The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Другие сайты/форумы тематики связанной с Oblivion и Tes CS


Другие сайты/форумы тематики связанной с Oblivion и Tes CS

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

И так пришло время обратить внимание на сайты связанные с Oblivion и Tes CS.Во внимание принимается оценка сайтов /форумов и предложения перенять некоторые идеи других сайтов /форумов.

Отредактировано Blood Raven (2007-08-15 16:03:41)

0

2

Кхм ну раз некто ничего не придумал...
Тогда обсудим такую плюшку как форумную РПГ(ФРПГ) :)

0

3

Честно говоря, они мне не очень нравятся, обычно не играю.

0

4

Blood Raven Я играю щас в ролевую на форуме, это тоде что и форумная РПГ? или я заблуждаюсь

0

5

Вроде да. :)

Отредактировано Blood Raven (2007-08-19 19:39:29)

0

6

Я когда добираюсь до инета захожу в первую очередь на следующие сайты:
www.mtes.ru - должен признать мой любимый сайт. Но в тоже время на форуме и сайте информации по конструктору очень мало (буду оценивать только инфу для конструктора под Обливион)
www.rumor.ru - сайт переживает на мой взгляд не лучшие времена, но основная его ценность, это объединенное кольцо сайтов ТЕС тематики. На форуме этого сайта под руководством координатора портала Garinа создан учебник по скриптингу OSFM, и создается русская ВИКИ. Также на форуме можно пообщаться с очень хорошими моделлерами (вообще по части моделирования рекомендуюю обращаться в первую очередь сюда. Заведует этим делам товарищ Тибериус Флавиус)

Кроме этих сайтов, которые лично меня привлекают в первую очередь, безусловно большую ценность представляют следующие:
www.tes.ag.ru - если смотреть объективно, наверно все-таки лидер на данный момент среди сайтов ТЕС тематики. Хороший форум по модам. По конструктору целая одна ветка (!). На сайте несколько хороших переводов с ВИКИ. В общем с точки зрения плагостроения не очень интересно
www.fullrest.ru - в свое время это был колосальный сайт. Но череда проблем (если не ошибаюсь его и взламывали, и технических проблем хватало, плюс еще буквально неделю назад у них навернулся форум, часть информации была потеряна) пошатнула его позиции. Опять же по конструктору информации мало
www.elderscrolls.net - как и Летописи Тамриэля легендарный сайт. На данный момент интересен хорошим форумом. Есть много материала по моделированию (после Румора рекомендуюю смотреть здесь). По конструктору тоже есть что почитать.

Есть еще множество сайтов, но все они опять же на мой взгляд значительно уступают вышеназванным. Если есть желание посетить другие сайты, зайдите на МТЕС в раздел ссылки. Там хорошая подборка ссылок, есть что посмотреть.

Еще хотелось бы сказать об одном сайте, на котором на данный момент работает только форум. Это www.tesplay.ru - еще весной этот сайт обладал хорошей базой плагов по Морру и Обливе. Не знаю что там случилось, но к сожалению сейчас работает только форум.

PS: в целом ситуация складывается такая, что конструктором сайты особо не занимаются. Занимаются отдельные люди на форумах, но несколько фрагментарно. Поэтому считаю, что создание Императором этого сайта и форума есть великое дело. И хочется верить, что в будущем (а почему бы и нет?) мы сможем стать центром работы с конструктором для Обливы. По крайней мере возможности такие есть...

0

7

Igor_Ra написал(а):

PS: в целом ситуация складывается такая, что конструктором сайты особо не занимаются. Занимаются отдельные люди на форумах, но несколько фрагментарно. Поэтому считаю, что создание Императором этого сайта и форума есть великое дело. И хочется верить, что в будущем (а почему бы и нет?) мы сможем стать центром работы с конструктором для Обливы. По крайней мере возможности такие есть...

А на MTES'е так не считают(зря они так)+обсерают все сайты на укозе(это они тоже зря),хотя сами подробную инфу предоставляют в минимальном количестве.
З.Ы.Как гласит древняя пословица не обсерай тех кто делает, то что ты не умеешь.

