The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (3)


Обсуждаем всякие мелочи (3)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

7755 Себя чего невсес? ) твой мультипост уже устали убирать

0

62

я хотел написать

или еще что либо в таком духе, но:

1.я уже изливаю всю свою мерзопакосность на скайрим в пяти доступных темах этого форума
2.я вдруг вспомнил что я типо культурный
3.а вот кто тебя знает вдруг и правда забанишь. причем те кто виноват как всегда пролетят с улыбкой, а мне достанется...

BloodBear написал(а):

твой мультипост уже устали убирать

это авторская стилистика, и вааабще я особенный... :P  :playful:

0

63

Так, прекращайте тут ругаться. Ишь как сразу виновники торжества набежали то.

А ты Оус бери лупу и ищи кнопку Редактировать в своих сообщениях. Не помешает :)

0

64

гы... внатуре у меня паранойа!!! мне кажется что за мной ходит барабашка с правами модератора и сводит мои мультипосты в один... черт!!!! :D

я напишу почему неиспользую редактирование. когда много народу на форуме(больше двух человек, гы) и тема интересная, то лучше писать соблюдая временные рамки, а то бывает такое что не диалог ведется у людей, а непойми что, кто то дописал в свой пост одно, кто то другое... нет возможности для других людей вставить слово... я написал одну фразу, я даю людям возможность вступить в диалог, я же незнаю пишут мне в ответ или нет, поэтому я через некоторое время если хочу написать в ту же тему сталкиваюсь с двумя вариантами:

1.написать новый пост, и если кто то отвечает на мой предыдущий пост в это время, то его сообщение будет перед моим(диалог)
2.отредактировать свой предыдущий пост, при этом тот кто отвечает на этот мой пост попадет не в тему, и его пост будет лишен смысла, это заставит меня редактировать свой пост еще раз, да и он может начать редактировать свой пост. билиберда на полчаса...

Отредактировано 7755 (2011-11-12 18:34:56)

0

65

Привет всем кого не видел!

7755 написал(а):

каин ты что, в скайрим играть не будешь??? тебе с твоим мышлением и подходом игра в скайрим обязательна. не дай засохнуть креативному началу.

Я бы рад поиграть и не дать ему засохнуть!
Но у меня то же самое, что и Bitnik. Буду ждать появления диска в продаже.
Правда сегодня племяннику написал на листочке адрес для скачки с торента, предложенный в теме.
Возможно он знакомых ребят попросит, что бы скачали.
Пока смотрю ваши картинки и читаю о впечатлениях, а ещё делаю рогатый шлем для Обливион! Рога от Минотавра и шлем маленько переделаю.
Такие дела!
Хотя мне не привыкать, я и Обливион спустя четыре года после выхода увидел!
Так что время ещё есть.
Пока

0

66

Ого, K.A.I.N.! А давно ты Наместник Империи?

0

67

Bitnik Наверное 200 сообщение норма для перехода к следующему званию.
Посмотрим на твоём примере, сейчас у тебя 132 немножко подождём и увидим!
А может это связано с количеством Позитива или Уважение других.
Но скорее всего количество сообщений.
Кстати я только сегодня заметил вот это
Сейчас играю в:
Жизнь

Поаккуратней там! Аптечек, суперброни и сверхоружия нет, возможности перезагрузить более раннее сохранение то же.
Так что сильно не рискуй! Шутка!
А с другой стороны как сказал Шекспир:«Вся наша жизнь — игра, а люди в ней актеры»

0

68

K.A.I.N. написал(а):

Аптечек, суперброни и сверхоружия нет

Да,это печально... А иногда так хочется более раннее сохранение загрузить или код какой-нибудь ввести :)

И да, кстати! С новой шапкой всех!

0

69

Bitnik написал(а):

И да, кстати! С новой шапкой всех!

С привычным мне бело-голубым дизайном как-то не сочетается. Ну и ладно.

0

70

Мне интересно, а если я НАВСЕГДА уйду с форума, вы сильно расстроетесь?

0

71

arhidemon, для начала спроси, заметят ли... Все в Скайриме...
Но Тебя тут и так что-то не видно было...

0

72

ProfessorSeverus я тут я тут! А стоп...А куда твоя аватарка пропала?

