The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Приколы Oblivion » Приколы и безобидные глюки... Смешные и не очень.


Приколы и безобидные глюки... Смешные и не очень.

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Azikos
Я всё это делал. Поэтому я и написал что это глюк со скрытым плагом. Я не просил отвечать и вообще это не вопрос!

0

62

Странник
Человек высказался по теме. Возмущения неуместны

0

63

У меня был глюк я называл его левитации, ну летать конешно я не мог, но при прыжке я оставался на той же высоте на которую я прыгнул! И мог ещё так прыгнуть ещё выше!

0

64

У меня был такой глюк, я взял квест на излечение вампиризма, но не стал его проходить. Дак вот, когда я отдыхал блмз Скинграда, ко мне постоянна прибегал его граф даже днём и говорил "Быстрее время не ждёт", приятно было видеть, как он ходит под солнцем и плавиться.

0

65

да смешно у меня тоже самое было! :rofl:

0

66

Мнда...великое опьянение гоблинов(в данном случае гоблина)
http://i061.radikal.ru/0810/42/e508b163e0f4t.jpg
NPC съехал с ума...
http://i032.radikal.ru/0810/ab/466ee98bf715.jpg

Отредактировано Странник (2008-10-13 22:05:42)

0

67

недавно прикол был. в Мистической лавке Имперского города почему то я могла свободно ббрать все лежащие вещи. естественно я все собрала и тут же им продала (это не отображалось как воровство). лавка закрылась )))

0

68

Вот и у меня стал глюк от Шеогората.На меня напала болезнь Шеогрататия и теперь я брежу как Шеогорат :confused:
Ланн.Эт я про новый плаг забежал,а глюк не плохой с Шеогоратием.Короче создал плаг,а в этом плаги игрок начинает болеть Шеогоратией.Я создал заклинание(магический эфект) и бутылочку.Принял бутылоску и перс стал зеленоватым :rofl: ой я так смеялся,потом создал 2 версию плага и перс выпил.Через несколько секунд он стал пламенным.Прикольно конечно,но с зелёнкой :rofl: .Жалко,что удалил(((Ланн скоро сделаю копию оригинала своего плага.

0

69

Здесь по-моему обсуждаются приколы Oblivion, а не плагинов! А то я могу создать такое, например будет по небу овцы огненные летать и материться!

0

70

Был у мя забавный случай)) прорываюсь к сигильскому камню без боя (здоровья, манны, зелий и желания сражаться нету)))), в руках - мой любимый собственноручно зачарованный клинок... Подбежал я к камню, активировал его, врата начали закрываться, даэдра из за всех щелей лезут)))) тут подбегает дремора и выбивает клинок у мя из рук!!! И в этом момент меня телепортирует из плана Обливиона))))

0

71

да-ОБЛОМ. У мну похожая ситуация была тока выбили не меч а лук :( стеклянный-для моего уровня это было супер мега круто :( .

0

72

Кстати, вот такая штука есть, знаете, что если перед тем, как взять сигил сохраниться, то при загрузке он поменяется на другой? Рандом, но очень полезный. Так за день можно насобирать на Щит +100 %, или хамелеон +100 %. Очень нужная фича=)

0

73

Да)))) еще иногда можно за один раз вытащить несколько сигилов, если все время щелкать по кнопке активации))) у меня получалось за раз три штуки вытащить))) только в золотом издании кажется этот баг исправили...)

0

74

Ruslan
Хм... незнаю-незнаю.. Разве сигил не исчезает после активации?

Помню был у меня глюк, бежал я из тюрьмы Чейдинала. Убил охранника спеллом, снял с него все вещи, одел на себя(люблю реализм в этом деле. Стоял мод на то, чтоб тебя не били в их одежде), и тут трупик охранника начало швырять через дверь решетки. Получилось так, как в дурацких американских фильмах про гангстеров, когда охрану мочат дверью по голове..)

0

75

TiNger написал(а):

Хм... незнаю-незнаю.. Разве сигил не исчезает после активации?

А ты попробуй ;-)

0

76

TiNger написал(а):

Хм... незнаю-незнаю.. Разве сигил не исчезает после активации?

Этот глюк потом исправили патчем. В оригинальной игре действительно при быстром нажатии несколько раз на кпонку активации при забирании Сигила можно было забрать их несколько штук. У меня пару раз получалось. А потом вышел патч и лафа закончилась :)

Ruslan написал(а):

А ты попробуй

Вряд ли сейчас это будет возможно. Сложно найти непатченую игру.

