The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » World of Tanks » Тестовый сайт Клана "Вольные Птицы"


Тестовый сайт Клана "Вольные Птицы"

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сайт Клана "Вольные птицы"
http://vp-wot.clan.su/_si/0/40207240.gif
Сайт идёт как Главная страница и лицо нашего Клана (то есть обыкновенная страница с переходами ссылок на наш форум).
Перейти на сайт

P.S. У кого не заходит, вот запасная ссылка:

Код:
http://vp-wot.clan.su/

Отредактировано maxzah (2011-08-29 13:20:24)

0

2

maxzah
Как ты помнишь, я был против создания этого сайта. Однако, прочитав то, что ты написал там на главной, у меня появилась мысль. Что сайт в принципе можно оставить. Он будет так сказать лицом клана. И оставить там ссылку (как и есть сейчас) на этот раздел форума - для общения. Таким образом убъем двух зайцев - и сайт будет и этот форум. Такой вариант меня, в принципе, устраивает.

Да и еще, по поводу страницы Информация о клане (на сайте) ссылку на сайт мира танков надо убрать. А там сделать страницу с описанием клана типа того, как сделал Юра в теме с набором в клан на форуме танков (вот здесь: http://goo.gl/bfwC6 ) и в конце страницы уже сделать ссылку на страницу клана на сайте танков.

0

3

я первый, ну что же напишу....
сайт как сайт, делает по шаблону и тыри-пыри....но это не важно..
Вопрос: "зачем нам сайт?"
ответ:
- для облегчения вступления в наш клан....ну ладно...а для чего нужен форум: 1)танков, 2)сайт танков, 3)форум Игоря...
а теперь представте....человечку чтоб прочитать про наш клан сколько текста прочесть надо, по скольким ссылкам зайти....какое тут облегчение? ему и на форум зайди и на сайт, потом на сайт танков....запутаться можно....может еще суда закинуть как реды сделали...надо анкету заполнить и т.п. тогда вообще вынос мозга....
- чтоб людям было веселее, у каждого клана должен быть сайт? а форума что-ли мало? ведь посмотрите, кто посещает форум? пару человек и все...
думаете здесь посещаемость увеличится в разы? сомневаюсь....
Вопрос: "сайт привлечет много народу?!"
- абсурд...люди ищут клан на форуме и в игре...но не гуглят "ищу клан в WOT"...
Вопрос: "а что в этот сайт войдет?"
ответ:  да ерунда, все что на форуме скопируем туда и все....будет 2 копии, ну на всякий случай!) а вот задумайтесь....а ведь все темы на форуме созданные, их достаточно, там и скрины, и фотки, и информация о клане...И ИСТОРИЯ ПОБЕД! и что в итоге: это же на сайт копировать? зачем создавать копии??? а может давайте с форума все удалим? - а возмущений не будет....когда чью-то мысль удалят? Игорь старался писал, от душе, все знаю что он все в клан вложил....а это все исчезнет отсюда? мне честно будет обидно :(
- да Макс, постарался, молодец, он хочет хоть что-то сделать для клана....но что в итоге....если окажется как я сказал, то труд его впустую, обидно....

А теперь лично, что касается меня....хм..сайт, мне он, лично не нужен...мне и форума достаточно, а что касается сайта, я выше написал...не судите строго, но это сугубо мое мнение.... те кто захочет вступить в наш клан, тот найдет его и вступит!
P.S. Макс, молодец, только без обид, против тебя я ничего не имею....

и да...вот как Скай предложил....еще можно, на счет этого и согласен :)

Отредактировано Y.U.R.I.K (2011-08-14 21:58:18)

0

4

Я не против создания сайта клана. Форум пусть останется на моддере. Но, на мой взгляд, необходимо добавить Устав Клана.  :writing:  Пусть там будет всего три пункта:
1.Всегда помни, что Мир Танков - это всего лишь игра.
2.Всегда помни, что здесь собрались любители этой игры.
3.Всегда помни, что любитель построил Ковчег, а профессионал Титаник.

P.S. Устав можно обсудить :flag:

0

5

Y.U.R.I.K написал(а):

Вопрос: "зачем нам сайт?"ответ:  - для облегчения вступления в наш клан....ну ладно...а для чего нужен форум: 1)танков, 2)сайт танков, 3)форум Игоря...а теперь представте....человечку чтоб прочитать про наш клан сколько текста прочесть надо, по скольким ссылкам зайти....какое тут облегчение? ему и на форум зайди и на сайт, потом на сайт танков....запутаться можно....может еще суда закинуть как реды сделали...надо анкету заполнить и т.п. тогда вообще вынос мозга.... - чтоб людям было веселее, у каждого клана должен быть сайт? а форума что-ли мало? ведь посмотрите, кто посещает форум? пару человек и все...

Ты всё не так понял ... Как уже сказал Скай можно сделать сайт лицом Клана, я с этим согласен. А про то что ты написал, читать про Клан и т.д., не чего этого не нужно, просто зайдёт на сайт нажмём "Вступить в Клан" и останется только написать заявку. А сейчас что ? Человек заходит на наш форум и что видит ? Бардак (без обид). Вот сам посмотри сколько тем, сколько сообщений в ненужных темах ...