0

73

arhidemon, привет! Рад видеть! Убрал что-то аватарку...

0

74

возьми аватарку из последнего гарри, где северусу говорят что гарри должен умереть... :cool:

0

75

7755, у меня нету такой и фильма я не видел...

0

76

упс... тады молчу... вощем в конце самом про гарри потера будет сурпрайз... :D

0

77

arhidemon написал(а):

Мне интересно, а если я НАВСЕГДА уйду с форума, вы сильно расстроетесь?

Я думаю выражу общую мысль - да, расстроимся конечно. Как и в случае если вдруг уйдет кто-то другой из завсегдатаев.

0

78

7755 написал(а):

вощем в конце самом про гарри потера будет сурпрайз...

7755, любишь Ты говорить загадками... Я содержание фильма знаю))
Кстати,  кто-нибудь зареган на кинопоиске?

Igor_Ra написал(а):

Как и в случае если вдруг уйдет кто-то другой из завсегдатаев.

К людям же как правило привыкаешь... Считаешь своими, если не друзьями, то товарищами, пусть и не всегда есть взаимопонимание... Здесь вот общение такое активное идет, не всегда понимаю о чем говорят, правда... А у меня на сайте одно время так, вообще, одни девушки были... И вот как раз из той серии, о чем 7755 говорил в Теме с скриншотами Героев: Не дай Бог, что-то критическое скажешь - все! Обида... Тяжело в деревне без нагана((( Но и гнать с сайта тоже как-то, потому что привыкаешь....( И тут Остапа понесло...)

Отредактировано ProfessorSeverus (2011-11-13 23:25:19)

0

79

arhidemon написал(а):

Мне интересно, а если я НАВСЕГДА уйду с форума, вы сильно расстроетесь?

ну почему в твоей голове возникают столь глупые вопросы?

0

80

Привет всем!

ProfessorSeverus написал(а):

Здесь вот общение такое активное идет

Я про общение ничего не скажу. Скорее во всех Флудилках это просто монологи и поддержка чужих монологов, что бы не остаться одному.
Общение это в темах типа Творчество.
Всё таки интернет пока не даёт общаться так же как в жизни.
Не знаю как у вас, а я вот например в жизни, в разговоре, хоть с знакомыми, хоть нет - трачу времени на обдумывание ответа гораздо меньше и общаюсь быстрее.
И это не из-за скорости печати, или связи.
Думаю в жизни мы очень много информации получаем через невербальные источники - движения, мимика, голос (тембр, темп, оттенки и интонации) и слова это всего лишь часть всего потока.
А в интернете помимо технических вопросов, таких как разброс по времени, скорости, количеству собеседников - когда общий разговор в любой момент превратится в набор отдельных монологов (вопросов, ответов и тп.)
Есть ещё и такой момент, как размышление о том, а как написать, как не обидеть, как среагируют и тп.
А это всё время.
В общем общение в интернете, это похоже на написание письма, или короткой смс -ки.
Вспомните, как долго вы пишите письмо родным -  полчаса как минимум даже  не особо длинное.
А в разговоре напрямую на это ушло бы меньше 2-3 минут.
Мы сразу видим и чуствуем реакцию, на сказанное и меняем рисунок разговора, что то убираем, что то добавляем.
А в интернете - надо написать так, что бы удалено и добавлено было сразу!
Такая не простая задача.
Наверное пустые сообщения это идеал для общения. И смайлики!
Пока.
Да! У меня есть знакомая, которая купив что то новенькое из одежды, любит спрашивать примерно так:
- "Ну скажи, что это платье мне очень идёт!"
Честно скажу, хоть я и привык, но часто во мне внутри начинается борьба между тем-
Сказать правду, или сделать приятное.
Побеждает второе и я говорю:
- Очень идёт!
В другой ситуации, может победить такт, культура, воспитание, не желание огорчать и тп.
А может и не победить и тогда вы услышите правду неприятную для вас.
Поэтому думаю, лучше не ставить собеседника в ситуации с таким выбором.