0

77

Бесит глюк с Акатош маунт, да и с стандартными, они когда мертвые или без сознания иногда растягиваются и становятся какими-то резиновыми, бред

0

78

У меня странный глюк какой-то. Иду спокойно в Бруму. (А точнее, в Храм Повелителя Облаков. Но не это важно). Иду значит, мимо меня пролетает стражник. Я уже вооружился,  приготовился к битве, но никого не нашел. Пошел в направлении, откуда примерно стражник прилетел. Никого нет. Ну ладно, что уж, бывает. Пришел в Храм Повелителя Облаков. В меня какая-то штука черная летит, убила. :huh: Загрузился, ничего больше не пролетало. Потом по велению судьбы меня потащило в Чейдинхол. Подхожу к замку, опять эта штука черная в меня прилетела, убила. (Летит на сумасшедшей скорости, заметить кое-как успеваю, не то что уклониться). Ладно, опять загрузился. Захожу уже в замок. Опять эта штука летит, но врезалась в потолок, повезло. Подхожу. Эта черная штуковина, ни что иное, как стражник Имперского города. Нет, всякое конечно бывает, но чтобы меня игра время от времени убивала тушками стражников, это уж слишком. :no:

0

79

Я всегда удивлялся, как так может быть? Играю в оббливион золотое издание, прохожу основной квест, и когда приводишь Мартина к замку повелителя облаков, у всех нпс появляется 2 лица! Одно вообще не двигается, и из него вылезает ещё одно лицо которое двигается.  :crazy:

Или в фаллоуте 3 бывает глюк с текстурой. Например, у расы голова черная, а тело белое как снег  %-)

Evil написал(а):

У меня странный глюк какой-то. Иду спокойно в Бруму. (А точнее, в Храм Повелителя Облаков. Но не это важно). Иду значит, мимо меня пролетает стражник. Я уже вооружился,  приготовился к битве, но никого не нашел. Пошел в направлении, откуда примерно стражник прилетел. Никого нет. Ну ладно, что уж, бывает. Пришел в Храм Повелителя Облаков. В меня какая-то штука черная летит, убила. :huh: Загрузился, ничего больше не пролетало. Потом по велению судьбы меня потащило в Чейдинхол. Подхожу к замку, опять эта штука черная в меня прилетела, убила. (Летит на сумасшедшей скорости, заметить кое-как успеваю, не то что уклониться). Ладно, опять загрузился. Захожу уже в замок. Опять эта штука летит, но врезалась в потолок, повезло. Подхожу. Эта черная штуковина, ни что иное, как стражник Имперского города. Нет, всякое конечно бывает, но чтобы меня игра время от времени убивала тушками стражников, это уж слишком.

Знакомься, это первые космонавты Сиродила! :D :D

Evil написал(а):

У меня странный глюк какой-то. Иду спокойно в Бруму. (А точнее, в Храм Повелителя Облаков. Но не это важно). Иду значит, мимо меня пролетает стражник. Я уже вооружился,  приготовился к битве, но никого не нашел. Пошел в направлении, откуда примерно стражник прилетел. Никого нет. Ну ладно, что уж, бывает. Пришел в Храм Повелителя Облаков. В меня какая-то штука черная летит, убила. :huh: Загрузился, ничего больше не пролетало. Потом по велению судьбы меня потащило в Чейдинхол. Подхожу к замку, опять эта штука черная в меня прилетела, убила. (Летит на сумасшедшей скорости, заметить кое-как успеваю, не то что уклониться). Ладно, опять загрузился. Захожу уже в замок. Опять эта штука летит, но врезалась в потолок, повезло. Подхожу. Эта черная штуковина, ни что иное, как стражник Имперского города. Нет, всякое конечно бывает, но чтобы меня игра время от времени убивала тушками стражников, это уж слишком. :no:

У меня сейчас такая же хрень была 0_о

Отредактировано arhidemon (2010-12-04 18:17:29)

0

80

а у меня  стоит плаг МОЕ, чтобы игру можно было не сразу в тюрьме начинать.. И чтобы начать основной квест, нужно или украсть чего-нибудь, или еще что-то натворить, чтоб арестовали.  Полазила по игре, прокачалась немножко, и все-таки дозрела морально до основного квеста. В итоге незначительной кражи попадаю в тюрьму.. Там в камере напротив сидит Вален Дрет и ругается. Все бы ничего, но при прохождении Темного Братства я его уже убила...

0

81

Вот такую картину увидела, когда пришла тестировать НПСа в поселении:

http://i012.radikal.ru/1106/ed/eb92b74eca7dt.jpg

0

82

Luna написал(а):

Там в камере напротив сидит Вален Дрет и ругается. Все бы ничего, но при прохождении Темного Братства я его уже убила...

Самая правдоподобная версия;) - это и был настоящий Вален Дрет ,а убили Вы его двойника:))))))))))))) Наверно, его какая-нибудь Каммона Тонг настолько хорошо опекает, что позаботилась даже двойников в тюрьму засадить. Может, он важной шишкой в Каммоне Тонг был...

0

83

У меня такая проблема была идешь по тратуару имперского города  портового района и проваливаешся сквозь землю и появляешься в Форте Усек

Отредактировано vampir (2012-08-07 12:26:00)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Приколы Oblivion » Приколы и безобидные глюки... Смешные и не очень.