The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Виртуальный и реальный образы пользователей интернета


Виртуальный и реальный образы пользователей интернета

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Уже у меня была такая история - задрот фаллаута, супер-грамотей, любитель интернет-мемов и тп, тролль и вообще очень хороший человек(не показывает свое фото, конечно) на деле оказался дохленьким студентом, который и не помышляет о том, что есть такая штука как бритва(просто нечего брить), в городе своем он значит 0, боится каждого шороха. В общем как раз то, что называется Лох.
Уж не повторяется ли ситуация?

Evil написал(а):

будешь одноклассников

вы ставите меня в неловкое положение, сравнивая меня с моими знакомыми алкошкольниками, сударь!
в скором времени я вынужден буду применить запретные приемы, что противоречат нормам нашего с вами общения!

0

2

TiNger написал(а):

Уж не повторяется ли ситуация?

А так ли важно, что человек представляет из себя в реальной жизни? В интернете мы те, кем мы есть в интернете. Если человек в инете

TiNger написал(а):

задрот фаллаута, супер-грамотей, любитель интернет-мемов и тп, тролль и вообще очень хороший человек

то он и есть для нас вот то, перечисленное, а не то, кто он есть в реальной жизни. Виртуальный образ может как совпадать с реальным, так и не совпадать. В любом случае мы видем прежде всего виртуальный образ. И если человек по каким-либо причинам не хочет показывать свое фото - это целиком и полностью его право и подобным вот образом брать на слабо действительно как-то несерьезно. Нормальный человек на такое в жизни не клюнет. Поэтому словесные дуэли прекращаем. Кто захочет поделиться фотографими - пожалуйста. Кто не захочет - его право.

0

3

TiNger написал(а):

Уж не повторяется ли ситуация?

Не повторяется, ибо...

TiNger написал(а):

на деле оказался дохленьким

Я уралец, я автоматически не могу быть студентом :D Я уралец, я автоматически не могу быть дохленьким :D

TiNger написал(а):

любитель интернет-мемов

Не любитель. Но для общения с основной массой обитателей интернета знание мемов необходимо.

Заявления о том, что я тролль, вообще игнорируются, ибо целей, которые получают при троллинге, не преследую. Еще раз и обзову обоснуем.

TiNger написал(а):

вы ставите меня в неловкое положение, сравнивая меня с моими знакомыми алкошкольниками, сударь!
в скором времени я вынужден буду применить запретные приемы, что противоречат нормам нашего с вами общения!

Демагогию не разводи, прием "будешь одноклассников" применял к тебе неоднократно (раза 2-3), хотел повторить еще раз, да подумал, что не смешно уж, зачеркнул, а оно вон как на самом деле.

UPD.

Igor_Ra написал(а):

Поэтому словесные дуэли прекращаем.

Процитированное заметил уже после отправки сообщения, поэтому, если не устраивает, то однозначно del.

Отредактировано Evil (2011-12-25 22:52:00)

0

4

Именно этого я и ожидал. Ситуация действительно повторяется

Igor_Ra написал(а):

А так ли важно, что человек представляет из себя в реальной жизни? В интернете мы те, кем мы есть в интернете. Если человек в инете

Конечно важно, "никто" в жизни и "всё" онлайн никому не нужны, разве что своим бабушкам.

0

5

TiNger написал(а):

Конечно важно, "никто" в жизни и "всё" онлайн никому не нужны, разве что своим бабушкам.

Это смешно, ей Богу.
Вот скажи, откуда ты знаешь кто я и что представляю из себя в реальной жизни? Или кто-либо из присутствующих на этом форуме? Или людей имеющих какой-то вес в ТЕС-сообществе?
Кто они в жизни? Может никто? Или кто-то? И как их реальный образ помешает читать их статьи, играть в их моды, интересно общаться на разные темы на форуме? Вместе играть в сетевые игры? Мы ведь ничего друг про друга не знаем, а то что знаем может оказатся выдумкой. В интернете каждый тот, кем хочет казаться. И ни ты, никто другой ничего с этим сделать не сможет. Ну не считая тех идиотов (никого не хочу обидеть, просто высказываю свое мнение на этот счет), которые вываливают тонну реальной инфы о себе вконтакте и прочих сетях/сайтах.

