The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Виртуальный и реальный образы пользователей интернета


Виртуальный и реальный образы пользователей интернета

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Igor_Ra написал(а):

Голос Ивла я тоже слышал - тоже до 60 еще далековато

О да, устраиваю сеансы прослушивания моего голоса для всех желающих.

0

32

Igor_Ra написал(а):

Хотя нет, мой голос слышали люди, думаю явно на 60 лет не потянет

В этой ситуации дело не в возрасте))))

0

33

Размещать фото или нет дело каждого были разные ситуации. Например я сейчас беру фото TiNger-а регаюсь на сайте его школы под его именем и его данными и пишу директору что он су.а тупая что я его в рот еба. и т.д. Дирик естесно думает что это пишет на самом деле TiNger и у него проблемы и хер докажешь что это не ты был. Такие ситуации уже были.

0

34

Да и мой голос не секрет.

Кстати, Игорь, я считаю родить/вырастить ребенка уже тем, что является успехом в жизни. Вообще успех - след после себя. Даже Чикатило и тот успешно жизнь прожил(по его меркам). А так вообще успех - это высокий результат в любимом деле. Рабочий на заводе, делающий патроны для войны - пешка, но и от него зависит чья-то жизнь. Хотя его легко можно заменить следующим, т.е. его работа толком никому и не важна. А какой-то инженер изобрел что-либо новое для производства и упростил для тысяч людей работу - это достижение.
Пора задуматься, "что же я нового принес в этот мир".

BloodBear написал(а):

и у него проблемы и хер докажешь что это не ты был

ну тогда и не докажешь, что это был я :)

0

35

TiNger написал(а):

ну тогда и не докажешь, что это был я

Твое имя, твоя фамилия, твое фото, да хоть номер дома, квартиры - все это не показатель?

Отредактировано Evil (2011-12-27 22:52:14)

0

36

TiNger написал(а):

Кстати, Игорь, я считаю родить/вырастить ребенка уже тем, что является успехом в жизни. Вообще успех - след после себя. Даже Чикатило и тот успешно жизнь прожил(по его меркам). А так вообще успех - это высокий результат в любимом деле.

Вырастить Чикатило - это успех?
Убийца, расстрелявший в Норвегии 92 человека оставил след после себя. Это успех?
Грабитель, который является професионалом своего дела - успех?

TiNger написал(а):

Рабочий на заводе, делающий патроны для войны - пешка, но и от него зависит чья-то жизнь. Хотя его легко можно заменить следующим, т.е. его работа толком никому и не важна. А какой-то инженер изобрел что-либо новое для производства и упростил для тысяч людей работу - это достижение.

Без таких пешек, как этот рабочий, достижение инженера никому не нужно и ничего не стоит.

TiNger написал(а):

Пора задуматься, "что же я нового принес в этот мир".

А теперь попробуй еще раз задуматься над тем, что значит добиться чего-то в этой жизни.

0

37

TiNger написал(а):

Вообще успех - след после себя.

TiNger
Ты несешь непонятную херню (извините,немогу сдерживаться) но если так судить то Гитлер стал известным и успешным

Отредактировано BloodBear (2011-12-27 23:03:32)

0

38

BloodBear написал(а):

Гитлер стал известным и успешным

Ну известным он конечно стал. Успешным со знаком минус - тоже. Но надеюсь мы все же имеем ввиду под добиться чего-то в жизни именно добиться чего-то положительного.

0

39

Как для меня успех это что то положительное, а не убить пару миллинов людей или изнасиловать пару десятков детей..

Отредактировано BloodBear (2011-12-27 23:12:01)

0

40

Evil написал(а):

Твое имя, твоя фамилия, твое фото, да хоть номер дома, квартиры - все это не показатель?

Я могу взять журнал, прочитать в нем адрес, фио родителей, места работы. Это так сложно?

Igor_Ra написал(а):

Вырастить Чикатило - это успех?
Убийца, расстрелявший в Норвегии 92 человека оставил след после себя. Это успех?
Грабитель, который является професионалом своего дела - успех?

Для каждого из них - да. Так же как им не понять нашей жизни - так и нам не понять их. Все они больные люди(ну, кроме грабителя, разве что), они опасны для общества. Даже если псих никого не убьет, он может, например, встретить на улице ребенка и наговорить ему что-то, что может повлиять на его жизнь с худшей стороны.

Igor_Ra написал(а):

Без таких пешек, как этот рабочий, достижение инженера никому не нужно и ничего не стоит.

И что же тогда успех в жизни?

BloodBear написал(а):

если так судить то Гитлер стал известным и успешным

А ничего, что Гитлер является величайшим диктатором в истории, который при своей внешней убогости поставил раком Европу?

