The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Как загружать файлы, размером более 1500kb на укозовские сайты?


Как загружать файлы, размером более 1500kb на укозовские сайты?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как загружать файлы, размером более 1500kb на укозовские сайты?  Вот на modder.ucoz.ru некоторые файлы весят и по 3 mb. А на мой TESmods-ни хрена не грузит. Помогииите!!!

0

2

Там вроде можно загружать файлы любого размера.

0

3

Да нет. Там рядом с кнопкой "Обзор" написано - "не более 1500 kb"
Я добавил туда твой DDS Plugins, а он пишет - "Размер файла превышает допустимое значение".

0

4

marvin94 написал(а):

Да нет. Там рядом с кнопкой "Обзор" написано - "не более 1500 kb"

В файловом архиве этого нету:
http://keep4u.ru/imgs/s/070730/ee4e27123b137341ce.jpg

0

5

Черт! Действительно, нет! А ты ничего в настройках не менял? Или ты расширил дисковое пространство сайта?

0

6

Нет, ибо расширить пространство стоит денег

0

7

А ченибудь менял в настройках?

0

8

нет

0

9

Извини, что побеспокоил! Ты загружаешь файлы через Admin-панель. А я загружал просто. Теперь все понял.
P.S. Тема закрыта.

0

10

Прив Импер. У меня тож вопрос к тее как профи по усоз (  :D   ), я тут клан сайт делаю, в общем как ты фон сунул?

0

11

Если ты имеешь ввиду шапку с надписью Oblivion Modding, то это стандартный html-код вставки изображения. Делается это через визуальный HTML редактор.

0

12

Нет непосредственно на сайте, где ты звёздочки выставил.

0

13

А... это фон шаблона.

0

14

Apollon написал(а):

В HTML разбираешся?

Код:
<body background="zvezdu.jpg">

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Как загружать файлы, размером более 1500kb на укозовские сайты?