Нужно четко понимать, что любой человек в интернете делают такой свой образ, какой захочет. И в 99% случаев никто не сможет узнать, кто этот человек в реале. Вот отсюда и напрашивается вопрос, а так ли важно, кто этот человек в реале, по большому то счету? Мы ведь общаемся здесь, в сети, и общаемся именно с виртуальным образом человека.

ЗЫЫ: вынес в отдельную тему, ибо там это офф-топ, а тема на самом деле вполне интересная для обсуждения.

0

6

Igor_Ra написал(а):

Вот скажи, откуда ты знаешь кто я и что представляю из себя в реальной жизни?

Не знаю. Что-либо я могу увидеть на фотографии, что-то понятно из разговора.

Не совсем. Это все подходит именно для онлайн-игр, где центром становится тот, кто лучше играет.
У нас же здесь нет доли соревнования, не так ли?
Нет нужды создавать свой образ. Зачем лицемерить? Я такой, какой я есть и в жизни. Я говорю людям напрямую то, что я о них думаю, я открыт для общения и готов помочь, если могу. Какую-то личную информацию я могу предоставить человеку в общении с ним лично, взамен на то же самое с его стороны.

Общение онлайн - это не игра, здесь не нужно создавать образ, если человек за монитором абсолютно адекватен. И, по-моему, адекватный человек не будет опасаться назвать свое имя, чем он занимается/увлекается или показать лицо. У нас не совок с КГБшниками, а СНГ, в которых "всем по..."

0

7

TiNger написал(а):

Не знаю. Что-либо я могу увидеть на фотографии, что-то понятно из разговора.

Фотографию можно выложить какую-угодно. В разговоре можно говорить то, что тебе нужно, чтобы собеседник услышал.

TiNger написал(а):

Нет нужды создавать свой образ.

Суть не в том, есть ли нужда. Суть в том, что мы так или иначе создаем себе виртуальный образ. Чаще всего он совпадает с реальным. Но иногда бывает и иначе. Причины? Они могут быть какие-угодно. Самое главное - что это очень просто - создать любой виртуальный образ. Что в свою очередь дает нам право делать следующий вывод - любой из окружающих нас в он-лайне может быть совсем не тем, кем он кажется. И с этим думаю будет сложно поспорить.

И да, еще по поводу:

TiNger написал(а):

Не знаю. Что-либо я могу увидеть на фотографии, что-то понятно из разговора.

вот, что-то понятно из разговоров, общения ,фото и прочих мелочей. Но это все понятно о чем? Или вернее о ком? О виртуальном образе. Это все нам указывает на виртуальнй образ. Он может совпадать с реальным, а может и не совпадать. Но в любом случае - общаемся мы именно с этим вот виртуальным образом. Отсюда и мой вопрос - а тогда какая разница кто там, за этим виртуальным образом? Вспомнился анекдот, о ресторане, где клиенту принесли суп, а он попробовал и спрашивает у официанта: - Это суп или помои? На что официант спрашивает в ответ: - А вы не можете отличить? - Нет. - Тогда какая вам разница? Так и мы - ведь не может отличить. Не можем гарантировать что виртуальный образ совпадает с реальным. Никак не можем отличить. Тогда какая разница?

0

8

TiNger написал(а):

Не совсем. Это все подходит именно для онлайн-игр, где центром становится тот, кто лучше играет.

если смотреть стату оуспона, и провести опрос среди клана, назовите 5 популярнейших человек в клане , то видно что теория неверна. :P

0

9

Привет всем!
Здорово!

