The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Обсуждение игры Skyrim » Обсуждение игры Skyrim


Обсуждение игры Skyrim

Сообщений 151 страница 180 из 195

151

ProfessorSeverus написал(а):

Я, конечно не воспринимаю игру, как вы, умеющие взглянуть на них изнутри...

Это кстати беда. Когда знаешь, как все устроено - все воспринимается совсем по-другому... Может из-за этого я не сильно лазил в Морровском Конструкторе?

Однако мне все равно странно читать оды в сторону Обливиона... Для меня ценность обливиона в двух моментах - красота и огромное количество модов. Однако Скайрим не хуже по красоте (хотя и не особо лучше), а модов я уверен будет немеряно. Если тот же Мидас такое сотворил уже сейчас, когда прошла неделя после выхода редактора - что будет потом? В плане квестов - Обливион по сравнению со Скайримом безжизненная пустыня. То же касается открытого мира.

0

152

Igor_Ra, я не пою оды Обливиону, мне просто там нравится - природа, березка, окушки в речке)) Это как будто выехал из дома и вот оно... Близкое сердцу, как будто этот мир и в самом деле существует! Это мое восприятие! И я верю в этот мир, он мне нравится... Морровинд - это заграница, там другая жизнь, другая природа! Скайрим. конечно ближе, то же березки)) Но холодно, сурово и мрачно! Я не беру качество игр - они сделаны в разное время, поэтому не стоит это даже обсуждать! Я вот так воспринимаю, визуально, наверное)) А квесты - это все так, действительно модами можно исправить и добавить. Но сами квесты особо в Скайриме не тронули, однообразно мне показалось. И если у меня есть желание делать домушки в Сиродииле, то в Скайриме - пока нет... Не по сердцу этот край(( Я как-то рассуждаю, как будто место для жительства выбираю)))
Но, каждый, ведь на игры смотрит по-разному. Кто-то цветочки собирает и любуется безумным небом из мода, кто-то рыскает по пещерам и руинам, вырезая все, что шевелится... Кстати, мне вот в Скайриме доставляет мало удовольствия созерцать отрубание голов...
Это мое восприятие, как я уже сказал... Скайрим больше, наверное, напоминает не фэнтезийный мир, а наше средневековье, и не рыцарское, а время инквизиции и гонения на ведьм.
Кстати, когда мы покупали второй диск Скайрима, подарочное издание, продавцы радостно рассказывали, что они играют в Скайрим, им нравится)))
Вот так, наверное)) Умными словами выражаться не могу, сказал от сердца))
А вот еще я обратил вгимание: TES 4 и Герои меча и Магии 4 - веселенькие такие))) Девчоночьи, наверное! Число 4 - число стабильности.
И еще после Скайрима. я надеюсь, что может дальше будет продолжение по провинциям)))
Подвожу итог в конце-то концов: могу сказать, что какими бы игры серии TES не были, я все равно их люблю, и они всегда будут у меня стоять! Сравнивать, вообще-то их не хочу - разное время, разные события, разное место действия!

Отредактировано ProfessorSeverus (2012-02-16 12:22:02)

0

153

Igor_Ra. ProfessorSeverus просто вы смотрите на игру с разных точек зрения. Игорь -  с точки зрения моддера, а профессор  - геймера.. То же самое относится к модам. Игорь делает  для всех в большей степени, чем для себя, а профессор - сначала для себя, для своей игры. Поэтому как моддеру  для Игоря Скайрим интереснее на этом этапе..

0

154

Luna написал(а):

Игорь -  с точки зрения моддера

Мне безусловно интересны игры ТЕС с точки зрения модмейкинга, но я их прежде всего рассматриваю как игры. И уже потом как поле для творчества.

Luna написал(а):

Поэтому как моддеру  для Игоря Скайрим интереснее на этом этапе.

Мне Скайрим просто показался интереснее и живее, чтоли, чем Обливион. Да, у него куча минусов, но при этом есть плюсы, которые в итоге для меня перевешивают.

ProfessorSeverus написал(а):

Это мое восприятие, как я уже сказал... Скайрим больше, наверное, напоминает не фэнтезийный мир, а наше средневековье, и не рыцарское, а время инквизиции и гонения на ведьм.

Вообще-то со средневековьем изначально и по сей день сравнивают Обливион ;)

0

155

Igor_Ra написал(а):

со средневековьем изначально и по сей день сравнивают Обливион

Со средневековьем сравнивают не только Обливион, а весь мир фэнтези, забывая, что это другой мир... Да, в Обле присутствуют элементы эпохи средневековья... Те же храмы, крестоносцы по кой-то хрен, но все же не совсем. А вот Скайрим уже больше подался туда, хотя крестоносцев там и нет... Сама атмосфера. Из существ - только Драконы и тролли, да и еще эти тетенькие деревянные, только там, они вроде дяденьки, не понял что-то, короче буратины лесные... Где младшие дэйдра? Скажите, что после кризиса Обливиона, запечатана граница? А почему Принцы разгуливают спокойненько?
Чем мир Скайрима живее? тем что не успел оглянуться, а тебе уже заданий понавешали, что и вякнуть не успел? Посылают как пацана на побегушках(( Бабочек можно ловить, холодонепробивая разновидность мотыльков)) Имперцы одеты как будто они с Цезарем пришли, а вел их Сусанин - заблудились, но выжили... Все ходят как на курорте, с отмороженными коленками. За двести лет у империи, похоже, денег нет на полную броню.
Я после Морры никак не мог понять в Обле: как же броню на голое тело одевать... В Скайриме еще проще оказалось)))
И вообще, конечно... Раз есть луки, мечи, коняшка, значит - средневековье.
Кстати, а изгои... Это, я понял, так ричменов опустили? Или я ошибаюсь?