0

41

Бестолковый разговор..

0

42

TiNger написал(а):

Гитлер является величайшим диктатором в истории, который при своей внешней убогости поставил раком Европу

А потом сам раком встал. Недолго он успех в руках держал.

TiNger написал(а):

Для каждого из них - да.

Для общества ценности общества стоят гораздо выше ценностей отдельной личности, если они (ценности отдельно взятой личности) отличаются/противоречат ценностям общества. Конечно, можно плюнуть на всех, сказать: "Все они идиоты!!", и молча хихикать в уголочке. Но это уже явные отличительные черты социопата, коими является большинство пользователей вконтактика.

BloodBear написал(а):

Бестолковый разговор..

А все от того, что кто-то слишком много ест идет против системы общественного мнения.

Отредактировано Evil (2011-12-27 23:22:01)

0

43

Evil написал(а):

большинство пользователей вконтактика...

...сидят там просто для того, чтобы каждый раз не звонить.

Evil написал(а):

идет против системы

да, я действительно иду против системы. Каждый день. Я в корне отличаюсь от этого пропитого руснявого быдла, которым полны наши улицы, я играю в американский футбол, стараясь в чем-то быть лучше других. Лучше нормы. Лучше этого города, этой страны. Я хочу побыстрее отсюда свалить. Почему? Да просто потому, что я не смогу здесь обеспечить себя и своих близких отличной жизнью без каких-либо "недо".

0

44

Амбиций хватает.. ) только жизнь часто крылья обламывает и падать больно будет

0

45

да, я действительно иду против системы. Каждый день. Я в корне отличаюсь от этого пропитого руснявого быдла

И прекрасно вписываешься в тот самый образ "руснявого быдла".
http://uploads.ru/t/o/E/m/oEmHR.jpg

0

46

BloodBear
Просто главное быть уверенным в себе, на самом деле. По крайней мере, я так считаю.

UselessWing
Что ты за хрень, брат?
Да, действительно, я не знаю что такое русский язык, валяюсь в подъезде пьяным и голым, на завтрак у меня водка, на обед водка, и на ужин водка с огурцом. Ты открыл мне мою темную сторону, спасибо. Можешь быть свободен.

Отредактировано TiNger (2011-12-28 00:21:01)

0

47

TiNger написал(а):

я играю в американский футбол, стараясь в чем-то быть лучше других. Лучше нормы. Лучше этого города, этой страны. Я хочу побыстрее отсюда свалить. Почему? Да просто потому, что я не смогу здесь обеспечить себя и своих близких отличной жизнью без каких-либо "недо"

Лучше этого города, этой страны? А чем ты лучше своего города, своей страны? Или что ты сделал, чтобы твой город и твоя страна стала лучше?
Свалить? Хороший способ показать что ты лучше и что ты другой. Чем? Тем что как и многие другие поджав хвост убегаешь от проблем?
Не можешь обеспечить? А почему другие могут? Ты ведь лучше их. Но они могут обеспечить, а ты такой вот лучше их не можешь. Странно не находишь? Обеспечивать семью можно и здесь. Но для этого действительно нужно пахать и быть лучше других. Хотя бы в чем-то.
А ну и да - хорошо там, где нас нету.

UselessWing
Кто бы ты ни был - поаккуратнее на поворотах.

0

48

Тему раскрутили =)

0

49

сеть и сети вроде по теме, не прочел полностью, но вам полезно будет. :D

0

50

TiNger
О, не воспринимай так однобоко сиё слово. С тобой изначально не согласились, что право каждого не выставлять в соц. сетях свою фотографию\реальную информацию. Ты же категорично заявил, что это важно и, кажется, попытался взять кого-то на слабо. На деле же есть нехилый процент "настоящих" фотографий\информации о человеке и опираться на эти данные - бессмысленно.
По твоим словам в Рашке проживает исключительно

я не знаю что такое русский язык, валяюсь в подъезде пьяным и голым, на завтрак у меня водка, на обед водка, и на ужин водка с огурцом.

Алсо, давай-ка отбросим жаргонное слово "быдло". Ведь мы все тут культурные.

Igor_Ra
Обязательно, кто бы и ты ни был.
http://uploads.ru/t/R/v/y/RvyTI.jpg

0

51

Бан за мультиакк

0

52

BloodBear:               http://uploads.ru/t/J/Y/C/JYCxt.jpg      лолчто?

0

53

TiNger, открою страшную тайну, но каждый человек считает, что он не такой как все, что в чем-то он лучше других. Так что в этом плане ты от толпы не выделился :D

0

54

Igor_Ra написал(а):

А чем ты лучше своего города, своей страны?