TiNger написал(а):

человек(не показывает свое фото, конечно)

И правильно делает!  Если у него нет такого желания. Это личное дело каждого и в этом ничего хорошего и ничего плохого нет. Просто факт.
Да и по большому счёту фотографии даже настоящие мало, что скажут о человеке, как о личности, о его интересах, взглядах на жизнь, поступках.
Просто может возникнуть какая то симпатия или антипатия, основанная на собственном видении приятного.
То же самое относится к постам и сообщениям - кто то пишет так, кто то по другому, кто использует мат, кто то слэнг, кто то много, а кто то мало, кто то вставляет скопированное, кто то придумывает сам.
И даже не надо пытаться "вычленить" из тестов, информацию о том, что за человек с тобой общается.
Человека нет - это образ, случайный, специально придуманный, временный или постоянный.
Одним словом в виртуальном мире, у каждого из нас столько лиц,сколько нам надо (или им!) надо, всё зависит от фантазии и желания. Можно общаться на 100 сайтах и быть везде разным.
Например здесь я больше спрашивающий по скриптам, GECK, как сделать и тп (чайник)
А на другом сайте я "гуру", потому что всё что узнаю в разных местах использую в ответах и помощи там.
И мне это нравится!
Я в виртуале могу быть и студентом и профессором, а в жизни только студентом.
Кстати не подумайте чего! Я всегда пишу автора (того человека который мне написал скрипт, или дал ответ) в своей подсказке другому человеку.
И вот тут опять верить или не верить дело каждого!
Но лучше даже и не заморачиватся над таким вопросом правда или не правда и не относится серьёзно.
Это игра! Как любая компьютерная игра.
Играешь пока интересно - надоело - удалил и поставил другую.
И стал Начальником Чукотки! Или Бэтмэном!
Не то наверное написал!
Не думал - торопился, просто поболтал!
Пока.

Отредактировано K.A.I.N. (2011-12-26 08:15:08)

0

10

а кто сказал, что то, что мы видим в реальности - именно настоящее???? Реальное - да. Но иногда человек всю жизнь играет навязанную ему когда-то - в детстве, юности..  - роль - примерной девочки, допропорядочного семьянина, положительного сотрудника, втайне мечтая все бросить и бунтуя по мелочам... Можно всю жизнь работать по выбранной когда-то давно родителями специальности, чувствуя себя в душе творцом и поэтом, и сожалея, что пошел учиться на физика, технолога, военного, следуя традициям семьи.. И все это можно воплотить в своем виртуальном образе. И этот виртуальный образ будет не менее настоящим и интересным, чем реальный.

0

11

Лично, я не сожалею о чем-либо в своей реальной жизни и там у меня жизнь настоящая, моя, Но виртуальный образ мой все-таки отличается...
Я когда пришел в нет и первый раз зарегался на сайте по ТЕС, то мне не удобно было показывать свой возраст из-за боязни, что не поймут: взрослый дядя в игрушки играет. Потом все-таки пришлось сказать о своем возрасте, что бы не спрашивали про домашние задания, про школу и прочее)
Фотографию выложил первый раз свою больше для девочек, конечно))) Хотя потом и удалил их с Мейла...
Но на реальное знакомство с товарищами и Друзьями из нета я идти не собираюсь, потому что, по большей части, я в реальной жизни человек не очень общительный и нелюдимый, дела остальных меня не волнуют меня просто! Был, правда, один случай, когда собрался в гости, к одной участнице моего сайта, но это все плачевно закончилось: фантазия у дамы бурная оказалась...
Интересно, конечно, что Друзья из нета читают, смотрят, слушают, во что играют... Ну и иногда возникает вопрос кто же скрывается за ником и авкой...

0

12

ха, я встречу своего чата организовывал классно, всем кто сидел в чате сказал завтра в москве на метро такой то в час дня. ну и на следующий день прихожу туда, жду их, чат открыл с мобилы и пишу ну че где вы есть, вощем пришел один чудик, я и... все... мы ржали всем чатом, мы им нехорошие вещи писали в чат и что у нас тут круто, а они чудики... :D

вообще я сурьезный очень и домашний, но идеи которые в бошку приходят револлюционные авантюрные и анархические... могу откаблучить ченить неожиданное вроде такой вот "встречи чата" влегкую...