Отредактировано K.A.I.N. (2011-11-14 01:26:48)

0

81

Ну ты прям философ ;D

0

82

эх, каин, я вот когда говорю у меня интонации голоса аж играют, ирония сарказм и яд из меня так и льются... ну вот как такое передать текстом... самый страдающий человек на форуме, вон Игоръ наш подтвердит, на голос я еще более вредный и противный барабашка...

интернет общение... почему так мало людей в возрасте, людей с хорошим воспитанием и людей творческих? я могу назвать одну из причин:
этика... она другая, общение в другом ракурсе.
1.наше лицо - зрительная память собеседника, наш голос - звуковая память собеседника... при переходе с нормального общения на интернет - текстовое по сути мы теряем два очень важных источника информации о собеседнике... жесты мимика интонации и голос, все это заменено закорючками, а в плане выражения эмоций - тупенькие смайлики...
2.женщины и девушки... ну я небуду сразу кричать что все бабы дуры, но кокетничать в чате, флиртовать, и скрывать свой возраст... нет ну понятно что у дам возраст и семейное положение неспрашивают, что на даму смотрят, на руку смотрят в поисках кольца или следа от него. ну БЛИН, ИДИОТКА! ты сейчас КУЧА ТЕКСТА НА МОЕМ ЭКРАНЕ, или отвечай на вопросы или... вобщем поэтому девушки общаются в виде текста предпочтительно с девушками, они не в своей стихии...
3.разница в возрасте, иногда очень значительная, воспитание... религия, расовые особенности... я никогда небуду ТЫкать взрослому человеку, старше меня в два раза, но в интернете соблюдать обращения к этому на ты, к этому на вы, этого Васей, этого Петров Николай Анатольевич... а если перепутаешь - обида на всю жизнь, вобщем людей много, ошибку совершить, перепутать, забыть с кем общаешься легко, вот поэтому некоторые люди в возрасте либо принимают образ общения, навязанный интернетом, либо уходят...
4.память. это комплексный пункт, составной, включает в себя все 3 предыдущие, мы не даем нашему мозгу всю привычную информацию о собеседнике, мы не всегда знаем пол и возраст собеседника, мы не можем запомнить сразу всех наших собеседников, зато мы можем легко перепутать и\или ошибиться, не все люди относятся к этому с пониманием... обиды конфликты, "форумные войны" и прочие несуразицы...

0

83

Привет всем!

7755 написал(а):

обиды конфликты, "форумные войны" и прочие несуразицы...

Вот это то же интересный вопрос. Я недавно в интернете, наверное чуть больше года ( может два) и только сейчас научился не реагировать на подначки, не заслуженные наказания в виде банов, насмешки и тп.
Так скажем бурно не реагировать! Не привычно это как то, не обращать внимание.
Как бы получается тебя оскорбляют, обижают, смеются на тобой - а ты молчишь и как бы своим молчанием поощряешь человека на плохие дела.
В Библии вроде так написано - "Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую..."
Если глубоко не вникать можно предположить, что это совет из интернета, о том как вести себя с троллями - лучший способ не обращать внимания.
Типа увидит тролль, что никто не отвечает на провокации и отстанет.
Ха! Бог с ноутбуком (админ) и человек с компом (пользователь) и Библия.
Адам, Ева, Каин, Авель - первая четвёрка зарегистрировавшихся пользователей. Так и вопросов ни у кого не будет, а откуда взялись остальные, если Адама и Евы были только сыновья ( ну и даже были бы дочери ещё страшнее).
А так всё понятно.
Откуда?
Оттуда - из сети! Пришли и зарегились.
А в жизни если тебя бьют ( даже в переносном смысле - унижают, обижают, оскорбляют), вот ты промолчал, или смерился, покорился в надежде, что обидчику надоест издеваться на тобой.
Пусть надоело, или он устал, или ему стало не интересно "бить" тебя,  и что?
Вокруг то ещё много "жертв" и ещё безнаказанность добавилась - почему не помучить другого.
Такие дела
Я к шлему рожки приделал и теперь играю в Обливионский Скурим!
http://uploads.ru/t/U/0/r/U0r3c.jpg
Правда удивляются все.
Вон как npc Луны на моего смотрит.
С сочувствием и удивлением!

0

84

7755 написал(а):

я вот когда говорю у меня интонации голоса аж играют, ирония сарказм и яд из меня так и льются... ну вот как такое передать текстом...

