The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Обсуждение игры Skyrim » Вопросы по прохождению TES V: Skyrim


Вопросы по прохождению TES V: Skyrim

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Хм, внезапно обнаружил, что можно попытаться завершить гражданскую войну мирным путем через седобородых... Это сработает, или все равно придется сносить кучи голов?

0

92

Azikos написал(а):

можно попытаться завершить гражданскую войну мирным путем через седобородых..

работает)) у меня все вполне мирно  завершилось, хотя и не без потерь с обеих сторон в виде уступок. Сместилась парочка ярлов, некоторые из них на меня теперь косо смотрят, но войны - нет.

0

93

всем  привет   .научите как сменить имя моего героя   в skyrim.  nikolafartuk.

0

94

nikolafartuk написал(а):

научите как сменить имя моего героя   в skyrim

По идее имя героя можно сменить используя консоль (вызывается нажатием на клавишу тильда - ~) и команду showracemenu.

0

95

Igor_Ra, да, так)

0

96

о как.. а я и не знала даже)) в Обливионе такое не прокатывает вроде. Во всяком случае, я использовала мод специальный, чтобы сменить имя - мод делал Красти с Тес-ворда, с использованием ОБСЕ.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Обсуждение игры Skyrim » Вопросы по прохождению TES V: Skyrim