The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Обливион Золотое Издание 1С "проект ФИКС"


Обливион Золотое Издание 1С "проект ФИКС"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

работы по проекту в другой теме. здесь только предложения .

суть проекта: создать фикс для обливиона, на основе существующих плагинов и модификаций и народного творчества различных авторов.
пункты, которые мы одобрим соберу в этом посте, снизу все посты предложения и обсуждения.
принципиально для работы фикса не должны быть задействованы никакие дополнительные программы и ПО, тоесть фикс должен ставиться и сразу же работать на чистое Золотое Издание(это намек на обсе и иже с ним)

пункты(в процессе):
1.добавить пункт "обменяемся экипировкой" спутникам(Мартину, ученику магу,убийце темного братства)
2.плагин "рыцари девяти" не даёт нам получить благословение от алтарей, нам пишут соверши паломничество. исправить плагин так, чтоб требование совершить паломничество было при взаимодействии с алтарями только после прохождения квеста рыцарей девяти, до прохождения квеста алтари чтоб работали как при отключенном плагине рыцарей девяти.
3.неадекватное поведение(пропадание) временных\нанятых спутников при в(ы)ходе во врата обливиона

и да, я знаю что грядет великий 11.11.11 скайрим... но думаю нам это не помешает хотя бы собрать список пунктов для фикса.

Отредактировано 7755 (2011-09-01 13:02:06)

0

2

незнаю добавлять ли такой пункт как уникальная модель клинка, который тебе Люсьен Лашанс дает, насколько это соответствует правилам игровой вселенной??? он так и должен выглядеть как эбонитовый кинжал???

0

3

7755, попробуй для начала хотя бы эти 2 пункта реализовать, а то глобальным проектом попахивает.

0

4

сам ты глобальный. я уже реализовал с вашей помощью фикс для фоллаута, там три пункта. ледяная ядеркола приравнивается к ядерколе и конвертируется в квантовую при наличии непомню как звать перка, потом пижама чинится пижамой, и у доспеха китайского стелсного убранана возможность одевать на него шляпу(ибо он содержит шлем в себе)... глобально???? наверно офигеть как глобально. три минуты в гекк...

я не собираюсь выворачивать облу шиворот-навыворот или исправлять экономику, вводить голод и прочую чушь...

0

5

Пункт 2 это имеются ввиду алтари Девяти в часовнях? Как-то по ходу игры не думал, что это связано с Рыцарями, вроде, вполне реальное требование казалось((

0

6

да, очень напрягает. я еще не связался с рыцарями девяти и бегаю по миру цветочки собираю, а тут алтарь тронул и вдруг мне пошел на... поломничество... нифига се... попробуйте с отключенными рыцарями играть, там были плюшки от алтарей всегда. а не послания куда подальше

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Обливион Золотое Издание 1С "проект ФИКС"