The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Редактор Creation Kit » Вопросы по Creation Kit


Вопросы по Creation Kit

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

7755 написал(а):

хачу цветочки, огрики, олени, ля ля!!!!!!!!

Сказал пациент накркологической клиники ))))))))))))

0

62

И вот он вышел...
Но я пока скачать не могу еще((

0

63

Вышла эта гадость, но не скачивается даже со стимом...

Отредактировано Evil (2012-02-07 23:43:54)

0

64

В общем я так покопался в этом *** стиме и понял - пока нормально редактор не отвяжут от этой ***, имел я ввиду этот редактор и эту игру в нагрузку.

0

65

СК еще и с русской версией игры не работает :D И в русской версии стима его не видно. Они любят нас.

Отредактировано Evil (2012-02-07 23:44:26)

0

66

Но Тиара же скачала и в нем уже...

0

67

вобщем не зря редактор рекламировали, беседка хочет чтоб даже обладатели пираток из за редактора купили в стиме скурым, дабы модить можно было, жесть, ждем когда ломанут редактор... :crazy:

0

68

7755 написал(а):

вобщем не зря редактор рекламировали, беседка хочет чтоб даже обладатели пираток из за редактора купили в стиме скурым, дабы модить можно было, жесть, ждем когда ломанут редактор...

Ну... беда как бы в том, что Скурим в Стиме купить нельзя... А так да, ждем когда ломанут редактор.

0

69

А не ломанут - фиг с ними с модами, буду играть в "скайрим" в его первозданной красоте :sceptic:
Захочу творить - поставлю обливу или fallout.

0

70

пойду в нфс задротить, напишите в личку когда:
1.выйдет тест патч танков 0.7.2
2.ломаный редактор появится

:flag:

0

71

мда беседка жгет ума хватило к стииму привязать

0

72

Качаю... Скорость бешеная прям - 27 и 7 kb/s - убиться веником((((

0

73

смысла качать нету пока неламанут установить несможешь всё равно =)

0

74

http://www.creationkit.com - Собственно тут вики,туторы все и т.д.

Инструкция по установке

Workshop Скайрим - тут моды все будут выкладывать прям из редактора

Отредактировано BloodBear (2012-02-08 01:40:54)

0

75

BloodBear, а что там в инструкции? Он скачался и установился с иконочкой на рабочий стол... Я-то языками не владею, ваше благородие(((
И еще, объясните, битте, вот эту фигню Skyrim: High Resolution Texture Pack надо качать или нет? Я так понял из ломанного гугловского, что это та же игра, но с улучшенными текстурами... Или я не прав?

0

76

нафиг тебе текстуры более выского качества?  :huh:

0

77

BloodBear, так вот я про тот фиг и спрашиваю)))

0

78

просто они выпустили вместе с редактором текстуры улучшенные

Отредактировано BloodBear (2012-02-08 01:38:29)

0

79

Окошко превью сузилось до трех см и не в какую не хочет расширяться, скачет как на ризинке от левого края до правого при попытках расширить(((

0

80

Взглянув на воркшоп, я понял, что ТАКАЯ система только добавит путаницы. (200 плагинов... за сколько там часов прошло? и это еще народ только разогреваться начал)
Вглянув на политику беседки относительно скурима и его редактора, едва сдержал рвотные позывы.
Ах да, у меня есть подозрение, что этот "официальный пак" с текстурами высокого могли тупо собрать из фанатских паков с текстурами высокого разрешения

Отредактировано Azikos (2012-02-08 05:21:36)

0

81

пользователь который разбирается в модификации игр серии  и нехочет быть привязанным к стиму выглядит в глазах беседки наверно так...

блин ну небуду я покупать ваш скурым, не та эта игра чтоб деньги тратить. итак места на диске жалко уже. надо удалять :jumping:

Отредактировано 7755 (2012-02-08 05:31:08)

0

82

:dontknow:  :no:  мдя.. вот и подумаешь, а ОНО мне надо?  хотя посмотреть если только..

0

83

А что такой не очень понятный пессимизм у всех???

0

84

Кхем... А это нормально, что в разных регионах товары доступны только в четко определенное время?

0

85

ProfessorSeverus написал(а):

А что такой не очень понятный пессимизм у всех???

потому что всё это х**ня =)

0

86

статья по установке CK на tesall написал(а):

работать автономно в КК без Стима не получится, ибо программа привязана к стим аккаунту.

Возникает вопрос - стоит ждать нон-стим версию или следует сразу забить на такое чудо анти-пиратства?

0

87

Не проще ли самим попробовать?
Как я понял, КК не идет без установленного Скайрима...

0

88

Забей =)

0

89

Периодически обновляю торренты, жду крякнутого КК.

0

90

BloodBear, а что мне забивать?
У меня лицензия! И  у меня все есть)))

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Редактор Creation Kit » Вопросы по Creation Kit