The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Age of Conan


Age of Conan

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

сайт игры нерусский увы... хотя ГОха претендует... с коробочными версиями претендует 1c...  :dontknow:

с недавнего времени бесплатная онлайн рпг, отличная графика для игр такого типа, от себя скажу что от начала создания персонажа до 5 уровня прокачал героя на одном дыхании. очень интересное управление, хотя и необычное(под него надо набивать руку)...

уникальная в двух местах игра, ну и плюс геймплей... и того три места.

1.размер, вернее размерище... скачанный клиент более 20гб, при том что начинается все так мило... 16мб игра, 16мб первый патч... а потом...

2.регистрация, заходишь все на русском и регистрируешся... в европе!!! трямс!!! минус мыло... а у некоторых одно мыло вообще... или играй с европой или крутись, ищи руссификатор, заводи новое мыло...

3.геймплей. графика также приятна как в аионе, при этом тормозов на максимальных настройках почти небыло. гут. но еще есть геймплей. вам сразу доступно три удара - сверху по башке, справа и слева, оригинально... я такого в онлайнРПГ невидал еще. хотя я вообще в них мало играл...

сразу предостерегу вас от ошибки , которую совершил сам. несколько ссылок:
форум про аккаунты
регистрация РУССКОГО аккаунта
руссификатор-лаунчер поможет вам играть с русским языком с европейского аккаунта
страница регистрации с выбором региона(EU, Polish, Russian, USA)

Имя пользователя при регистрации: только латинские буквы, числа и дефис

итак если вы всетаки умудрились зарегистрироваться на евросервере, после ввода логина и пароля в клиенте игры вам выдадут красивую надпись о том что язык сменят, и сразу же язык сменят, дабы играть на евросервере с русским языком используйте руссификатор-лаунчер от одного из пользователей ГОхи

дополненное описание и скриншоты позже.

Отредактировано 7755 (2011-08-27 15:20:49)

0

2

а следующими играми будут онлайн игра митос(дьябло - клон корейский. похож на сильверфалл очень), и онлайн игра апб релоадед(гта - клон очень сильно жрущий системные ресурсы)... ждите...

кстати что конан что апб релоадед меня одной фишкой "порадовали"... я про цензуру...

в апб релоадед есть нижнее белье на персонаже, его можно сменить на другое нижнее белье просто нижнее белье несъемное, но слоты занимает...

еще веселее конан. там на текстуре голого тела просто нарисованы бикини, тоесть тетеньки с самого начала с голыми титьками бегают... учтите данные моменты, не раздевайтесь налюдях... :crazyfun:

на счет скриншота подробнее на одном моменте остановлюсь... видите в правом верхнем углу мой инвентарь(сумка) и видите там заполнена часть ячеек? так вот - это ВСЕ доступные мне ячейки... может с ростом уровня и сумка(инвентарь, количество доступных ячеек) вырастет, но че то как то тревожно... o.O

добавляю эротики в тему... цензура конана наглядно так сказать...

Отредактировано 7755 (2011-08-27 16:03:31)

0

3

функциональчик у игры огогошный, можно сохранять скриншоты в двух форматах <папка с игрой>\screenshots\
а можно и видео забабахать тоже в двух форматах.
я прошел обучение и вышел к людям... игра ощутимо тормозит на максимальных настройках, но играть всеравно буду, оптимизирую настройки только.

Отредактировано 7755 (2011-08-30 00:48:32)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Age of Conan