The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Редактор Creation Kit » Вопросы по Creation Kit


Вопросы по Creation Kit

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Остается надеяться, что он будет более оптимизированным, чем обливионский и фоллаутовский. И в нем не будет внезапных таких вылетов, не зависимо от объема оперативной памяти.

0

32

боюсь ты будешь огрочен багов там будет в несколько раз больше чем было в КС и ГЕКК вместе взятых..

0

33

Пит Хайнс в своем твиттере вот что накалякал:
"For our Skyrim PC fans, the Creation Kit is on track for release on Tuesday. And, we also have a special surprise with it."
Короче говоря, релиз СК состоится во вторник. Ну и еще какой-то сюрприз к этому подготовят.

0

34

Evil написал(а):

Ну и еще какой-то сюрприз к этому подготовят

Это будет демо-версия

0

35

Bitnik написал(а):

Это будет демо-версия

Платная демо-версия. А сам редактор будет в 4 раза дороже.

0

36

...

Отредактировано BloodBear (2012-02-05 00:55:35)

0

37

BloodBear, мы же пошутили, вроде :D

0

38

плохая шутка так как я уже неудивлюсь если редактор будет платным и купить мона бут в стиме..  :mad: они его рекламируют как *** знает что

Отредактировано BloodBear (2012-02-04 23:49:56)

0

39

Вполне возможно. Не зря же этот редактор несчастный к steam workshop(или как там) привязывают... Что-то у меня энтузиазма заниматься моддингом для Скайрима нет совершенно никакого. Даже какое-то противоположное чувство.

0

40

Аналогично.. Скайрим я уже снес он меня ****

Сижу играю в Арма 2 и всё по барабану

Отредактировано BloodBear (2012-02-04 23:52:44)

0

41

Скайрим тоже находится на пути к сносу. Да пока не удаляю, места на харде всем хватит. Но как приспичит, Скайрим станет первой жертвой.

0

42

эпично. игру серии тес удаляют фаны серии тес... блудбир, ты у нас темы любишь клепать, создай опрос "когда вы последний раз играли в скайрим?" я лично уже месяц неиграл. хотя вот он ярлык на рабочем столе...

0

43

В последний раз играл где-то еще в прошлом году :D Оффтоп, черт. Ладно, Игорь все простит :D

0

44

год дракона однако. низя в скурым играть. все. хана проекту... беседка на паперти с нищими клянчит подаяние, обсидиановцы таки отправляются на каменоломни дабы заработать на имени...

хаос и анархия правит миром...
мелкая компания "Бука" выкупает торговую марку ТЕС за $14.99 и выпускает морровинд - расширенное издание... :D  хапает миллиарды и начинает править миром...

0

45

А мне наоборот - то что надо. К чему привык, то осталось, а новое - диалоги теперь легче наворотить, как раз мне тяжеловато было в Обливионе и Фоллауте и менно с диалогами и квестами.
А, там еще кажется перемещение по оси z теперь осуществили, тоже облегчение.
Ну в общем - нового мне и не надо было. Надо было как раз доработанное старое.

0

46

Так редактор завтра выходит? :crazyfun:
Что-то я особого энтузиазма не заметил...

0

47

Я его и качать небуду =)

0

48

Энтузиазм напрочь отсутствует, тоже качать не собираюсь. Пока что, по крайней мере, потом, может, мнение и изменится.

0

49

А мне качать придеться. А потом еще и ветку эту наверно чистить...

0

50

Жизнь вообще суровая штука ;D

0

51

7755 написал(а):

год дракона однако. низя в скурым играть. все. хана проекту...

Год Дракона пройдет, не успеете и оглянуться...
А Игорю - дай Бог энтузиастов в команду!

0

52

да пошли они... если редактор к стиму привяжут то лесом пойдут, если платный тоже лесом, если нормальный будет то скачаю поставлю, но меня ничего кроме напарника с двумя кинжалами неинтересует. унылый скайрим, там модить нечего... вот багоправством заниматься - это да... раздолье... оденьте любую маску с нарядом архимага, и причем это не мод какой то кривой от зеленых фанов, это бесездовский выверт...

0

53

7755 написал(а):

унылый скайрим, там модить нечего..

А почему же из унылого его не попытаться сделаться не унылым?

0

54

обла - позитив... травушка-муравушка, простор, ля ля!!!! эльфики огрики...

скайрим - суровый донбасский арктический закоулок с грязью гавнищем и снежно-шерстянным покровом.

отдельная ситуация с фоллаутами, там свой мир - пустоши которые хочется заполнить, там на каждом шагу сюрприз или че то новенькое.

в обле можно веками бегать ромашки-лютики собирать, а скайрим давит на тебя, а в фоллаутах можно также часами бегать приключений на филей искать, находить и изучать что то...

0

55

7755, так почему же Скайрим не сделать позитивным?

0

56

горы в долины превращать? менять ландшафты? глобальные модификации - это не мое, я против этого.

0

57

7755, там не только горы же есть))) Вокруг Рифтена очень замечательные места с березками, да и возле Вайтрана полно свободного места, целую дивизию напарников с двумя кинжалами разместить можно и не одну, и клинки, чтоб разные)))) - только твори))

0

58

Помимо этого, кажется кто-то где-то говорил, что файктически в скайриме проработана карта ВСЕГО тамриэля. Так кто мешает сделать телепорт из скурима в сиродиил, если он существует?

0

59

карта всего Тамриэля там есть но там пустой ландшафт и карта уменьшена во много раз =) переносить весь Сиродил сюда тот ещё гемор

0

60

там сгенеренные лоды, разницу между лодами и моделью ландшафта естественно не скроешь, напихав домиков и елочек\камней... надо ландшафт один фиг создавать\переносить.

скайрим самодостаточная игра, ненадо ему модов. он выглядит единой цельной игрой, как шутерочек на пару деньков. вот в обле и фолле да, там развернуться можно... воспринимайте скайрим как супераддон к морровинду. мне даже на эти рожи смотреть противно, на холод и шерстяные\грязевые\татуированные радости нехочу любоваться...

хачу цветочки, огрики, олени, ля ля!!!!!!!! бродить и травки собирать, на зелень смотреть...
а свои суровые фоллаутовские грязевые текстуры с брутальнейшими заморочками говнищще всюду V2.0 бесезда пусть себе сунет во все щели... нафиг...

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Редактор Creation Kit » Вопросы по Creation Kit