0

13

Нехило вы тут разошлись =)
Хех люди всегда играют разные роли и в жизни и в инете )

TiNger написал(а):

Конечно важно, "никто" в жизни и "всё" онлайн никому не нужны, разве что своим бабушкам.

TiNger тсли так судить то большая часть интернет пользователей  "никто" и все мы в том числе и если ты перестанешь входить тебя забудут и о тебе вспомнит тока твоя бабуля )
Да пока и в жизни большая часть пользователей инета ещё никто даже не личность а школьники.

Отредактировано BloodBear (2011-12-26 20:25:12)

0

14

Зачем играть роли, если нужно быть личностью? Школьник не личность - у него нет этой возможности. Он зависит от родителей, друзей, школы.
Взрослый человек должен быть личностью. Ему нет нужды играть в сантехников и принцесс в интернете.

Все доказывают обратное, но объясните, зачем адекватному человеку играть в игру малолетнего ребенка, который из-за непонимания создает себе свой мир?

0

15

TiNger написал(а):

Ему нет нужды играть в сантехников и принцесс в интернете.

Все доказывают обратное, но объясните, зачем адекватному человеку играть в игру малолетнего ребенка, который из-за непонимания создает себе свой мир?

Вот и играю роли потому что в жизни немогут её сыграть ) А в инете это возможно, почувствовать себя другим человеком. Когда тебе будет под 50 и ты ни..я недобъешься как большинство людей в странах СНГ ты поймешь о чем я говорю.

Личностью быть тяжело,личность в жизни может и не быть ею в инете ) его право, так он отдыхает.

Отредактировано BloodBear (2011-12-26 20:50:01)

0

16

Кто сказал что конкретно я собираюсь здесь жить/работать?
Есть куча программ для студентов(от США и Германии чаще всего), по которым вполне так можно "свалить из Рашки". Но эмиграция это отдельная тема :)

0

17

Судя по тому что щас творится в мире у них будет ещё похуже =)

Лично знаю людей которым за 40 и в жизни они суровые рабочие с завода а инете играют роль и жестоко тролят.

Многие в инете играют другие роли живут другйо жизнью узнают себя понимают чего они хотят и в последствии уже в реальной жизни меняються.

Отредактировано BloodBear (2011-12-26 20:58:57)

0

18

Весело, если со стороны посмотреть, то кто намекает на то, что я - ноль, никому не нужный и страдающий от недостатка внимания? На это намекает человек, который ни разу не продолжил ни одной дискусси в личке, когда Игорь говорил: "Либо прекращайте флудить, либо идите в ЛС", а еще троллем меня называет, хотя сам в это определение вписывается больше. Постоянно надо сделать попытку как-то унизить меня прямо перед всеми. TiNger, у тебя не получалось это ранее, не получается сейчас (хотя с прошлого раза способы немного модернизировались, да), не получится и потом. :D Ибо тут люди не глупые, т.к. их длительное увлечение моддингом говорит о том, что мыслить они здраво умеют и многое понимают. Но можешь попытаться сделать это на каком-нибудь другом форуме, где народ КС или ГТА увлекается, при этом не зная даже самых простых и очевидных правил русского языка :D

Отредактировано Evil (2011-12-26 23:39:47)

0

19

Привет всем!

TiNger написал(а):

Зачем играть роли, если нужно быть личностью?

BloodBear написал(а):

TiNger написал(а):
Конечно важно, "никто" в жизни и "всё" онлайн никому не нужны, разве что своим бабушкам.