Отредактировано Blood Raven (2007-08-27 20:08:36)

0

8

К сожалению (хотя в большей мере справедливо) действительно отношение людей к укозовским сайтом отрицательное. На это есть свои причины. Дело в том, что сейчас на укозе сайты клепают все кому ни лень, но каждый при этом везде трубит какой у него классный сайт (хотя обычно абсолютно ничего хорошего на таком сайте нет). Однако при этом не нужно обобщать, так как из любого правила существуют исключения, и на укозе существуют хорошие сайты. Например, наш сайт я считаю хорошим примером того, как человек на укозе может создать что-то действительно стоящее. И это не единственный пример.

0

9

Igor_Ra написал(а):

К сожалению (хотя в большей мере справедливо) действительно отношение людей к укозовским сайтом отрицательное. На это есть свои причины. Дело в том, что сейчас на укозе сайты клепают все кому ни лень, но каждый при этом везде трубит какой у него классный сайт (хотя обычно абсолютно ничего хорошего на таком сайте нет). Однако при этом не нужно обобщать, так как из любого правила существуют исключения, и на укозе существуют хорошие сайты. Например, наш сайт я считаю хорошим примером того, как человек на укозе может создать что-то действительно стоящее. И это не единственный пример.

Только вот судить надо по содержанию а не по хостингу.

0

10

В данном случае, укоз может скоро стать именем нарицательным...
А судят то как раз по содержанию...

PS: http://www.tesplay.ru - снова с полноценным сайтом. Это радует

0

11

Igor_Ra написал(а):

В данном случае, укоз может скоро стать именем нарицательным...
А судят то как раз по содержанию...

Тогда я не понимаю почему Imperator3 не сделает сайт на этом хостинге(раз уж укоз ассоциируется с дерьмом)? :/

Отредактировано Blood Raven (2007-08-28 14:46:37)

0

12

По той простой причине, что пусть ассоциируют что угодно с чем угодно, а если сайт хороший, так он хороший везде. Пусть и на укозе :)

0

13

Igor_Ra написал(а):

По той простой причине, что пусть ассоциируют что угодно с чем угодно, а если сайт хороший, так он хороший везде. Пусть и на укозе

12 причин создать свой сайт на hut.ru:

- неограниченное дисковое пространство
- простой и легко запоминающийся адрес Вашего сайта
- собственные PHP-скрипты
- собственные cgi-скрипты
- доступ к БД MySql
- доступ к файлу .htaccess
- FTP-доступ и shell-аккаунт
- возможность использования директив SSI
- доступ к лог-файлам 
- поддержка доменных имен второго уровня
- мощный сервер и быстрый канал
- легко устанавливаемые форум и гостевая книга
я говорю про больное наше место ограниченное дисковое пространство

Отредактировано Blood Raven (2007-08-28 14:53:30)

0

14

Выглядит может и заманчиво, но на мой взляд сейчас переезд сайту или форуму пойдет только во вред. В любом случае эта тема совсем про другое :)

PS: гм... "неограниченное дисковое пространство - изначально Вы получаете в свое распоряжение 100 мегабайт...", хотя и обещают возможности расширения...
Как говориться бесплатный сыр только в мышеловке

0

15

Igor_Ra написал(а):

Выглядит может и заманчиво, но на мой взляд сейчас переезд сайту или форуму пойдет только во вред. В любом случае эта тема совсем про другое
PS: гм... "неограниченное дисковое пространство - изначально Вы получаете в свое распоряжение 100 мегабайт...", хотя и обещают возможности расширения...
Как говориться бесплатный сыр только в мышеловке

Форум остаётся тот-же+переадрисация с главной страницы.Хотя решать Императору я лишь посоветовал.
P.S.Ну от колва сайтов зависит их прибыль (тама везде реклама с которой они срубают купоны:неограниченное дисковое пространство - изначально Вы получаете в свое распоряжение 100 мегабайт, однако, как только Вам станет не хватать дискового пространства, Вы через Панель управления сайтом пишете запрос в службу поддержки с обоснованием увеличения Вам дисковых объемов и в течение суток мы выделяем Вам необходимое дисковое пространство. Обычно обоснованием служит большое количество посетителей Вашего сайта)(чем больше посетителей тем больше денег соответственно(они в этом заинтересованы)

Отредактировано Blood Raven (2007-08-28 15:12:42)

0

16

Юкоз очень удобен в использовании, и не требует особых знаний в html, css и так далее. Поэтому юкоз. А в случае с бесплатными хостингами надо делать сайт с нуля, что мне не под силу. Кроме того, он требует гораздо больше сил в обслуживании.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Другие сайты/форумы тематики связанной с Oblivion и Tes CS