The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Обсуждение игры Skyrim » Вопросы по прохождению TES V: Skyrim


Вопросы по прохождению TES V: Skyrim

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Сочуствую а мне мою пришлось убить потому что она увидела как я в верфольфа превращаюсь и набросилась на меня ))

0

62

я женилку отрастил. жесть... а если я эту бомжатину переодеть хочу?! убицца оп стену? почему оно живет в моем доме да еще и за деньги со мной торгует? оно не спит!!! может баг с моим присутствием или мой дом виноват...

я тут одну не самую отвратительную данмерочку знаю точно где обженить можно. а хаджитки все симпатичные по дорогам ходят с караванами ясен пень...

0

63

Тут такая проблема... Взял задание "Запретная легенда", сейчас амулет собираю. Осталась одна часть - в зале Гейрмунда. Стрелка указывает на какие-то камни, но с ними ничего поделать нельзя, они просто статические судя по всему. А амулетом рядом и не пахнет. Всё обыскал, нету его. Может это быть связано с тем, что я в зале Гейрмунда уже был до взятия задания и всех убил? И если да, то... что теперь делать?! :sceptic:

0

64

я собрал амулет. без глюканов... скрин сделай куда стрелка показывает и выложи. а то непомню уже че там и как

0

65

Алле-оп!
http://s017.radikal.ru/i430/1112/8b/a1b4124b07c5t.jpg

0

66

Запретная легенда

Квест начнется когда вы прочитаете книгу "Утраченные легенды Скайрима".

Вам нужно отправиться в  Фолгунтур, что у подножия Солитьюда. В лагере рядом вы найдете Дневник Дайнаса Валена, ч.1
 
Этот маг целое столетие потратил на поиск объектов этой легенды. Он проводит экспедицию в Фолгунтуре. Вам придется отправиться по его следу.  Почти сразу вы найдете четыре колонны и замочную скважину для когтя, пока их трогать не нужно. Проходите дальше, за вами закроется решетка, но кольцо "открывашка" прямо сбоку от неё. Упс, пытаясь подняться по лестнице вы падаете вниз, к счастью, там полно воды и кольев вы избегаете. Используйте рычаг и поднимитесь наверх. Дайнас Вален мертв. Возьмите с тела Костяной драконий коготь и вторую часть дневника. Из него вы узнаете что охота шла за тремя частями могучего амулета.
 
Голова Дайнаса лежит прямо на первой скважине, активируйте её и пройдите по мосту. Скомбинируйте рычаги так, чтобы открылись ворота. Поднятыми должны быть первый слева и второй справа. Очередная загадка с камнями. Движимые находятся за стеной, открываемой рычагом, а подсказки - в комнате через стену. Так как рычаг открывает только один из проходов, комбинацию придется запомнить. Змея, рыба, птица. Вернитесь в центральную комнату и дерните кольцо, откроется решетка над винтовой лестницей. Дальше дверь, комбинация к которой находится на Костяном драконьем когте (птица, птица, дракон).
 
Наконец вы попадете в Крипту. Сам Микрул Голдурсон восстанет из могилы. У него есть часть амулета и именной клинок. Также с ним проснутся и много других драугров. На выходе вас ждет новое Слово Силы. Ах да, камни у самого входа в Фолгунтур, которые были благополучно забыты! Вертеть их вообще не надо - всё сделано за вас. Просто активируйте замочную скважину. Попадете в обвалившийся проход со всего лишь одним сундуком. Осталось разведать всего две крепоcти и собрать оставшиеся части амулета.

Зал Гейрмунда
Сразу говорю, придется прыгать. К счастью, внизу будет достаточно воды.
Очередная задачка с камнями. Их правильный порядок можно увидеть на стене. Итак, порядок от входа до решетки: птица, рыба, змея, рыба. Дергайте рычаг и готово. Дальше вы найдете тело Гейрмунда, его ключ и записку. Когда вам потребуется опустить мост, а рычага вместо него активирует ловушку - обернитесь, нужный рычаг за вашей спиной. Победите Сигдиса Голдурсона, а с тела возьмите часть амулета.

Саартал
Если вы не знаете где взять ключ - вступить в Коллегию Винтерхолда и пройдите задание "В глубинах Саартала". Прохождение руин древнейшего города Скайрима в разделе посвященном Коллегии Винтерхолда.
Ближе к концу задания вы найдете Часть амулета Голдура на теле Йурика Голдурсона.

Когда соберете все три части амулета, останется сковать его заново. Отправляйтесь в пещеру Озёрный утёс. Найдите Изумрудный драконий коготь. С помощью рисунков на нём откройте дверь.

Следующая дверь открывается Костяным драконьим когтем (тот что вы нашли на теле Дайнаса Валена в  Фолгунтуре).

Возложите три части амулета на подставки. С вами станут сражаться три призрака трёх братьев. После чего сам Голдур восстановит амулет.

Награда:
Амулет Голдура. Эффект: Ваше здороье, магия и запас сил увеличены на 30 единиц.

0

67

Кто нашел под коллегией магов перчатку на которйо кольца были? Что с ней можно сделать? там квест или что?

0

68

1. Как можно дипломатическим путем освободить Торальда Серую Гриву? К кому образаться? Убивать стражников неохота.

2. К какому квесту относится Клык Кавозеина?

3. К какому квесту относится Лютня Финна?

4. В коллегии бардов я вобще не заметил квестовой линии - только отдельные квесты от е членов. Это так или мне надо с кем-то поговорить?

5. Арнел Гейн после работы с измененным камнем душ мне что-нибудь предложит? А то он вообще теперь в диалог не вступеат, только отговаривается не в режиме диалога.