Тем, что я не прокуренный алкаш, не матершинник, у меня хорошая успеваемость во всех начинаниях. Половина моей школы - алкашня, из второй половины часть асоциальные ботаны, другие - просто тупые пофигисты с задних парт. А, еще есть тупые б..ди, которые найдут себе миллионеров.

Igor_Ra написал(а):

Тем что как и многие другие поджав хвост убегаешь от проблем?

Ха, зачем я буду нагибаться под свою страну, отдавая ей все, взамен получаю большую и красивую дулю? В США полицейский получает $10 тыс. у нас не все офицеры по 4 тыс. грн. Контрактник в США получает от $1500(Pvt. , т.е. Рядовой), у нас - ДО 1100(специально смотрел рекламу на военкомате, это - наивысшая цифра). Извините уж, свою жопу рвать за такие копейки? Да ну его...

Igor_Ra написал(а):

Но для этого действительно нужно пахать и быть лучше других.

Поступить в ВУЗ - деньги, закончить ВУЗ - деньги, найти работу - деньги. Чтобы все было пучком, пахать должны родители.

Igor_Ra написал(а):

А ну и да - хорошо там, где нас нету.

Я не думаю, что в Нигерии рай.

UselessWing написал(а):

Ведь мы все тут культурные.

Ну тогда найди достойную замену этому слову. Давно уже наши люди ассоциируются с водкой в шапке-ушанке, медведями с ППШ и балалайкой.

UselessWing написал(а):

Алсо
лолчто?

Употребляй слова русского языка для этого, ладно? Мы тут говорили про интернет-словечки, а тут ты как раз вовремя.

Evil написал(а):

TiNger, открою страшную тайну, но каждый человек считает, что он не такой как все, что в чем-то он лучше других. Так что в этом плане ты от толпы не выделился :D

Ну и чем ты отличаешься от других, а? Вот прям возьми и напиши, а не выкручивайся

-1

55

TiNger написал(а):

наши люди ассоциируются с водкой в шапке-ушанке, медведями с ППШ и балалайкой

Есть люди, которые могут создать для своей страны новые символы - потому что они не алкоголики, а преуспевающие во всех сферах граждане. Но вот только думают они "Зачем горбатиться свою страну, если за бугром трава зеленей"? Вот поэтому у нас и составляют основу страны "алкашня, асоциальные ботаны, тупые пофигисты с задних парт".
Не выпускали при СССР за рубеж ученых и спортсменов, вот результат: первый космический спутник - наш, человек в космосе первый - наш, в хоккей Канаду обыграли, вообще были впереди планеты всей. Ну и плюс то, что люди не отказывались пахать на свою страну - нас поставят на колени, а мы поднимемся, нас снова поставят - а мы поднимемся, причем люлей надаем обидчикам. А теперь все, кто может поставить страну в правильное положение валят за границу. Потому что появился принцип "Никто не хочет ничего предпринимать, поэтому я тоже не сделаю ничего хорошего и свалю подальше". Так что да - план Даллеса работает на 5 с плюсом.
Спасибо за внимание.

+1

56

TiNger, я не выкручиваюсь, это ты выкручиваешься, пытаясь доказать, что ты не такой как все. Я даже не буду писать, чем я отличаюсь, ибо каждый человек чем-нибудь от других отличается, прописная истина. Но ты продолжаешь доказывать аксиому. Это ладно, но ты еще пытаешься доказать, что ты лучше, ничем не подкрепляя свое совершенство над целой страной. Ботаники ничем не хуже, они такие же нормальные люди. Пофигисты - тоже. Из твоего списка действительно ведут неправильный образ жизни лишь алкоголики. Да ты и сам пофигист, если тебе нафиг твоя страна не нужна, а сам ты подумываешь свалить куда-то за границу.

Отредактировано Evil (2011-12-29 00:08:44)

0

57

TiNger написал(а):

Тем, что я не прокуренный алкаш, не матершинник, у меня хорошая успеваемость во всех начинаниях. Половина моей школы - алкашня, из второй половины часть асоциальные ботаны, другие - просто тупые пофигисты с задних парт. А, еще есть тупые б..ди, которые найдут себе миллионеров.

Не хочу никого обижать, и не отношу последующие слова к тебе, но! Зачастую те, кто вот так смотрит на окружающих людей, сам является никем. Такой человек считает, что он лучше всех, при этом в окружающих видит только плохое, зато у себя даже бревен из глаз повытаскивать не в силах. Но это так, к слову.