Вот оно!
Одно из объяснений причин почему много людей разного возраста и разного социального положения "живут" в интернете. Всё мы хотим внимания и понимания.
А ещё мы не хотим, или не можем в силу каких то причин, найти этого внимания в жизни. Сами не хотим - не ищем, и вот это вопрос.
А почему?
Может быть потому что мы все личности, со своими взглядами на всё.
С очень разными взглядами. И со временем понимаем, что все наши компании и "клубы единомышленников", друзей. Это всего лишь временные коллективы.
Сначала школьный, потом студенческий, потом армейский, рабочий и так далее.
Последний наверное самый большой - все те кого уже нет!
И вот идём мы по жизни из одного в другой и что. Вы видите разницу?
Я не вижу, за исключением внешнего оформления, как одеты, как веселимся, что говорим.
А суть то одна - выделится из этого коллектива - хоть чем нибудь но выделиться!
Хулиганством ( рассказать, что подложил учителю мел, или кнопку на стул) Круто и весело
Хвастовством (рассказать, что охмурил вот ту девчонку) Круто и то же хочется
Воровством (рассказать, что спёр с завода такую классную и нужную в хозяйстве штуку) Ну ты дал!
Силой (рассказать, что налупил хулигана, или наоборот ограбил человека) Да у тебя мышцы стальные, закажи бицепс! А сколько лёжа от груди жмёшь?
Творчеством ( рассказать, что мои картины лучше, а вы все недомерки - ну не сказать, а подумать) А вот эта мне особенно нравится, что то в ней есть - от Малевича
Удачей (мне так повезло у меня такие хорошие и тут список, кто у тебя хорошие или наоборот не хороший) А тебе жена верная?
Правдолюбием (А я ментам сказал, что они козлы, правда потом меня избили) Молоток! Я то же так делал
Знанием политики ( А Горбач лучше чем Тупин и Медвед вместе взятые) Это точно, или не точно.
Ну и так далее.
Видите, о чём мы говорим и, что на разных этапах жизни в коллективах, считается важным и крутым.
Конечно много ещё чего!
На что похоже? Точно!
Троллинг - вызвать на спор, задавить и насмеяться и тем самым стать круче.
Конечно это только один взгляд с одной стороны.
Можно отойти и посмотреть с другой стороны - там будет красивый фасад с плакатами.
- Даёшь лучшую модель планера!
- Даёшь глубокие знания и лучшее владение данным вопросом!
- Даёшь 130 замесов за смену!
- Даёшь стабильную ячейку общества!
- Даёшь, даёшь и ещё раз даёшь...
Ну можешь и не даёшь, а отдаёшь.
-Отдадим все силы на борьбу с неграмотностью!
-Отдадим всего себя служению обществу!
-Отдадим немного денег на постройку нового храма!
- Отдадим немного бомжам на хлеб и молоко!
И вот он миг счастья!" Ты сделал все Даёшь и Отдаёшь!
Летишь - так высоко и легко. Сильный, смелый, самодостаточный сделал все, все планы выполнил - в руках держишь сетку с зефиром в шоколаде, пять километров газовой трубы и две нефтяные вышки. А снизу смотрят люди и говорят:
-Ну ты дал!
И с каждым их
-Ну ты дал!
Ты поднимаешься всё выше и выше....
И тут тебя вдруг забыли поздравить с Днём рождения, не все, а кто то один, но очень важный для тебя.
И вот ты уже идёшь - еле передвигая ноги, тащищь на спине рюкзак с заботами, хлопотами, непониманием - обидно, досадно.
Но ладно! Или не ладно!
Какая разница.
Жизнь.
Пока.
*
О чём это  я?
Да!  Вот о чём.
- Какая разница чем воздействовать на центры удовольствия. Слюна то потечёт всё равно. Рефлекс такой.
А в интернете это делается быстро, легко и без неприятных ощущений!
Может в этом всё дело?