0

156

ProfessorSeverus написал(а):

Имперцы одеты как будто они с Цезарем

Это как раз хорошо что вернулись к истокам Имперцы и должны походить на римлян

0

157

BloodBear написал(а):

Имперцы и должны походить на римлян

BloodBear, почему??

0

158

Потому что Имперцы =) прототип ихний римская империя

0

159

Кто играл в Portal 2, тот поймет. Это с плагином, да.

Отредактировано Evil (2012-02-16 23:15:37)

0

160

ProfessorSeverus написал(а):

Со средневековьем сравнивают не только Обливион, а весь мир фэнтези, забывая, что это другой мир...

Морровинд никто и никогда со средневековьем вроде не сравнивал. А что касается фентези - оно тоже разное. Не сказал бы что всё фентези можно сравнить со средневековьем.

ЗЫ: мне одному храмы в Обливионе напоминают католические храмы?

0

161

Igor_Ra написал(а):

мне одному храмы в Обливионе напоминают католические храмы?

Так и есть =) Ещё и крестоносцы

0

162

Igor_Ra написал(а):

ЗЫ: мне одному храмы в Обливионе напоминают католические храмы?

Я про храмы и про крестоносцев сказал...
Похоже, что мои посты никому тут не нужны. Лучше уж междометиями отписываться тогда и писать везде: Скайрим - няшка!)))

PS. А мне Братья Бури почему-то чеченских боевиков напоминают...

0

163

ProfessorSeverus написал(а):

А мне Братья Бури почему-то чеченских боевиков напоминают...

Они освобождают Скайрим от захватчиков ) они советские солдаты которые гонят немцов

0

164

ProfessorSeverus написал(а):

Похоже, что мои посты никому тут не нужны. Лучше уж междометиями отписываться тогда и писать везде: Скайрим - няшка!)))

Драсте, как это не нужны? А про храмы и крестоносцев я видел, просто почему-то ассоциации с католиками не возникло((
А по поводу Скайрима - мы же каждый пишет свое мнение, не навязывая его другим.

0

165

Igromania.ru написал(а):

После просмотра ролика о результатах «гейм-джема» команды The Elder Scrolls 5: Skyrim, многие фанаты возмутились. Если за неделю команда успела сделать столько всего, почему ничего похожего нет в игре до сих пор? «Может показаться, что у нас есть куча интересных штук, которые мы можем добавить в игру прямо сейчас. Но это не так. Все, что вы видели — очень сырое, не протестированное, не сбалансированное, полное багов и недоделок», — сообщил руководитель проекта Тодд Говард. А затем добавил, что в видео попало лишь 60% от всех наработок, полученных в ходе «гейм-джема». Остальные 40% новшеств были либо «не фотогеничными», либо их просто выкинули при монтаже ролика.

Когда же мы увидим первое дополнение? «Для Fallout 3 мы сделали целых пять дополнений. Думаю, это было чересчур. Сейчас мы решили пойти по другому пути: потратим больше времени, наберем побольше контента, чтобы в результате получился скорее полноценный аддон, чем обычное дополнение», — сообщил Говард. Впрочем, кроме крупных платных обновлений студия планирует выпустить ряд мелких бесплатных патчей с разными интересными «плюшками». Какими — пока секрет, но, вероятно, речь идет как раз о разнообразных мелочах, показанных в упомянутом ролике.

ссылка с мувиком
===
Мне кажется, или они, если отбросить мишуру лишних слов, будут делать дополнения как и для предыдущих серий ТЕС?

0

166

Azikos написал(а):

Мне кажется, или они, если отбросить мишуру лишних слов, будут делать дополнения как и для предыдущих серий ТЕС?

Так и будет =) будет ДЛС де мона бут дратся на лошади и т.д.

0

167

Azikos написал(а):

Мне кажется, или они, если отбросить мишуру лишних слов, будут делать дополнения как и для предыдущих серий ТЕС?

Судя по всему будет что-то типа Бладмуна для Морры или Дрожащих островов для Обливиона - то есть не просто небольшие дополнения, а крупный (ые) аддон.

0

168

Igor_Ra написал(а):

а крупный (ые) аддон.

а крупный(ые) аддон(ы)

:flag:

0

169

Вышел официальный трейлер будущего аддона Скайрима - Dawnguard

0

170

Повод купить Кинект.

0

171

=) Они как обычно в своем духе

0

172

Ну, арбалеты мне например понравились.

0

173

Выглядит та оно конечно красиво как и всегда но зная их уже представляю что выйдет =) и бой на лошадках будет ужасный и анимация у этих летающих хрений тоже будет ужасающей )

Отредактировано BloodBear (2012-05-31 22:30:05)

0

174

Арбалеты, превращение в демона, работа на демона, бой на коняжках, красивый замок снаружи и унылый внутри, возможность еще один раз заюзать древний свиток... Я ничего не упустил? Как-то... Немасштабно что-ли...

0

175

Кстати, в ТЕС же нет демонов, у них там Даэдра. Адд-он не ЛОРный? СЖЕЧЬ!

0

176

по-моему хороший аддон, будет повод еще раз запустить игру, а то все как есть уж больно уныло и сыро :(
а здесь что-то новенькое  :cool:

0

177

тут не демоны а гаргульи какие то =)

0

178

0

179

единственный плюс гребанного длси - с ним выйдет патч. аминь...

0

180

Ветка перков Vampire Lord:
http://img.gawkerassets.com/img/17opfxa4krkyejpg/original.jpg

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Обсуждение игры Skyrim » Обсуждение игры Skyrim