The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Помощь.


Помощь.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго времени суток всем. Столкнулся с проблемой. Гайд по созданию компаньона (© Автор Evil), при выборе расы из мода пропадают текстуры, то есть искателя приключений не видно (только одежда). Пожалуйста помогите, если данная тема уже была, прошу прощения не нашел.

0

2

Серый_Лис написал(а):

Доброго времени суток всем. Столкнулся с проблемой. Гайд по созданию компаньона (© Автор Evil), при выборе расы из мода пропадают текстуры, то есть искателя приключений не видно (только одежда).

Расса установленна корректно? Инвалидация проведена?

0

3

Да, инвалидация проведена, расы установлены корректно. Но чтобы вы поняли точно, я объясню детально всю ситуацию: я создал NPC (ID, имя, класс, раса(из мода) всё указал), разместил его, предположим в "Солдатской удаче" (АИ пакеты создал, топики и т.п. всё сделал тоже). Захожу в "Солдатскую удачу" партнера нет... Только одежда и оружие.

Отредактировано Серый_Лис (2011-07-09 23:14:22)

0

4

Серый_Лис написал(а):

Да, инвалидация проведена, расы установлены корректно. Но чтобы вы поняли точно, я объясню детально всю ситуацию: я создал NPC (ID, имя, класс, раса(из мода) всё указал), разместил его, предположим в "Солдатской удаче" (АИ пакеты создал, топики и т.п. всё сделал тоже). Захожу в "Солдатскую удачу" партнера нет... Только одежда и оружие.

Раса подключена вместе с твоим плагином?

0

5

Естественно.

0

6

Эх... Жаль... Хотелось бы чтоб компаньон был не стандартной расы.

0

7

Серый_Лис написал(а):

Эх... Жаль... Хотелось бы чтоб компаньон был не стандартной расы.

Я думаю, прежде чем расстраиваться, стоит подождать, когда появится автор тутора - Evil. Наверняка он сможет помочь с данной проблемой.

0

8

Будем ждать.

0

9

Можно попробовать сделать компаньона в плагине с расой, а не делать отдельно. В этом случае ошибок с загрузкой модели возникнуть не должно.

0

10

Хм.. Сейчас попробую.

0

11

runman написал(а):

Можно попробовать сделать компаньона в плагине с расой, а не делать отдельно

А можно создать расу в плагине с команьоном, что мне кажется более логичным. Главное - ID сделать не таким, как в плагине с расой, а то черт его знает, что произойдет с персонажем при подключении обоих плагинов.

0

12

Evil
Я не понял

0

13

Серый_Лис, в плагине с компаньоном, помимо самого компаньона, создать с нуля еще и расу ему нужную. Туториалы по этому (созданию расы) есть. Надо бы будет осветить эту часть в туториале.

Отредактировано Evil (2011-07-13 16:50:01)

0

14

Спасибо, сейчас попробую.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Помощь.