Отредактировано K.A.I.N. (2011-12-27 05:02:30)

0

20

K.A.I.N.,, Ну ты дал!  :D  Какую базу подвел) ))))  Пока до конца дочитала, забыла, с чего начались дебаты))))))))) А если проще - то да, я в инете потому, что мне тут интересно. Я могу поделиться с незнакомыми ( когда-то) людьми тем, что мне нравится, что я умею. На работе меня не поймут - как это, серьезный человек, занимается экономикой, и вдруг  играет в игры, пишет (ну.. слишком громко, конечно, скорее, пытается) стихи, и - самое непонятное - лезет в какие-то скрипты, моды и прочую малопонятную фигню.. А мне это интересно! И я другого сообщества по интересам не нашла в своей реальной среде. И не потому, что не добилась в жизни ничего. До сих пор меня в моей родной школе помнят, как спортсменку, на работе тоже считаюсь одним из самых грамотных спецов, но должно же быть увлечение? Для кого-то это телевизор, для кого-то вязание, для кого-то что-то третье, четвертое, пятое.. Не думаю, что для общения по интересам очень важно, сколько лет собеседнику и как он выглядит внешне...
А авки можно менять и по настроению... Как вон Медведь..   Сегодня у него офигенно злая авка.   Лично мне нравится моя зеленая персонажка из игры.. Смешная и несуразная  - а может, это я и есть????

Отредактировано Luna (2011-12-27 07:32:00)

0

21

Evil написал(а):

Но можешь попытаться сделать это на каком-нибудь другом форуме, где народ КС или ГТА увлекается

не трогай гта, я с него начинал и с нид фор спид 6 :mad:  :jumping:

Luna написал(а):

человек, занимается экономикой, и вдруг  играет в игры, пишет (ну.. слишком громко, конечно, скорее, пытается) стихи, и - самое непонятное - лезет в какие-то скрипты, моды и прочую малопонятную фигню.. А мне это интересно! И я другого сообщества по интересам не нашла в своей реальной среде.

это почти для всех самая главная причина лезть в интернет - рядом нет людей, думающих как ты и на ту же тему.

Отредактировано 7755 (2011-12-27 12:12:01)

0

22

Evil
Да я не намекаю на самом деле. Здесь же речь идет не о "Эвил в жизни и в интернете", нет? Слишком много на себя берешь.
Троллинг на форуме это бред. Контакт, скайп, в общем, чат - вот это да. Там есть вкусная еда.

Evil написал(а):

На это намекает человек, который ни разу не продолжил ни одной дискусси в личке

Тююю, и это меня показывает меня с худшей стороны? Спасибо. Учту. Следующий.

Заметьте, каждый из нас знает про другого что-то. Если бы мы видели только ник(да хоть asdas какой-нибудь) и аватар(смайлик как меня, например), то никакого живого общения не было бы. Тогда можно спокойно скачать программу где тетенька-бот отвечает на твои вопросы и разговаривать с ней ночи напролет. Грубо, мнение большинства из нас складывается в(уж извините, но по-другому не сказать) "Каждый дрочит как он хочет".
Luna
Когда я читаю твое сообщение, я уже представляю себе образ, основанный на манере речи, выражениям и тп. Но он же усиливается тем, что мы знаем как ты выглядишь, чем занимаешься, кто ты в жизни. Это делает все общение на форуме более живым и непринужденным. Все мы одна большая семья, соединенная увлечением. Когда кто-то остается в тени, тогда даже непонятно, что это за пользователь такой. Может, он и не человек вовсе(тут надо заметить, Эвил, это не конкретно про тебя, не бойся).

Я, например, нашел себе друга на форуме по Сталкеру, когда его моддил. Вполне неплохо общаемся, оба из одного города, вот что нас свело. Он просто увидел мой профиль и сам написал мне. Когда ты даешь какую-то информацию о себе, ты просто увеличиваешь круг людей, которым ты будешь интересен, потому что у вас появится что-то общее.

0

23

TiNger, что значит "много на себя не бери"? Разве тема не является результатом попытки взять меня на слабо? :D А зачем нам слишком живое общение на форуме? Не хочет тут пользователь деанонимизироваться, значит не надо. Иначе различий от Вконтактиков всяких не так уж много.

