The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия в игре

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну собственно говоря - играю магом, поэтому тема меня лично сильно интересует. Прежде всего интересует следующее. Я развиваю магию разрушения. Пока что довелось купить/испробовать заклинания уровня адепт. Вопрос - чего там есть интересного на уровнях эксперт/мастер? Ибо то, что есть - не впечатляет/приелось. И да - где найти заклинание невидимости?

Ну и все прочие вопросы/полезные советы по магии - приветствуются.

0

2

Igor_Ra написал(а):

Вопрос - чего там есть интересного на уровнях эксперт/мастер?

На уровне эксперта есть аналоги заклинаний "Пламя", "обморожение", "искра".

Они урона наносят больше и, что самое главное, после них остается соотвествующий стихии заклинания эффект, ловушка некая. В игре эти ловушки называют Стенами, как я понял. (По крайней мере, заклинания называются "Грозовая стена", "Стена пламени", "Стена мороза".) :) И вот, когда враг наступает на эту Стену, то ему наносится урон, опять же соотвествующий стихии заклинания.

Визуализация каста аналогична заклинаниям более низкого уровня, о которых говорилость выше. Выглядят Стены так:

http://s017.radikal.ru/i412/1111/9b/4d2f0f58daeat.jpg
http://s017.radikal.ru/i428/1111/a6/426a8d3ce64ft.jpg
http://s017.radikal.ru/i412/1111/28/bff893730a00t.jpg

p.s. Да-да, можно оставить даже на стенах и потолке

Отредактировано Evil (2011-11-15 12:16:48)

0

3

Призыв лорда-дремора вообще жутко читерная вещь. Нафига нужен игрок, когда есть ЭТО? И оружие у него супермощное, и сам он здоровяк, что удары и магию только так держит. Я им драконов убиваю теперь, медведей всяких и мамонтов с великанами :D

Отредактировано Evil (2011-11-17 14:39:10)

0

4

красивые эффекты, зрелищные. И заклинания интересные.

0

5

А мне интересно кастуются ли тут заклинания разрушения и другие хуже когда на тебе есть тяжёлая броня ввиде перчаток и сапог как в обливионе или нет, а то я как маг прохожу и хожу в мантии архимага и всё для мага вообщем кроме сапог и перчаток, и если прокачивать перк который усиливает заклинания стальной кожи, если ты без брони, то нужно будет снять таки эти сапоги и перчатки что бы заработал этот перк или за тяжёлую броню считается только нательная броня?

0

6

Acc1p1ter написал(а):

астуются ли тут заклинания разрушения и другие хуже когда на тебе есть тяжёлая броня

Нет. Можешь хоть полностью в даэдрик одеться, ничего не изменится.

0

7

Evil написал(а):

Можешь хоть полностью в даэдрик одеться, ничего не изменится

Спасибо, а что насчёт заклинания "стальная кожа" и перка усиления этога заклинания когда ты без брони?

0

8

Acc1p1ter за тяжелую броню считаются все предметы, на которых написано "тяжелая броня". Т.е. перчатки с сапогами тоже придется снять.

0

9

Проверил, этот перк работает если на тебе нет тяжелой брони и лёгкой брони, только тогда. Всё было нормально, но с тех пор как прокачал перк постоянство перк на уселение брони перестал работать, да же если перс голый и с пустым инвентарём...баг что ли, не знаю как поправить, обидно да же :-(

0

10

Что и никто не знает как сделать, что бы перк магическая броня снова заработал? :_(

0

11

ждем норм редактора

0

12

Баг с бронёй исчез как то сам собой) а может кто нить подсказать, где купить заклинания восстановления? В Коллегии Винтерхолда была одна там, у которой можно было купить, Колетта Маренс зовут, я её один раз видел, когда ещё не был прокачан, а сейчас облазил 100 раз уже всю коллегию нет её и всё, где взять заклинания?

Отредактировано Acc1p1ter (2012-01-08 22:16:56)

0

13

Хотя это и видео из мода, но все же решил запостить здесь ибо магия же :)

0