The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » World of Tanks » Раскол


Раскол

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

SHEV написал(а):

захотите можно устроить совместные покатушки в тех же тренях

А что, это не плохая идея. а то мы уж разнежились =)

0

62

уууууууу ну лично я по стате просел так, да и по криворукости... мне просто стыдно с кем либо ездить, ибо сливаю на всем. люди, не качайте т95!!! она расслабляет и приучает к фатализму одновременно... :(

0

63

привет всем  кто меня знает ипомнит ! почитал я здеся и вот что хочу сказать !!!    Я ВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ВОЛЬНАЯ ПТИЦА !!! И ЕСЛИ ЭТО НЕ КАСАЕТСА МЕНЯ ТО МНЕ ВСЁ РАВНО НО ЗДЕСЬ Я ВИЖУ ИЗ МЕНЯ ЗДЕЛАЛИ ВИНОВАТЫМ КАЗАЧКОМ !!?? так вот ребятки засланым я небыл и небуду ясно !!!

0

64

sergo160276 написал(а):

И ВОЛЬНАЯ ПТИЦА

Уже давно нет.
И хватит уже все принимать на свой счет. Про тебя речь вообще не шла.

0

65

Igor_Ra написал(а):

Уже давно нет.И хватит уже все принимать на свой счет. Про тебя речь вообще не шла.

ну знаеш скай я вольная птица не по клану а ПО ЖИЗНИ и по поводу казачка я так понял что за меня также разговор был !! мол типа там побыл и потом обратно пришол и ушол !! значит заслангец !

и потом что тебе мешает взять меня обратно ?

0

66

такая долгая прелюдия. а человек просто обратно хочет... а че вы же с шефом в клане вместе были. цели совпадали. играть на кланварах и выигрывать... или я чего й то недопонимаю...? :huh:

0

67

7755 написал(а):

а че вы же с шефом в клане вместе были. цели совпадали. играть на кланварах и выигрывать... или я чего й то недопонимаю

наверное недопонимаеш  извени обьяснить немогу

0

68

Выпни меня, Игорь, из клана. А то Гег держит, не пускает, вредничает и дергается.

0

69

Все начали уходить, взводов даже не было, тоже ушел, без обид. Одному и без нашивки клана играть можно...

0

70

Все правильно сделал.

0

71

Да, сейчас после взлома, общения с саппортом и ситуации, когда в рандоме школие сливается об стену, желания играть вообще нет.

0

72

Здравствуйте. Я решил уйти из клана, т.к. не вижу разницы играть в клане или нет, никаких изменений в клане не происходит, нет никакой активности и дружественной игры ... Спасибо за время проведённое в клане, всем удачи. С уважением maxzah.

0

73

эт скока там нас осталось? 30? из старичков я(датой вступления в клан поздней подло обзавелся чтоб новички за своего принимали. вот я гад) да игорь? из основателей клана - шиш???

0

74

А меня че, выгнали? :D

0

75

фиг знает. ты разве по дате из первых был?

ну вот!!!!

4          x_Evil_x           солдат                   27.12.2010

на два дня опоздавший. не из отцов основателей. хех

Отредактировано 7755 (2012-07-20 19:32:10)

0

76

Я в клане был еще до его основания!! НУУУ! МАМА, МЕНЯ ТУТ БАРАБАШКА КЛЕВЕТОЙ КЛЕВЕЩЕТ!! ЩАС ПО НОВОМУ ЗАКОНУ О КЛЕВЕТЕ ОТПРАВИШЬСЯ В МЕСТА НЕ СТОЛЬ ОТДАЛЕННЫЕ, ПОНЯЛ?!

Надо, кстати, хоть в танки зайти, что ли. :D

0

77

http://skill.ru/images/2005/03/17/27669.jpg

признаю свою вину. ты хороший я плохой...

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » World of Tanks » Раскол