The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (3)


Обсуждаем всякие мелочи (3)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Какой же я плохой, сам ужасаюсь!

0

962

:D  Неходяй

Вам самим ненадоело ещё это всё? =)
Реально уже надоели всем эти выходки
Либо живем мирно по правилам форума и нормально общаемся или в бан  :mad:
Ненравится человек? Промолчи! многим ты можешь ненравится но они тебе нескажут этого ибо люди культурные

Отредактировано BloodBear (2012-02-11 00:08:47)

0

963

Все прекратится, когда Тингер перестанет комментировать мои сообщения в свойственной ему манере :D Хотя мне кажется, что он в лепешку расшибется, лишь бы оставить свое сообщение последним.

Ну а вообще:

http://s.lurkmore.to/images/d/dc/Idiots.jpg

Отредактировано Evil (2012-02-09 18:25:51)

0

964

Привет всем!

Bitnik написал(а):

3... 2... 1... Приготовились... Полетели...

А я так вообще сижу тихо и даже не пытаюсь, что то скачивать. А жду когда народ писать начнёт - круто! Когда выйдут первые патчи к редактору, а уж потом буду смотреть. Нужно мне это или нет. Нового там ничего нет - модели не считаю.
Квестов оригинальных и навороченных, так, что их не сделать средствами КС Обливион  или GECK ещё не встречал, каких то особых новшеств то же.
Да и нет их там. Мы все думали новый движок - новые эффекты, взаимодействия, анимации и тп. А там всё старое, за исключением помех для модмейкеров - другой размер модели, другая поза, другая ориентация костей в пространстве. Ну ладно сменили версию nif. Так этого мало, ещё и названия костей скелета смели и теперь скин с модели скурима не перенести на модель Обливион.
*
Помните мы выше обсуждали ресурс с временными free программами DAZ studio - так вот мне только сейчас пришёл запрос на подтверждение регистрации.
А я уже передумал! Решил не валять дурака, а осваивать плотнее стандартные средства Max. Такие дела!
*
Опять локальный конфликт!
TiNger,Evil чего вы хотите!
Страна в хаосе 20 лет, ни системы воспитания, ни системы образования, ни системы социальной помощи многодетным, одиноким, бедным семьям. Массовый алкоголизм и пьянство (просто в городе это не так видно) в городе все по своим отсекам сидят. Ни какой системы лечения и перевоспитания.
И чего вы хотите? Вам просто повезло, что ваши семьи приличные, вы умеете писать и читать, у вас есть компы и интеренет, одежда и еда.
А в семьях алкашей дети - это не дети. Это маленькие копии окружения, а окружение драки, пьянка, курения, порево и тп. Плюс пропаганда - всякие там Бригады, плюс местная сидевшая братва, как пример хорошей жизни, когда можно не работать, а вкусно жрать и пить.
Кто вырос, те и есть наше окружение - пока в меру злобное и наглое, потом без меры, так как с детства в зависти живут: Ах вы жрёте суки! Я вот выросту покажу вам уродам!
Видели по телеку ребёнка алкашей, который апельсин ел в кожуре. Он не разу в жизни (5-7 лет) не ел апельсина, и даже не видел, как их другие едят.
Вот вы скажите - Таких мало.
Да хоть один такой! А он точно не один - таких, грязных, в рванье, с голодными глазами - тысячи. Вот вам и показатель, как мы живём, что бы там не брехали руководители и чиновники.
Вон начали они вещать, что всё мол у нас - Гуд, а им вывели такого мальчишку и спросили - человек в 20 веке живёт, как голодный раб, это Гуд
Одним слово - Ребята давайте жить дружно!
Вот сунет  нас жизнь в говно, вспомним потом, какой хренью занимались и о чем писали!
Пока.

+1

965

K.A.I.N. написал(а):

Вот сунет  нас жизнь в говно, вспомним потом, какой хренью занимались и о чем писали!

Пока гавница нехлебнет человек непоймет что он имел но неценил )

0

966

Так, во-первых прекращайте тут выяснять личные взаимоотношения, для этого есть личка.
Во-вторых через 45 сообщений и третья часть мелочей закончится :) Кто будет последним? Делаем ставки :)

0

967

Ну если Архидемон опять все пропустит - то, скорее всего это будет:
Или Evil
Или BloodBear
А может даже 7755!

0

968

Igor_Ra написал(а):

Так, во-первых прекращайте тут выяснять личные взаимоотношения, для этого есть личка.

Наткнулся на сборник комиксов "Иван", а лучшего друга Иваном и зовут как раз. Весь день его мучаю. Тингер теперь в плане аттракциона бесполезен.

0

969

Bitnik написал(а):

Ну если Архидемон опять все пропустит - то, скорее всего это будет:
Или Evil
Или BloodBear
А может даже 7755!

МУАХХАХААА ;DDDDDDDDDDD [Адский смЕх]
http://s017.radikal.ru/i434/1202/51/e61dd2c52725t.jpg

0

970

K.A.I.N. написал(а):

Когда выйдут первые патчи к редактору, а уж потом буду смотреть.

Вышел патч к КаКе...

0

971

Так...всем опять привет) Теперь буду стараться не пропадать на долго. но если че, извиняюсь)

0

972

arhidemon, не пропадай! Ты читал сообщения выше? Скоро тема кончится! Это твой шанс!

0

973

Bitnik написал(а):

Скоро тема кончится! Это твой шанс!

А что это только Архидемона?)))) :writing:

0

974

Ему для ритуала превращения из Архифлудера в Высшего Архифлудера осталось только написать тысячное сообщение в теме.

0

975

а вдруг он опять пропадет? Будем эту тему игнорировать, пока не появится :D

0

976

да, соревнование по флуду опять в силе? гыыыы ладно я добрый, уступлю и в этот раз  :P

0

977

Bitnik написал(а):

arhidemon, не пропадай! Ты читал сообщения выше? Скоро тема кончится! Это твой шанс!

Да ну. Все равно кто нибудь опять напишет последним.)

Luna написал(а):

А что это только Архидемона?)))) :writing:

вот вот)

Bitnik написал(а):

Ему для ритуала превращения из Архифлудера в Высшего Архифлудера осталось только написать тысячное сообщение в теме.

:D

0

978

http://s49.radikal.ru/i126/1202/b4/0089762fdb8ft.jpg

0

979

:)

0

980

И чего все молчат?

0

981

Все оттягивают неизбежное.

0

982

Luna написал(а):

Будем эту тему игнорировать, пока не появится

Мы попросим Игоря чтобы он тему закрыл, пока все не будут уверены, что Архидемон готов :jumping:

0

983

:D  Муахахаха

0

984

Bitnik написал(а):

Мы попросим Игоря чтобы он тему закрыл, пока все не будут уверены, что Архидемон готов

Не велика ли честь :suspicious: :D

0

985

Ахаха))) Не, не надо ничего закрывать)

0

986

Слишком велика я считаю :D

0

987

arhidemon
Необращай внимания это зАвисть ))

0

988

BloodBear, шутки шутками, но предлагать закрывать тему ради сомнительного приза в виде красивого номера сообщения для кого-то - слишком.

И да, затаил легкую обиду на Игоря.

Отредактировано Evil (2012-02-11 16:17:15)

0

989

Evil написал(а):

предлагать закрывать тему

Так я ж пошутил :)

0

990

Evil написал(а):

И да, затаил легкую обиду на Игоря.

За что?

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (3)