0

24

TiNger написал(а):

Тююю, и это меня показывает меня с худшей стороны? Спасибо. Учту. Следующий.

С худшей, не с худшей, однако человек, который упорно дискутирует на публике, но не хочет при необходимости перенести беседу в приват в моем представлении выглядит как человек, который хочет имеено поиграть данной дискуссией на публику, в то время как сама по себе дискуссия этому человеку неинтересна.

+1

25

TiNger написал(а):

Заметьте, каждый из нас знает про другого что-то. Если бы мы видели только ник(да хоть asdas какой-нибудь) и аватар(смайлик как меня, например), то никакого живого общения не было бы. Тогда можно спокойно скачать программу где тетенька-бот отвечает на твои вопросы и разговаривать с ней ночи напролет. Грубо, мнение большинства из нас складывается в(уж извините, но по-другому не сказать) "Каждый дрочит как он хочет".

Образ можно содать полностью с нуля за компом сидит 60 летний маньяк извращенец и общаеться в тобой в образе 13 летнего школьника и использует манеру общения и фото школьниика и ты этому поверишь )

0

26

BloodBear написал(а):

за компом сидит 60 летний маньяк извращенец и общаеться в тобой в образе 13 летнего школьника и использует манеру общения и фото школьниика

Вот это вполне реально...

0

27

Evil написал(а):

Разве тема не является результатом попытки взять меня на слабо?

Это выглядело бы по-другому, я думаю. Окей?

Igor_Ra написал(а):

хочет имеено поиграть данной дискуссией на публику, в то время как сама по себе дискуссия этому человеку неинтересна.

Я написал, мне ответили, я продолжил разговор. Если нет продолжения моему сообщению, я и не буду дальше насиловать труп. Если разговор на данном этапе закончен, я не считаю нужным продолжить его в ЛС.  Если кому-то это нужно - мое ЛС готово к расстрелу, жду :)

BloodBear написал(а):

Образ можно содать полностью с нуля за компом сидит 60 летний маньяк извращенец и общаеться в тобой в образе 13 летнего школьника и использует манеру общения и фото школьниика и ты этому поверишь )

Значит он именно тот, кто ничего не добился в своей глупой жизни. Да пусть они горят в аду, старые извращенцы!

0

28

Я уже с трудом понимаю, о чем тут речь... Похоже, что перешли на выяснение личных отношений...

0

29

ProfessorSeverus написал(а):

Похоже, что перешли на выяснение личных отношений...

Согласен. Бан TiNgerу :D

0

30

Возвращаемся в русло беседы и прекращаем выяснение отношений.

TiNger написал(а):

Значит он именно тот, кто ничего не добился в своей глупой жизни. Да пусть они горят в аду, старые извращенцы!

Ну тут возникает небольшая проблема. Чисто теоретически, подобным извращенцем может оказаться любой из нас :) В том числе и ты :) И я. Хотя нет, мой голос слышали люди, думаю явно на 60 лет не потянет :) Голос Ивла я тоже слышал - тоже до 60 еще далековато :)

Да и тут возникают предпосылке к еще одной интересной теме - а что значит, что человек чего-то добился в своей жизни? Семья выростила двоих замечательных детей. Они добились в этой жизни чего-то? Человек стал многократным чемпионом в лыжных гонках. Он добился? Кто-то написал кандидатскую/докторскую? Кто-то написал книжку? Они добились или нет? Вроде бы и да. С другой стороны - для кого-то вырастить детей - не то чтобы и достижение. Чемпион в лыжных гонках? Для кого-то это пустые слова. Написал кандидатскую, которую никто в жизни не откроет, кроме как на её защите? Да какой от нее толк? Написал одну из сотен тысяч книг ни о чем? По-моему решать добился чего человек или нет весьма не просто. Да и критерии у каждого будут свои. Очень уж это субъективные вещи.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Виртуальный и реальный образы пользователей интернета