Y.U.R.I.K написал(а):

Вопрос: "сайт привлечет много народу?!"
- абсурд...люди ищут клан на форуме и в игре...но не гуглят "ищу клан в WOT"...

С этим согласен. Не где и не говорилось что он привлечёт много народа, просто всё должно быть красиво и аккуратно.

Y.U.R.I.K написал(а):

Вопрос: "а что в этот сайт войдет?"ответ:  да ерунда, все что на форуме скопируем туда и все....будет 2 копии, ну на всякий случай!) а вот задумайтесь....а ведь все темы на форуме созданные, их достаточно, там и скрины, и фотки, и информация о клане...И ИСТОРИЯ ПОБЕД! и что в итоге: это же на сайт копировать? зачем создавать копии??? а может давайте с форума все удалим? - а возмущений не будет....когда чью-то мысль удалят? Игорь старался писал, от душе, все знаю что он все в клан вложил....а это все исчезнет отсюда? мне честно будет обидно  - да Макс, постарался, молодец, он хочет хоть что-то сделать для клана....но что в итоге....если окажется как я сказал, то труд его впустую, обидно....

Не кто и не чего не собирался переносить и удалять, повторюсь уже в который раз сайт можно сделать просто лицом Клана с переходами на наш форум и т.д. .

Igor_Ra написал(а):

Да и еще, по поводу страницы Информация о клане (на сайте) ссылку на сайт мира танков надо убрать. А там сделать страницу с описанием клана типа того, как сделал Юра в теме с набором в клан на форуме танков (вот здесь: http://goo.gl/bfwC6 ) и в конце страницы уже сделать ссылку на страницу клана на сайте танков.

Ну это уже после того как проголосует весь Клан. Но если на мнение Клана всё равно могу сейчас сделать ...

0

6

maxzah написал(а):

Ну это уже после того как проголосует весь Клан. Но если на мнение Клана всё равно могу сейчас сделать ...

Не-не, не все равно. пусть голосуют.
Только ссылку людям давай лучше на эту тему, чтобы они видели не только сайт, но и мнения людей. А то боюсь результат будет неутешительным :)

+1

7

maxzah написал(а):

Ты всё не так понял ... Как уже сказал Скай можно сделать сайт лицом Клана, я с этим согласен. А про то что ты написал, читать про Клан и т.д., не чего этого не нужно, просто зайдёт на сайт нажмём "Вступить в Клан" и останется только написать заявку. А сейчас что ? Человек заходит на наш форум и что видит ? Бардак (без обид). Вот сам посмотри сколько тем, сколько сообщений в ненужных темах ...

Y.U.R.I.K написал(а):

и да...вот как Скай предложил....еще можно, на счет этого и согласен

я все ясно написал, читай внимательно :)
не понял, потому-что надо было сразу писать...и не вводить людей в заблуждение!

0

8

Фоновую картинку нужно сжать. Не каждый готов выкачивать 1.7мб при каждом заходе.
В целом, из моего опыта могу сказать, что сайт - морока. Если оставить его как статик страница с ссылками на форум, но ключевой инфой про ваш клан, то это лучше, чем когда игрок, который захочет к вам зайти попадал сразу на неведомый ему форум моддинга.

0

9

Ну да сайт, в таком виде как щас. интересная задумка. Хех Игорь был против. ну а я условно допустил, посмотрим что получиться. Я за все правильно, и форум у нас сложный, меня пугало сначала его название. Я за то чтобы он был. И оформление симпотное. Максим красавчег. :cool:

Люди сори за тяжелый смысл выражение. но все же час ночи=0

0

10

Хех, я в принципе тоже против, ну раз сделали, то пусть будет. В принципе выглядит хорошо, Макс молодец. Посмотрим что из этого получится, главное хотя бы попробовать, а там кто знает))

0

11

популязацая наших морд. тебя обматерил кто то из вольных птиц? зайди на их сайт посмотри на его рожу зайди на его страницу вконтакте и посмотри его адрес...

шифруюсь дальше...http://forum.worldoftanks.ru/public/style_emoticons/default/Smile-hiding.gif

непонимаю системы у меня все емайлы заняты регистрациями на укоз сайтах, почему нет одной регистрации на всех сайтах укоз. небуду регистрироваться в шестой раз. нафиг.

0

12

оус, проголосовать и так можно, нам регистрироваться не надо, это пусть новички делают=)

0

13

лучше давайте пи... стволами меряться...

SkyDog vs Sky_Dog

0

14

Хм, не знаю как у тебя, Оус, но я не регистрировался и смог зайти под мылом и паролем, которыми на укоз сайтах пользуюсь

0

15

7755 написал(а):

лучше давайте пи... стволами меряться...

Лучше так:
SkyDog-vs-Ouspon
а вообще - какой-то нахал под меня косит...

