

Bitnik Нету живых. Есть только один демон  :)

0

131

arhidemon, и то уже неплохо :D  Я думал,что уже совсем никого не осталось

0

132

Ну я лично поставил себе Майнкрафт 1.7.3 и развиваю нашу серверную карту пока Ивл отсутствует...

0

133

Igor_Ra, а как же моды? :) Посмотрел дату регестрации - 05.10.2007... Я тогда даже не слышал про обливион, а здесь уже плагостроители (как-то так) собирались... А я в это время играл в driver на PS 1 :D

0

134

Bitnik написал(а):

а как же моды?

А что моды? :)

0

135

Bitnik а что хотел?  :)

0

136

Igor_Ra написал(а):

А что моды?

Ну просто "Обновлятся до версии 1.7 ради ножниц и терять возможность пользоватся модами, которые еще в большинстве своем не переделаны под 1.7 или оставатся на версии 1.6.6 с горой модов?". Или на 1.7 (ну и далее) уже моды есть?

0

137

Bitnik написал(а):

Или на 1.7 (ну и далее) уже моды есть?

Уже все есть :) Конечно ради ножниц я бы не стал переходить на новую версию. ИК обновился, остальное обновилось еще раньше. Так что уже можно переходить на новую версию. Единственная беда - она жрет на порядок больше оперативки, чем раньше. У меня вот вчера почти гиг забирала.

0

138

Сейчас попробуем. А моды на тех ссылках уже обновленные? А то просто сейчас опять поставлю не то не туда и накроется мой дом, шахта и железная дорога... Правда даже если сейчас обновлюсь,то неизвестно когда за минкрафт сяду - еду на моря на неделю :cool:

0

139

Bitnik написал(а):

Сейчас попробуем. А моды на тех ссылках уже обновленные?

Да, можно пользоватся теми же ссылками. А чтобы сейвы не накрылись рекомендую всегда делать бек апы.

0

140

Каин, а ты ещё в хало играешь? Если да то может вместе с тобой по сети поиграем? Мы с тобой против ботов :)

0

141

arhidemon
Привет! Извини, но я уже в него досыта наигрался! Хоть ты меня и спас сохранениями. Я бы до конца никогда не добрался, без твоей помощи.
Пол дня блудил в каком то лабиринте комнат и залов с бредовой геометрией и архитектурой. Одним словом "враги" - понастроили!
А по сети мне не поиграть, у меня скорость очень маленькая - после 1.5 гб оператор сбрасывает скорость в 10 раз, а то и больше. Сейчас вот так написано на программе 80.20 кбит/с. Я даже и не знаю сколько это, но очень мало! Страницы с рисунками открываются медленно.
Так, что давай лучше поболтаем!
Ты начинай - расскажи, что нибудь интересное. А я продолжу!
Пока.

0

142

K.A.I.N., привет! Везет тебе, у меня после 500 Мб скорость падает до 64 Кб\сек (это становится максимально допустимой скоростью, а в среднем держится в районе 30 Кб\сек.) 500 Мб - вроде как много (могу даже фильм посмотреть! :D ), а все равно ничего не скачать... Эх, обидно...

0

143

BitnikПривет!
А у меня у знакомых через телефонную линию подключение и тариф не самый "крутой" 512 кб и цена 570 рублей в месяц. И постоянная скорость.
Я даже и не знаю кто им предоставляет услуги - спросить надо. Зато своего "Кровососа" я отлично знаю - это "Билайн"
А у меня USB модемчик и плачу 490 в месяц практически за 80-60 кб после первой недели, а то и раньше.
Жадные они они в этом Билайне какие то!

0

144

K.A.I.N., да все они... Кровососы. Пользуются тем,что другого выхода нет

0

145

Эх... помню как у нас на работе лет 5-6 назад скорость была - открыл страницу форума какого-нибудь, ушел по делам минут на 10-15 - приходишь - страница наконец-то загрузилась :)

0

146

Igor_Ra, я так почту иногда проверяю :D А про то,как я скачивал песню размером 5 Мб примерно часа полтора (причем в марте этого года, не 5-6 лет назад) даже вспоминать грустно как-то...
P.S. Меня не будет около недели, уезжаю на море! Вам всем тоже хорошо отдохнуть пока меня не будет! :mybb:

0

147

А тут больше в хало никто не играет кроме меня?  :'(

Почему хало популярна только в США?  :(

Отредактировано arhidemon (2011-07-13 14:16:59)

0

148

Почему форум еще жив? Внезапно!

http://i063.radikal.ru/1107/86/9ae8d426b838.png

0

149

Привет всем!

Bitnik написал(а):

Меня не будет около недели, уезжаю на море!

Здорово! А я не разу на море не был, а в этом году ещё и не купался даже. Лето дождливое и прохладное.
arhidemon Привет!
Я в Dead Space 2. играю. Страшная игра. Монстры так неожиданно выскакивают и так страшно стонут! А коридорах станции постоянно темно и всегда включен фонарь на оружии, а от этого ещё темнее, вне конуса луча света.
Что даже вздрагиваешь иногда от неожиданности. Правда я опять игру испортил, нашел код бесконечных патронов и теперь поливаю все коридоры и углы постоянным шквалом огня.
Ну иду свечу фонарём с постоянным прицеливанием оружия и одновременно держу палец на стрельбе! Вот так с шумом стрельбы и двигаюсь вперёд.
Но  разработчики игры и это продумали, есть монстры, которые нападают сзади. И вот тут даже постоянное стрельба не помогает.
А стоять, стрелять и крутиться на одном месте, как волчок - то же не интересно.  Так и простоишь на 1 уровне!
Шутка.
Пока.

0

150

Evil
Привет! О какое число. Есть повод для маленького праздника. С песнями, танцами и шутками.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (2)