The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Игровые девайсы


Игровые девайсы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

многие из нас слышали что к 2000г все компьютеры будут выглядеть иначе, или будут вшиты в мозги человека или как минимум будут выглядеть шлемами\обручами на нашей умной башке... ну вот 2000г уже прошел и все по прежнему, а по прежнему ли???
давайте в этой теме публиковать информацию о реально существующих девайсах для наших компов я неимею ввиду обычные джойстики и геймпады, а действительно что нибудь интересненькое...
приоритетно промышленно производящиеся девайсы, приоритетно русские, желательно ссылки на сайт производителя...

Отредактировано 7755 (2011-08-29 14:27:03)

0

2

Трекер UM-5
поддерживаемые игры
думаю взглянув на видео вы все поймете, мне бы такую штучку, да цена кусается...

Отредактировано 7755 (2011-08-29 14:19:52)

0

3

trackir
поддерживаемые игры
тут тоже цена кусается и вместо ультразвука кажется используется инфракрасный свет





Отредактировано 7755 (2011-11-16 15:03:36)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Игровые девайсы