The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Обсуждение игры Skyrim » Обсуждение игры Skyrim


Обсуждение игры Skyrim

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

я трактирщиком неслушаю а убиваю и пью их кровь в шкуре оборотня ))

0

92

BloodBear написал(а):

Тут уровень игрока неограничен? =)

Говорили что-то около 70 уровней. Просто когда все навыки дорастут до 100 - поднять уровень будет невозможно. А это вроде и произойдет где-то к 70 уровню.

0

93

хм я на 24 уровне а навки еще выше 40 неподнялись )

0

94

А, я понял. Насчет ТБ, мне просто не принесли еще записку.
Уже прохожу, с Матерью Ночи забавный квест конечно :D

0

95

Напишу и свое ИМХО об игре
1. Макс уровень, согласно моду на skyrimnexus.com, как минимум 81
2. Вода - да, красивая, но могли бы добавить прозрачность... Так и не понял, можно ли задохнуться, если долго просидеть под водой... +нельзя драться с рыбками :'(
3. Боевая система - радуют критические удары (двух типов, анимированные и нет), радует бой в две руки, печалит отсутсвие боя на лошадях, отсутствие арбалетов, различных копий, метательного оружия. негодую от невозможности блока урона двумя оружиями (да даже если блокируешься щитом - урон все равно получаешь)
4. Крики - использую в бою только 1 - огненное дыхание, и еще один против драконов, и еще один когда хочется поржать над врагами. Ну и когда много хлама таскаю - еще один крик
5. Инвентарь перегружается очень быстро, пара дракончиков и срочно бежать домой - убирать хлам
6. Лошади - дорогие, но... гм... неадекватные - с радостью бегут на любого врага, даже на дракона, и с такой же радостью помирают.
7. Довольно сложно умереть от падения с высоты - достаточно прижаться к скале, и скорость падения замедлится. В то же время, лошадка умирает от падения с пары метров... Ну и герой вместе с ней.
8. Кто-нибудь знает, между разноокрашенными лошадями есть разница?
9. Не радуют баги РУССКОЙ версии - например Эсберн не имеет озвучки, из-за чего, мягко говоря, проблемно пройти главный квест. Так же довольно часты вылеты, которых в англ версии нет - спрашивал у человека, который играет в англ версию (и у меня и у него - пиратки, чтобы вопросы не возникали)
10. Порадовали ветки заданий за магов и соратников... Правда, в любом случае эти ветки довольно короткие и невпечатляющие.
11. Тема двемеров не раскрыта!
12. Маловато различных видов монстров.

PS Кто-нибудь знает, когда выйдет редактор?

0

96

Azikos написал(а):

PS Кто-нибудь знает, когда выйдет редактор?

Как только - так сразу:

The team is working to get it released as quickly as possible. As soon as we have more information to share, we'll let you know.

это с оф форума.

0

97

Забавность в том, что на skyrimnexus.com уже появился первый (или даже не первый) esp-мод
Дополнительно радует то, что есть М'Айк Лжец (отец которго тоже был ...не буду спойлерить, впрочем :) )

0

98

Azikos написал(а):

Забавность в том, что на skyrimnexus.com уже появился первый (или даже не первый) esp-мод

Движок тот же. Поэтому продвинутые в программировании люди вполне способны раскопать кое-что на основе предыдущего опыта. Хотя в целом да, все же удивляет.

Azikos написал(а):

Дополнительно радует то, что есть М'Айк Лжец (отец которго тоже был ...не буду спойлерить, впрочем  )

У меня даже вчерашний скрин есть с этим спойлером :)

0

99

Azikos написал(а):

4. Крики - использую в бою только 1 - огненное дыхание, и еще один против драконов, и еще один когда хочется поржать над врагами.

Какой? :) Может и мне понравится.

Azikos написал(а):

9. Не радуют баги РУССКОЙ версии - например Эсберн не имеет озвучки

Эмм.. Играл и в полную английсукю, и в полную русскую. Так вот. И там, и там озвучка есть, просто в русской версии она гораздо тише. Приходилось громкость наушников выкручивать на максимум, но любой посторонний звук контузит.

Azikos написал(а):

Так же довольно часты вылеты

Вылеты есть, но они наоборот очень редкие.

Azikos написал(а):

10. Порадовали ветки заданий за магов и соратников... Правда, в любом случае эти ветки довольно короткие и невпечатляющие.

Согласен. Точно так же и у темного братства. Если в обливионе я охал и ахал от ТБ, то тут даже эрекции не наблюдается. Хотя в ТБ по прежнему немного более интересные квесты, чем в Коллегии и Соратниках. В гильдию воров я пока не вступал, так что мнение наверно еще изменится.