TiNger написал(а):

Ха, зачем я буду нагибаться под свою страну, отдавая ей все, взамен получаю большую и красивую дулю? В США полицейский получает $10 тыс. у нас не все офицеры по 4 тыс. грн. Контрактник в США получает от $1500(Pvt. , т.е. Рядовой), у нас - ДО 1100(специально смотрел рекламу на военкомате, это - наивысшая цифра). Извините уж, свою жопу рвать за такие копейки? Да ну его...

Подожди, ты для страны и города сделать ничего не хочешь, но при этом хочешь чтобы страна/город тебе все что ты хочешь принесла на блюдечке? Да вы молодой человек зажрались :) И да, ты думаешь в Америке нет желающих стать полицейскими или военными? Кем же ты там, куда свалишь планируешь заниматься, если не секрет?

TiNger написал(а):

Поступить в ВУЗ - деньги, закончить ВУЗ - деньги, найти работу - деньги. Чтобы все было пучком, пахать должны родители.

Обана. Так ты же лучше других? А другие и в ВУЗы поступают без денег. В элитные хочу заметить. В Киев. там где конкурс офигенный. Без взяток, на бесплатное. Я таких целую кучу знаю. Их конечно меньшенство, чем тех ,кто учится на платном. Но это люди, которые реально пахали (сами, не родители), чтобы поступить. И вот они да, они в чем-то лучше других. И работу люди сами находят. Если есть голова на плечах. Ботаники там разные. Умные люди. Или активные. Те, у кого есть мотивация, те кто хочет действительно обеспечить себя и семью. А не ищут оправдания, почему они не могут это сделать здесь, в этой стране.

TiNger написал(а):

Я не думаю, что в Нигерии рай.

Зато ты думаешь, что рай где-нибудь в Америке или Европе. В общем там, где тебя нету.

TiNger написал(а):

Ну и чем ты отличаешься от других, а? Вот прям возьми и напиши, а не выкручивайся

А давай я напишу? Я за всю свою жизнь ни разу даже не попробовал ни алкоголя, ни табака. Отличаюсь ли я уже этим от других? Хех, да все окружающие в шоке :) И я этим кстати не кичусь на каждом шагу.
И прежде чем требовать ответа с других, ответь сам, чем ты отличаешься, реально отличаешься от других. Про футбол не нужно, спортсменов хватает. Среди алкашей и ботанов, как ты тут окружающих тебя называл, кстати таких тоже много.

0

58

Бесполезно доказывать что либо человеку самооценка которого зашкаливает.. толку как конченному атеисту рассказывать про бога.
Куча амбиций неподкрепленных ничем..ставишь себя выше других это уже эгоизмом попахивает, только такие и в Америке и т.д. тоже нахрен ненужны таких эмигрантов из СССР полно бомжуют себе там и как них*я не делали в России так там тоже них**на не делают. Если есть желание ты и в России всего добъешься. Если ждешь что тебе всё дадут то боюсь за бугром тебе тоже них*я готовенького недадут там придется пахать и там контроль намного жоще.

Едь в Лондон там много таких
http://s51.radikal.ru/i134/1112/48/bd850f31b710.jpg

Отредактировано BloodBear (2011-12-29 01:35:17)

0

59

Мы тут говорили про интернет-словечки

Ошибаешься, не о них. "Алсо" и "лолчто" никак не оскорбляет\выглядит оскорбительно.

Ха, зачем я буду нагибаться под свою страну, отдавая ей все, взамен получаю большую и красивую дулю?

как тебе написали:

Да вы молодой человек зажрались

====

Давно уже наши люди ассоциируются с водкой в шапке-ушанке, медведями с ППШ и балалайкой

Мне без разницы, как в Америке представляют русского человека. Иногда даже забавно посмотреть, что же такого навыдумывают про Россию. Хотя, тут уже чувство юмора, а ты сурьёзный тип, который в корне отличается от нас, послушно идущих по указке и подчиняющимся системе.

Чтобы все было пучком, пахать должны родители.

Естественно, ведь интелегенты, как ты, думают над тщетностью бытия русского человека и как от этого избавиться. Например, уехать.

Не возноси себя выше всех, лишь потому что ты так решил. Россия прямо-таки состоит из 100% алкашей. Ой, простите, 99.99% Вы же у нас тот самый 0.01%

Отредактировано UselessWing (2011-12-29 01:26:48)

0

60

Народ, на всякий случай тонко намекну - Тингер из Украины. Поэтому, когда он говорит о своем окружении и своей стране, то имеет ввиду Украину. Хотя сути это и не меняет, но все же.
И еще - давайте все-таки поменьше переходить на личности, все же каждый имеет право на свою точку зрения. И побольше конструктива.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Виртуальный и реальный образы пользователей интернета