The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (3)


Обсуждаем всякие мелочи (3)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

профессор в конце тоже окажется хорошим положительным героем... :cool:

кстати у меня книжки кончились. вот думаю если я смотрел всех гарри поттеров, имеет ли смысл начинать читать всех гарри поттеров?

0

92

7755, ничего не могу посоветовать(( Я и фильмы толком не видел - засыпаю на них, особенно с пятого...

0

93

эт да... ту серию где профессор дамблдор умирает я смотрел два раза, два раза в конце фильма заснул блин... :D

попробовал поиграть в нфс ран... не играйте в это... ненадо...

со времен флотаута меня только блур пока зацепила, у меня ВСЕГДА на компе установлены какие нибудь гонки, но с такими темпами скоро они исчезнут с моего компа. абыдна...

кстати кто с России, в магазине сколько диск(не дивиди) тест драйв унлимитед два стоит(лицензия естесссно)?? дороже 500р как то неохото тратить.

Отредактировано 7755 (2011-11-15 17:50:48)

0

94

7755, ехай к нам :D  У нас рублей по 200

0

95

ProfessorSeverus написал(а):

arhidemon, хорошо  Тебе)

и тебя тут любят)

0

96

arhidemon, спасибо, Друг, на добром слове! Ты настоящий Пятачок!

0

97

ProfessorSeverus
:D

Кстати, нашел одно видео в интернете. http://vkontakte.ru/video141591288_161516142 вот. )))

Если кто не понял, немцы поймали поляка, и пытаются узнать его имя и место проживания)) Настоящий вынос мозга немцам X)

Отредактировано arhidemon (2011-11-16 14:08:48)

0

98

Результаты теста производительности GPU

Установленная видеокарта GPU соответствует требованиям для игры.Чтобы ознакомиться с полными техническими требованиями к системе для игры в Batman: Arkham City, нажмите здесь.
Узнай больше об игре Batman: Arkham City >
Установленная видеокарта NVIDIA GeForce GTS 250 не соответствует требованиям игры.
Рекомендованная видеокарта для игры Batman: Arkham City - GeForce GTX 560 или AMD Radeon HD 6950 или более поздняя версия. Ниже указаны параметры обновлений. Чтобы ознакомиться с полными техническими требованиями к системе для игры в Batman: Arkham City, нажмите здесь.

абидна... нвидиа меня устаревшим назвала. все у меня дипрессия... :'(

Отредактировано 7755 (2011-11-16 16:51:28)

0

99

Гады:
http://worldoftanks.ru/news/592-tripple … y_of_vote/
придется с завтрашнего дня опять задротить в танки...

0

100

да, я тоже утроенку проклинаю... :confused:

0

101

7755 написал(а):

вот думаю если я смотрел всех гарри поттеров, имеет ли смысл начинать читать всех гарри поттеров?

а мне книги больше понравились..  Вообще читать больше люблю, чем смотреть.
Всем привет. Это снова я. Неделя без компа и, естественно, без инета. Даже майлагент на телефоне не могла подключить. А вы тут уже тему новую начали, четыре страницы наболтали.. И шапка новая.. И авки новые.. У Медведя класная авка, смешная. Видимо, до очередной смены настроения.. А у Профессора.. Видимо, тоже  с очередной смены настроения..

Полазила по теме..

K.A.I.N. написал(а):

Я к шлему рожки приделал и теперь играю в Обливионский Скурим!

рожки интересные.. Только вот не слишком вниз упали? а то как-то не угрожающе получилось.

arhidemon, а насчет "навсегда уйти".. Иногда такие мысли возникают, конечно. Только потом приходит другая мысль - кто от этого потеряет больше.  Я или те, кто этого даже не заметят?  Потому что  реально оцениваю роль интернет-общения в своей жизни..

0

102

Luna написал(а):

Всем привет. Это снова я. Неделя без компа и, естественно, без инета. Даже майлагент на телефоне не могла подключить.

Luna, привет!!))) давно не виделись!
Подключайся тоже к разговорам о Скайриме!

0

103

обязательно! только посмотрю, что это такое еще.

0

104

Luna, привет! С возвращением! :flag:

0

105

Luna, привет, а я думаю, что это нет от тебя постов, а оно вон как, без интернета от нас отдыхать изволила :) А про мою авку ничего не сказала

0

106

Luna Привееет ^__^

0

107

господа гусары, дама в комнате, оденьте сапоги... хххххе... пуффф....

привет вобщем!

а у меня мандраж... прямо сейчас мерзопакостные хитрые разработчики читают мой пост, на форуме, посвященном их игре, и меня забанить могут даже гады, а может и ответят мне... не матом... вот сижу обновляю страничку, жду... адреналин... :D

0

108

7755, ну и как у Тебя там дела???

0

109

7755 написал(а):

вот сижу обновляю страничку, жду... адреналин..

весело!
Evil, точно, авка-то у тебя тоже другая))) забавная))) Вполне тебе подходит. 
arhidemon :flag:

а мне тоже Скайрим скачали. Теперь вот сижу.. в управлении путаюсь.. Угадайте, кем играю??  :)

0

110

Ну вот, кажется я один из вас остался, кто не видел Скайрим в действии

0

111

Bitnik, не Ты один...

0

112

Это не страшно. Я вот в Обливион сумел поиграть только месяца через 2 или 3 после его выхода. И то на минимальных настройках...

0

113

но я все же сначала основной квест в Обле закончу, а потом уж в Скайрим полезу основательно. Сейчас пока по чуть-чуть заглядываю, осваиваюсь.

0

114

Luna написал(а):

Угадайте, кем играю??  :)

Эльфийкой? Верно? :)

0

115

Luna написал(а):

Угадайте, кем играю??

орчихой? =)

0

116

Luna написал(а):

Угадайте, кем играю??

Мужиком?

0

117

Evil, :D

аргонианкой.  видели бы, как она смешно двигается, как Джа-Джа Бинкс  из "звездных войн" :D

Отредактировано Luna (2011-11-18 19:00:08)

0

118

я уже на 11 уровне, за два дня игры в скайрим... винда у меня от скайрима дохнет нереально, но сброса дров видеокарты как в обливионе еще небыло... блин тупорылый скайрим, скорость прокачки нереальная, таким макаром скоро все вокруг эбонитовое будет, уже двемерские доспехи\оружие повсюду...  :'(

0

119

7755 написал(а):

скорость прокачки нереальная, таким макаром скоро все вокруг эбонитовое будет, уже двемерские доспехи\оружие повсюду...

Чем дальше - тем скорость прокачки будет очень сильно уменьшаться. У меня сейчас 31 уровень - прокачка идет очччень медленно. Эбонитового не то чтобы много - изредка встречается. Эльфийское тоже иногда. Стекляное пару раз видел.

0

120

ну как бэ... выпустив 150 стрел по великану или дракону я всеравно за одну битву уровень вкачаю... закон подлости блин. и вобще хардкорный вариант - альтмер с мечами\булавами у меня тут непрокатил из за удобства магии и лука. хотя в скайриме есть огромный плюс. тут МОЖНО махать мечами с видом от третьего лица, и это удобно и не мешает. но всеравно мечи у меня не наладились. бегаю с двумя ледышками за зайчиками, поздно узнал что магия электричества ману врага выбивает, а магов куча как назло попадается. вампиры некроманты боевые маги повсюду. разбойники только пару раз встретились.

неудивлюсь если игра специально мне магов подсовывает как врагов. мерзость... мерзость...

дал напарнику посох с 9 зарядами она этим посохом всех часов пять морозила , а заряды не кончаются... дрянь... мерзость... :(

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (3)