Azikos написал(а):

12. Маловато различных видов монстров.

Уже говорил. Призвать даже некого.

0

100

Evil написал(а):

Какой?  Может и мне понравится.

Замедление времени

Evil написал(а):

Эмм.. Играл и в полную английсукю, и в полную русскую. Так вот. И там, и там озвучка есть, просто в русской версии она гораздо тише. Приходилось громкость наушников выкручивать на максимум, но любой посторонний звук контузит.

Не не, в некоторых версиях он не имеет озвучки вообще, и диалоги мгновенно прокручивались, и дверку он не открывал даже если 5 минут стоять

0

101

Azikos написал(а):

. Вода - да, красивая, но могли бы добавить прозрачность... Так и не понял, можно ли задохнуться, если долго просидеть под водой... +нельзя драться с рыбками

можно. просто индикатора кислорода нет, при прошествии времени просто начинается булькание и снятие здоровья. это все мелкие речушки виноваты. не потестить как следует.
кстати течение - вещь, находишь поворот реки где трупы к берегу прибивает и кайфуешь от обилия шкурок.

чтоб драться с рыбками замани их на мелководье и быстро атакуй стрелами\магией подругому теперь никак. мечом иногда клинит когда мелководье по пояс, лучше найти место встать и атаковать недвигаясь - дистанционно.

у ОГНЕННЫХ агротрахов есть анимация плавания. жесть...

Отредактировано 7755 (2011-11-21 11:41:57)

0

102

После выхода редактора кто себе какой плагин  сделает? =)

Я сделаю для себя домик за городом,поместье возле леса у реки )
С садом,конюшней,кузней,комнату для алхимии и зачарования, библиотеку с камином и креслом,кухню,спальню,зал для тренировок,подвал де бут вино и куча запасов еды и пыточная :D ,гардеробную с манекенами шкафами для брони,оружия ну и дворецкого =) телепорт создам во во все купленные дома в Скайриме ) встаешь на телепорт откроеться меню с городами де есть дома и телепортируемся в дом в том городе ) Поместье огорожено забором с воротами ) Как сделаю скину на оценку :) В городе будет человек который сможет сделать ремонт в поместье и сменить интерьер ) (Охотничий,Магический,Имперский и т.д.) Возможно будет повар,горничная(ещё услуги всякие :D ),охранники,маг =) в общем работы много

Отредактировано BloodBear (2011-11-23 00:37:36)

0

103

врата обливиона с даэдричесуой кузницей артефактов... :D

0

104

Кое-как вырвавшись из игры (сказав себе "стоп", вышедши на рабочий стол и напялив смирительную рубашку) попробую сформулировать ощущения от игры.

Поначалу откровенно не понравилось. За первый день нахватал кучу заданий без подробных описаний (да что там подробных - вообще без описаний!), не мог понять что делать и с какого края заходить. Добрался до Вайтрана, зашел в кузницу и с удовольствием покинул игру.
Но потом я решил начать новую игру и внимательнее следить за сюжетом. И понеслось! Получилась действительно интересная штукенция. Квестов - много! Подземелья - разные! Заклинания местами интересные попадаются (трансмутация например, та, что превращает железо в серебро, серебро в золото. Хм, а так можно хорошо заработать...). С великанами драться интересно (во всяком случае мне).
В общем то, чего я ждал - получил. Браво беседке, ждем-с TES VI :D

0

105

Хех... Приветствую мальчики и девочки... Вот я и пришло...
Вчера скачал лицензию со Steam, больше минисув, чем плюсов...
Плюсы:
1. Живой мир, который хоть и заскриптован под действие игрока имеет множестов рандомных скриптов... Точнее, при перемещении по карте, вы столкнотесь с Драконом... Если вы погибли и перезагрузились, вы так же можете столкнуться с дарконом, но не факт, есть около 10-ти возможных ситуаций... Бандиты, торговец, стражниуи и т.д....
2. Сюжет и квесты, которые не разжованы как в Oblivion... Тут тоже существует рандом, только уже от ваших фраз... Теперь надо вдумываться в то, что говоришь...
3. Всевозможные профессии... Кузнец, торговец, повар и т.д.... Есть чем заняться...
4. Задания... Теперь не надо становиться верхушкой гильдий, чтобы иметь постоянный зароботок... Мелкие задания в игре не ограничены...
Минусы:
1. Движок уныл... Этот движок мы наблюдаем еще с Oblivion... Есть конечно доработки, но доработки очень сырые...
2. Консольный интерфейс... Тут разработчики погнались за деньгами... Ведь всем ясно, что большинство геймеров пользуются консолями...
3. Куча багов, очень большая куча... Разработчики очень поторопись выпустив игру так рано... Как сталкунулся с зависаниями и вылетами, сразу вспомнил Gothic 3...
4. Я не знаю, почему Россию не включают в отчет по продажам и почему наша тех. поддержка, это геймеры... Но с русской локализацией, как всегда "постарались"...
5. Слишком маленький мир... От города к городу путешествия занимают около 10-ти минут, и это если учавствовать во всех рандомных ситуациях... Я не понимаю зачем была добавлена система быстрых путешествий...
Вывод:
Игра претендует на высокие оценки, но за всей красотой и сюжетом, живым миром скрыта корыстная тайна... Разработчики так хотели нажиться, что выпустили игру очень сырой... С российскими геймерами, как всегда не считаются, даже офф. сайт забросил выпускать новости на русском языке... Игра забагована, причем только в русской локализации до сих пор нету исправлений...

