The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Обсуждение игры Skyrim » Баги в игре - странно, что такой темы не было;)


Баги в игре - странно, что такой темы не было;)

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Делаю манекен с нуля с норм текстурами а то бесят швы эти

0

32

Пока копался с интерьерами нашел минимум 40 с лишним косяков в виде дубликатов стен то есть стена в стене и в игре это видно как они переливаются. Кучи щелей..

Отредактировано BloodBear (2012-02-19 23:09:09)

0

33

BloodBear написал(а):

Делаю манекен с нуля с норм текстурами а то бесят швы эти

Можно сделать предзаказ на манекены обоих полов?

0

34

Пока нет ) Копаюсь со статичными анимациями для манекена они с этим Папирусом такой хрени на мололи вместо одной строчки как было раньше теперь около 40 строк в скрипте  :tired:

0

35

Наиграл в Skyrim уже более 300 часов и только сегодня заметил, что не использую официальные HD текстуры... Включил, появился баг с ретекстурированием (пропажа текстур)... Из паутины скачал фикс, но узрел другую проблему... Теперь игра рандомно вылетает (при быстром перемещении, при выходе из локации, при загрузке сохранения)... Кто может сказать в чем дефект?!

З.Ы. Хех... Только на конфигурацию ссылаться не надо... Все упакованно из нового железа...

0

36

хм. у меня установлены все ок вроде. кинь скринов и покажи на карте где какашечки. сверю со своей.

0

37

7755 написал(а):

хм. у меня установлены все ок вроде. кинь скринов и покажи на карте где какашечки. сверю со своей.

Хех... А ты мне можешь объяснить, как мне сделать скриншот вылета без ошибок из игры?! Это не возможно... Игра вылетает без ошибок... Если бы была ошибка, я бы логи проверял...

З.Ы. Пол паутины вчера перерыл, не мог найти решение...

0

38

я незнаю как сделать скрин, но понаблюдать и понять че нетак возможно поможет ProcessActivityView

а скрины "плохих" текстур прошу.

Том написал(а):

Включил, появился баг с ретекстурированием (пропажа текстур)...

0

39

7755 написал(а):

а скрины "плохих" текстур прошу.

Баг с пропажей текстур вылечил при помощи фикса... Текстуры от Bethesda содержат ряд ошибок (некорректные файлы текстур, ошибочно названные папки и т.д.)...

З.Ы. Меня напрягает баг с вылетами, который я не могу заскринить,там нечего скринить...

0

40

Решить проблему помогла переустановка системы на 64-ех разрядную...

З.Ы. Баг был из-за проблемы памяти...

0

41

В общем, встретился с такой проблемой...
У соратников, после сдачи квеста, где мы добываем первый кусок топора, у меня засчитывают этот квест, дают квест что надо поболтать и взять задания у других соратников, но ни маркеров, ни тем для разговора у других соратников нету. Воспроизводил такую ситуацию и с плагинами, и без всех плагинов вообще. Есть идеи что это вообще такое?

0

42

А как исправить баг когда проходишь главный квест и в крысиной норе нужно мужика найти за дверью забыл как его звать то короче он дверь не открывает мне и диалог быстро пролистывается.

0

43

Проблема заключается в том, что после прохождение сюжетной линии соратников, Фаркас отказывается выдавать radiant-квесты... Т.е. ветка диалога "Я ищу работу" отсутствует... При этом у Эйлы можно взять все radiant-квесты, которые доступны после прохождения квеста "Последний долг", а у Вилкаса нет radiant-квеста "Очищение", хотя все остальные radiant-квесты он выдает... У Фаркаса ветка диалога "Я ищу работу" появляется , если взять radiant-квесты у Эйлы или Вилкаса, Фаркас при этом говорит о том, что у ГГ работа уже есть и чтобы ГГ приходил, когда ее завершит... Еще заметил то, что в квесте "Испытание доблести" задача "Вернуться в Йоррваскр" не завершена и ромбик не отмечен белым, хотя сюжетная линия Соратников же пройдена... Кроме официальных DLC и неофициальных патчей, ну и плаинна SkyUI ни чего не установлено...

З.Ы. Заранее спасибо...

0

44

легендарная скурима со всеми неоф. патчами. две гадости портят мне жизнь:
1.зачарованные шмотки, названные по русски кракозябрами становятся(кольца и ожерелья - нормально)
2.иногда не могу одеть второе кольцо. вернее почти никогда не могу одеть второе кольцо, иногда получается как фишка ляжет блин.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Обсуждение игры Skyrim » Баги в игре - странно, что такой темы не было;)