0

16

Интересно, кстати, скай, давай еще 1 ская возьмем в клан=)

0

17

более обоснованный статомер

0

18

Если уж решили сайт делать лицом клана, то для начала надо представителей Grammar Nazi туда привлечь, а то и лишние тире есть, и запятые кое-где отсутствуют... Орфография тоже местами нарушена, как и порядок мыслей. Много ошибок, в общем, лень перечислять, исправить проще. Еще хочу заметить, что иконка (изображение с расширением .ico) портит красивый на первый взгляд дизайн, так как на ней присутствует белый фон, который следует сделать прозрачным. Ну а в голосовании следует убрать пункт "Мне пофиг". Если кому-то там пофиг на то, как дела у клана обстоят... В общем, пять минут потратить на размышления о своем отношении к лицу клана не преступление. Про дизайн пока ничего говорить не буду. Скажу лишь, что черное на черном, конечно, "отчетливо видно". Ну и что еще хочу пожелать, так это перекрасить название клана в любой цвет, но вот только не в голубой.

Igor_Ra написал(а):

http://goo.gl/bfwC6

Красиво там слова "птицы" выделяются :) Но все же ссылку почище надо, чтоб никаких выделений со стороны поисковика WoTовского форума не было.

Отредактировано Evil (2011-08-16 10:52:12)

0

19

Сайт временно закрыт на технические работы.
P.S. через 2 дня открою.

0

20

Сайт открыл - Перейти на сайт
Запасная ссылка:

Код:
http://vp-wot.clan.su/

Изменил в сайте (если кто не заметил):

Код:
=> Сжал фоновую картинку в 2 раза
=> Добавил Радио "Прямой наводкой"
=> Убрал "Форму входа"
=> Добавил "Календарь"
=> Убрал "Поиск"
=> Изменил Главную страницу
=> В меню добавил пункт "Связаться с Командиром"
=> Залил пару файлов на "ФТП" (позже дам ссылки)
=> Добавил "ЧАСЫ"
=> Изменил Опрос

Отредактировано maxzah (2011-08-18 18:05:23)

0

21

Смотрится неплохо. Единственное - у меня опрос неактивен, то есть нельзя ни на что нажать. Надеюсь это не из-за браузера.

0

22

Завтра исправлю.

0

23

Igor_Ra написал(а):

Надеюсь это не из-за браузера.

С оперы все нормально.

maxzah написал(а):

Добавил Радио "Прямой наводкой"

maxzah написал(а):

Добавил "ЧАСЫ"

maxzah написал(а):

Добавил "Календарь"

Лишнее, особенно календарь. Не сочетается с дизайном. А вот часы интересные, гипнотические, но тоже лишние.

И я снова говорю, что у изображения с форматом ico надо убрать этот голимый белый фон, прозрачным сделать.

0

24

Evil написал(а):

Лишнее, особенно календарь. Не сочетается с дизайном. А вот часы интересные, гипнотические, но тоже лишние.

А мне часы понравились :)

0

25

Блин Evil ты чего такой придирчивый ? Я посмотрел, почитал твои посты, и в общем чате когда то случайно мелькало, ты очень придирчив и по моему в обществе этот очень не прилично и не уместно. Нет я знаю что я может в 2 раза младше, а то и больше, но значит ты и сам должен понимать что такая черта в характере к лучшему не приведёт. Я Очень извиняюсь если обидел или ещё что то, так что сори если что то не так написал. С уважением Максим.

Отредактировано maxzah (2011-08-18 20:02:59)

0

26

maxzah написал(а):

Блин Evil ты чего такой придирчивый ?

А чем придирчивый? Я придираюсь только к белому фону на иконке, глаза режет. Неужели так исправить трудно? Календарик, радио и часы - лишнее, у меня это все на панели задач. Ну, кроме радио. Если решишь оставить их, так календарик потемней сделай. Часы понравились, ибо гипнотические, но все равно лишними кажутся, а почему, я уже выше написал.

По поводу характера и приличности в обществе могу что-то сказать только в личке.

Отредактировано Evil (2011-08-18 20:29:02)

0

27

ну вот

http://kakabyaka.narod.ru/fi.ico

скачать

какую картинку видел ту и заиконил

0

28

maxzah
не вкоем случае не придераюсь, просто мысля:

для input в опроснике убери или переопредели    background-color: #090C0C;
    border: 1px solid #233130;
    color: #767676;

иначе в ие черный квадрат на фоне(если убрать квадрат(bg) то непонятный серый бордер). понимаю что ие мало кто юзает, но все же.

+ на бг для бади лучше подложить картинку с точечками на сером фоне(выпилить из текущего бг), а на него уже дивом класть большую картинку, иначе при разрешении больше чем 2139х1276 получается не симпатичная смена фона на серый.

Отредактировано Ryzhyj (2011-08-19 01:57:44)

0

29

надо вам с рыжим скооперироваться как нить. довести до ума. вместе. если браться за сайт то уж до конца. :cool:

0

30

А мне все нравится, но календарь и вправду будет лишним

Отредактировано Kirchik (2011-08-19 11:19:52)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » World of Tanks » Тестовый сайт Клана "Вольные Птицы"