The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (3)


Обсуждаем всякие мелочи (3)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

8-)  я невидел что он хотел ) в след раз пусть он будет 1000-ым =)

0

32

Привет!  :whistle:

0

33

Igor_Ra, а почему бы не сделать медали разнообразнее? :D Хотя бы сделать представленную K.A.I.N.'ом - специально для Архидемона! :)

0

34

Igor_Ra написал(а):

Igor_Ra
Администратор
Сообщений: 2501

вот гад... :D

0

35

BloodBear написал(а):

в след раз пусть он будет 1000-ым =)

Не. в следующий раз тоже кто нибудь другой будет

K.A.I.N. написал(а):

arhidemon кстати скоро Новый год! Готовь открытку для всех и месть для BloodBear!

Открытку подготовлю, а вот месть не буду)

K.A.I.N. написал(а):

Архидемон вот! Возьми это это и прилепи внизу своего аватора

Я лучше вк это поставлю))

0

36

Вот жеж гадость то какая... Думал у меня у наушников левый динамик накрылся. Купил сегодня наконец новую гарнитуру. Подключил... В итоге оказалось что это у меня разъем на передней панели системника накрылся... Вот зараза... А я месяца три с типа поломанныи наушниками мучался. А надо было просто в другой разъем вставить. Неудобно было бы конечно, но все же лучше, чем моно звук. Зато теперь есть две одинаковые работающие гарнитуры...

0

37

подари кому нибудь гарнитуру =)

0

38

Igor_Ra поговори со мной? :)) Мне скучно)))

0

39

он играет

0

40

7755 написал(а):

он играет

Таки да, часа три отыграл. Переигрывал сначала все, но уже в полном русском варианте. И вчера и сегодня умилило, как мы вшеестером шли убивать дракона, при том, что его мощь такова (типа такова) что он может город стереть с лица земли. Но мы его победили. Хотя сегодня это прошло не так гладко как вчера. Вчера он меня успел убить всего два раза. Сегодня я умирал не меньше десятка раз...

0

41

)) норм

Отредактировано BloodBear (2011-11-11 19:28:27)

0

42

Хех, я хоть на форуме отписываюсь, а Ивл вообще не может от игрушки оторваться :)

0

43

Я седне засяду вечером и до вечера воскресенья не спать )

0

44

BloodBear написал(а):

Я седне засяду вечером и до вечера воскресенья не спать )

Зачем же так жестоко?

0

45

а я в блур режусь. тока на тачках класса д все нормально. но ниодной гонки с участием тачек класса ц не выйграл. непотянул однако... делают меня как щенка боты поганые... :'(

0

46

нужно изучить игру вдоль и поперек чтоб понять потом как и что реализовано ) в редаторе будет проще разбираться

0

47

заигрались... в танках даже бухта\моддер не создали... позор... :disappointed:

0

48

Igor_Ra написал(а):

Хех, я хоть на форуме отписываюсь, а Ивл вообще не может от игрушки оторваться

Я вчера говорил, что нужно сделать с моей аватаркой, чтобы выразить мое состояние до установки игры. Представь, каким оно стало после игры? А никаким. Как наркотик - пока играю, все хорошо, но как выключу - ломка.. Как спать-то буду. Затянул скайрим, блин, затянул...

0

49

Я качаю полностью русский скайрим :) Друг ссылку кинул. Русская озвучка и текст

0

50

arhidemon написал(а):

Я качаю полностью русский скайрим  Друг ссылку кинул. Русская озвучка и текст

Ну все, главный флудильщик тоже исчезнет в сетях Скайрима :(

А!!! Need for Speed: The Run не поддерживает ХРюшу. Бателфилд я еще мог принять, но это уже слишком. Гады они.

0

51

у нормальных людей давно по две винды стоять... эпик мега рулез хрюша. и какое нибудь гавно чтоб в игры с поддержкой директ10\11 играть... :)

0

52

Igor_Ra написал(а):

главный флудильщик тоже исчезнет в сетях Скайрима

Ну вот :) Скоро все туда уйдут. Но не беспокойтесь, я буду сюда заходить, цветы полить, пыль протереть... Пока диск не куплю. И тогда...!!!! :crazy:  :rofl: <дьявольский смех>

0

53

Igor_Ra написал(а):

Ну все, главный флудильщик тоже исчезнет в сетях Скайрима :(

Не бойся, я останусь тут =)

0

54

Привет всем!

Bitnik написал(а):

я буду сюда заходить, цветы полить, пыль протереть... Пока диск не куплю.

Bitnik я тебе помогать буду!
Пока.

0

55

K.A.I.N., а вот за это спасибо :) Форум-то большой, сам не управлюсь

0

56

каин ты что, в скайрим играть не будешь??? тебе с твоим мышлением и подходом игра в скайрим обязательна. не дай засохнуть креативному началу...

я не играю из за малого количества места на диске, пока блур и рэйдж не пройду, и скачанные фильмы не просмотрю играть в скайрим не получится  :D

кстати битник из за новоднения все заводы производящие жесткие диски встали. цена растет... скорее давай...  :rolleyes:

0

57

Так, господа. Я конечно понимаю что у нас тут оплот демократии и анархии, но тем не менее, не превращайте форум в свалку. Не нужно оставлять бессмысленные сообщения состоящие из смайлика/ов. И вообще старайтесь вести себя прилично. Надеюсь те, к кому я обращаюсь адекватно отреагируют на мою просьбу.

0

58

напугал красным шрифтом. это мне? я вроде не писал только смайлами, тонко истекаю ядом во всех остальных темах... пойду смотреть аж целую страницу(ЭТУ) флуда, потом отредактирую ее и она будет полезной. не сметь удалять, щас приду... :shine:

обновляю
претенденты на расстрельный список, от моего стукачьего величества:
1.блудбир
2.архидемон
3.профессор

проффесора прощаем, один раз оступился, и уровень полезности и сознательности высокий, архидемон... ну его только обаяние спасет... надеюсь урок усвоит, а вот почетного лидера...

в баню его!!!! на три денька как минимум... http://uploads.ru/t/2/r/x/2rxtP.gif

Отредактировано 7755 (2011-11-12 18:18:19)

0

59

7755 написал(а):

напугал красным шрифтом. это мне? я вроде не писал только смайлами, тонко истекаю ядом во всех остальных темах... пойду смотреть аж целую страницу(ЭТУ) флуда, потом отредактирую ее и она будет полезной. не сметь удалять, щас приду...

А что - страшно?  :D Не скажу кому. Пусть все боятся :)

0

60

7755, :D  Дело не в жестком диске. Дело в интернете. Ты USB-модемом пользовался?:) Попробуй. Я не то что "Skyrim", я музыку иногда с трудом качаю. Поэтому мне придется ждать пока он у нас в магазинах появится :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (3)