З.Ы. Я не так давно играю, но единственное, что меня удерживает в игре, это мир... Живой мир...

0

106

Неожиданно прошел, хоть и не хотел пока этого делать. Получилось хорошо, но мало. Мне кажется, или а обле сюжет длиннее был?

0

107

Только не рассказывай, что же там дальше. В конце фриплей есть хотя бы?

0

108

Да, и это меня успокаивает. Хоть задания дополнительные допрохожу.

0

109

Основной сюжет короткий а дополнительных миссий хватит на пару месяцев=)

0

110

Я это все-таки сделал, купил диск, установил... О впечатлениях пока не буду... А проблема вот есть((
Не знаю в какой теме только спросить, но у меня проблемы со скринами((( ФРАПС, вообще там не работает, а ПринтСкрином - скрины перекошенные какие-то(((
Что это и как исправить?

0

111

сделай через принскрин и покажи )

0

112

BloodBear, вот такая вот фигня у меня((( Кстати, когда  в Обле жму на ПринтСкрин - тоже самое(((

http://upanel.biz/_ph/2/1/925882566.jpg

0

113

странная щтука такое видел последний раз когда дрова от видюхи устарели после обновления стало норм.

0

114

С драйверами, я так думаю проблем не должно быть... Но почему ФРАПС не работает? Может кто-то другую прогу для снятия скринов посоветует?

0

115

блин еще не весь скайрим прошел, но заело кое что, а именно расы скайрима.
мы можем играть за:
альтмеров
босмеров
данмеров
орсимеров
каджитов\хаджитов
аргониан
имперцев
бретонцев
редгардов
нордов

причем вампиров даэдра и вервольфов отсекаем сразу, игра за даэдра возможна после модификации игры, а вервольфы и вампиры это не расы - а скорее болезни изменяющие тело.

а теперь что меня беспокоит, аж зудит, посмотрите в любой энциклопедии определение расы...

вобщем из перечисленных выше можно определить виды:
меры(эльфы)
люди
каджиты\хаджиты
аргониане

орков(орсимеров) я вкладываю в вид эльфов(меров) ясен пень они мутировавшие от проклятия но вроде как на отдельный вид не тянут

а уже внутри видов определяем расы:
эльфы(меры) - босмеры(лесные эльфы) альтмеры(высокие\высшие эльфы) данмеры(темные эльфы) орсимеры(орки)
люди - норды редгарды бретонцы имперцы
аргониане
каджиты\хаджиты

к чему я это все писал?

итак делаем вывод - бесездовцы они не расисты даже, они целый вид эльфов(меров) ненавидят!!!! это даже хуже чем нацисты замутили!!!! они только  расами оперировали, а эти бесездовцы аж целый вид ненавидят!!!!!!!

0

116

..что?

0

117

Ниче непонял )  В каждой части ТЕС нет каких то рас? в чем проблема? =)

Отредактировано BloodBear (2011-12-13 22:44:26)

0

118

блин ну вы... посмотрите на рожи их... они их ненавидят и уродуют... даже морровиндовские рожи данмеров в три полигона симпотичнее скайримовских ужастиков... :sceptic:

0

119

Как по мне лица супер сделали.

0

120

7755 написал(а):

блин ну вы... посмотрите на рожи их... они их ненавидят и уродуют... даже морровиндовские рожи данмеров в три полигона симпотичнее скайримовских ужастиков...

Увы... Но реалистичность и красота в компьютерных играх не совместимы (по мнению разработчиков) :'(

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Обсуждение игры Skyrim » Обсуждение игры Skyrim