6. ХОЧУ ПОДРОБНУЮ СПРАВКУ ПО ГНОМСКИМ РАЗВАЛИНАМ - какие развалины по какому квесту надо пройти, а также список неквестовых развалин, где можно так полазить.

0

69

Вовочка написал(а):

3. К какому квесту относится Лютня Финна?

, это, вроде от квестов по помощи в той же Гильдии бардов... Там еще флейта и барабан: и я с этой флейтой ношусь, уже не знаю сколько времени, не берет Пантея её... Читал на других форумах, что есть такое с этими заданиями.
Клык Кавозеина - вот меня тоже интересует, и еще меч Лютый...

0

70

BloodBear написал(а):

Кто нашел под коллегией магов перчатку на которйо кольца были? Что с ней можно сделать? там квест или что?

там суперквест, кольца на нее одеть призыв атронахов... вобщем муть какая то, я держусь подальше, почитай дневники и записки из коллегии магов которые натаскал

0

71

Подскажите, а я так понял, если один раз исцелиться от вампиризма, потом его еще раз можно "подцепить"?

0

72

Попробуй в логово вампиров залезть и пусть тебя покоцают и проверь активные эффекты может подцепишь ) Я тока 1 раз смог подцепить

0

73

Azikos написал(а):

Подскажите, а я так понял, если один раз исцелиться от вампиризма, потом его еще раз можно "подцепить"?

В Обливионе по-моему после исцеления подцепить вампиризм уже нельзя было. Здесь вроде бы тоже. Разве что с помощью консоли/плагина.

0

74

В том то и забава, что после исцеления меня опять Сангвине Вампирисом заразили

0

75

Я подцеплял вампиризм уже раз пять... Зелье исцеление помогало...

0

76

Оборотнем уже стать невыйдет во второй раз ( пичаль

Отредактировано BloodBear (2011-12-29 23:23:48)

0

77

http://uploads.ru/t/1/6/C/16Cjz.png
Нашёл  некую перчатку с эмблемом Обливиона ... там можно активировать один из пальцев ... что с ней делать ?

0

78

CeMe4KO написал(а):

Нашёл  некую перчатку с эмблемом Обливиона ... там можно активировать один из пальцев ... что с ней делать ?

В библиотеке Коллегии магов есть сундук справа как зайдешь там лежат кольца их на эту перчатку одень появиться Адский сатана неубивай его и освободи и он даст тебе карту сокровищь =)

Отредактировано BloodBear (2012-01-06 16:05:30)

0

79

CeMe4KO написал(а):

Нашёл  некую перчатку с эмблемом Обливиона ... там можно активировать один из пальцев ... что с ней делать ?

Где эта штука находится?

0

80

BloodBear написал(а):

В библиотеке Коллегии магов есть сундук справа как зайдешь там лежат кольца их на эту перчатку одень появиться Адский сатана неубивай его и освободи и он даст тебе карту сокровищь =)

А там не подолёку есть ещё некий зал... в нём есть какаята платформа , ящик для пожертвованей , и рычежок что там делать ?

0

81

TiNger написал(а):

Где эта штука находится?

Она находиться под Колегией ... на ихней терретории есть люки , поищи их внемательней

0

82

что тут делать?

0

83

CeMe4KO написал(а):

А там не подолёку есть ещё некий зал... в нём есть какаята платформа , ящик для пожертвованей , и рычежок что там делать ?

Кузница Атронахов

0

84

http://uploads.ru/t/d/s/T/dsTZ5.png
Что тут делать ?

0

85

Это то место, где надо словарь заполнить? Помню, что проходил, не помню как...
Ага, вот:
"К сожалению остался только скриншот, когда уже все сделано, но я объясню. Не стоит пытаться понять систему, как это работает, просто делайте, как я говорю. Опускаем «словарь» на специальную подставку (буква А на скрине), нажимайте на кнопки 1 и 2, в любом порядке, до того момента, когда не загорится сам словарь и 3-ая кнопка. Потом жмем только на нее, до загорания кнопки за номером 4. Все, активируем ее и идем забирать свиток из опустившегося с потолка контейнера в виде изумруда (буква B)."
http://s013.radikal.ru/i322/1201/40/07ce66b0643et.jpg

Отредактировано Bitnik (2012-01-12 13:55:09)

0

86

а когда на "Глотки мира" достаю свиток ...смотрю события, потом у меня нечего не происходит тупо стаю и там два дебила тоже чёто стоят всё

0

87

CeMe4KO написал(а):

а когда на "Глотки мира" достаю свиток ...смотрю события, потом у меня нечего не происходит тупо стаю и там два дебила тоже чёто стоят всё

Я это место как раз без глюков прошел - когда просмотришь события, потом должно появиться сообщение, что изучен крик Драконобой. И тут появляется Алдуин и ты его должен напинать как следует (убить все равно не получится, он после пинковой терапии улетит подальше). Надо поглядеть - где-то должна быть справка по стадиям квеста, если ничего не получается - в консоли ввести команду setstage - а дальше айди квеста и номер нужной стадии.

0

88

что тут делвтьhttp://s1.uploads.ru/t/zl3y5.jpg

0

89

виталик102
Нужно найти ключ от этой двери. Потом в инвентаре посмотреть внимательно на модель ключа - там будут изображены нужные для открытия двери символы животных

0

90

ключик в виде когтя в инвентаре. изумрудный золотой и прочее прочее. когди разные...

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Обсуждение игры Skyrim » Вопросы по прохождению TES V: Skyrim