7755, у Тебя это прекрасно получается - Твой сарказм и яд очень даже чувствуется...
Любые интонации можно почувствовать через написанное! Особенно если долго общаешься с кем-то, в агенте или аське это проще, конечно, там диалоги идут динамичней, на форумах чуть сложней, но все равно настроение чаще всего заметно... Даже если чел отписывается за перса в ФРПГ и то бывает видно.
Возможно, что я просто обманываюсь...
В реале я ухожу от общения - мне просто неинтересно в основном за редким исключением: поэтому обо мне сложилось мнение высокомерный и надменный. А я просто не хочу разговаривать о деньгах, зарплатах, о правительствах, о ЖКХ и прочем... Интернет в этом плане дает более широкий круг общения, как раз по тому, что интересно! Но я никогда не буду переводить интернетовское знакомство на реальное...
А настроение собеседника и по тупой скобочке можно определить все-таки...
Конечно, в нете не всегда ясно, кто скрывается все-таки за ником и авкой, но если человеку так хочется, пусть он и будет тем, кем хочет.

0

85

:)  по жизни проходишь, обрастаешь сначала одногруппниками с детсада, потом одноклассниками со школы, ну и будем брать по максимуму, у каждого свое конечно, значит потом однополчане\сослуживцы с армии, потом одногруппники с университета\института , а потом еще коллеги по работе. во как! есть еще категория "ребята с моего двора" но тут уровень симбиоза выше, и эти люди как правило принимают тебя какой ты есть.

так о чем я. посмотрите сколько принудительных контактов с незнакомыми тебе людьми, и ведь сроки контакта и степень контакта неслабые такие... каждый день минимум 6 часов рядом, на протяжении ЛЕТ...

а вот я тут сижу и общаюсь с теми, кто мне интересен, а не теми, кого мне навязало общество...

блин а если ты из своего города мало выезжал и в нем же работаешь то большая часть из детсадовских\школьных\<коллег по работе> вообще из категории "мамки в роддоме общались\виделись" для примера такая фигня у декаборьских 83 года рождения вроде была, их много... :stupor:

да и почему я группу "ребята с моего двора" отдельно выделяю, ибо там принудительное взаимопроникновение разжижителей мозгов, и общность интересов... Васька начал курить - он всех курить научит, Петька купил новую игру, все в нее поиграют, Машка съездила в Австралию, все хотят туда же... это вот та самая биомасса, в которой мы формируемся, школа и прочее на нас так не влияет, ну и понятное дело даже если ты на старости пойдешь стриптизером работать, люди из этой категории поржут, но не станут по другому к тебе относиться или избегать, ну знают они тебя всю жизнь как чудака, и всю жизнь готовы от тебя что либо в этом духе увидеть.

так ладно хватит философствовать, а то щас придет архидемон и... уйдет, скажет "многа букав ниасилил"  :D

Отредактировано 7755 (2011-11-14 13:34:25)

0

86

7755 написал(а):

а вот я тут сижу и общаюсь с теми, кто мне интересен, а не теми, кого мне навязало общество...

7755, вот я с Тобой полностью согласен, и не только с этой цитатой!
Я сейчас и на встречу с одноклассниками перестал ходить, потому что там одно и тоже... Не о чем говорить с людьми... После приобретения компа, он мне заменил, кстати, офицерские посиделки, в смысле пьянки, и не думаю, что много потерял я от этой замены) выпить я и онлайн могу с друзьями по агенту или аське))

0

87

ProfessorSeverus написал(а):

приобретения компа, он мне заменил, кстати, офицерские посиделки, в смысле пьянки, и не думаю, что много потерял я от этой замены) выпить я и онлайн могу с друзьями по агенту или аське))

Тут главное неувлекаться )) чтоб он всё незаменил

0

88

BloodBear, не увлекусь))) Меру я знаю, хотя есть ощущение, что я всегда в сети, но это не всегда так)))

0

89

Igor_Ra написал(а):

Я думаю выражу общую мысль - да, расстроимся конечно. Как и в случае если вдруг уйдет кто-то другой из завсегдатаев.

ура! Меня тут любят!  :flag:

0

90

arhidemon, хорошо  Тебе)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (3)