The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » World of Tanks » С новым Годом=)


С новым Годом=)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мою дорогую танковую Братию и Семью.
Поздравляю с наступающим Новым Годом!
Желаю нам всегда оставаться такими же дружными и веселыми, Скаю персонально пессимистичным=)
Пусть у нас будет много побед, и лишь достойные поражения.
Это по игре.
А в Жизни, пускай все будут здоровы и счастливы, полны оптимизма и жизнелюбия.

Всех С праздником!!!

Искренне ваш Гег, в жизни Влад=)

0

2

Присоединяюсь! С Новым годом, Товарищи! Пусть в Вашей жизни всегда будут ТОЛЬКО Победы и никаких ничьих и поражений! Наш дружный, сплочённый коллектив ещё покажет всему миру Кузькину Мать! АХАХАХАХАХАХ. С Праздником!  :flag:

0

3

Присоединяюсь. С Новым Годом.

0

4

С НОВЫМ ГОДОМ, ГОСПОДА!!!
Пусть в новый год уйдут от Вас все проблемы, а придут удача и успех.
Пусть у Вас всегда все будет хорошо!!!
Чтоб исполнились все ваши мечты!!
С праздничком Вас!!!

0

5

под бой курантов, ерзая на стуле
крича "куда попер тупой баклан!?"
желаю вам хорошего застолья
чтоб в жизни был такой как в ВОТе фан...

:P

0

6

Поздравляю всех игроков, соклановцев и соратников с наступающим Новым Годом!!! Прошедший год был богат на хорошие события: мы росли, учились воевать в ротах, высаживались на ГК, захватывали территории... Были и печальные моменты... Но наш Клан всё преодолел, и мы снова набираем силу. Поэтому хочу пожелать всем Вольным Птицам новых успехов, свершений и достижений в наступающем 2012 году! Пусть трудности, на нашем Пути, лишь закалят характер и с подвигнут на покорение новых высот в нашей Жизни, как личной, так и танковой! Ещё раз поздравляю Всех с Новым 2012 Годом!  :flag:

P.S. У меня сегодня юбилей, ровно 1 год, как я вошел в состав Вольных Птиц. За Императора! За Терру! За Клан!!!  :crazyfun:

0

7

Irvind написал(а):

У меня сегодня юбилей, ровно 1 год, как я вошел в состав Вольных Птиц. За Императора! За Терру! За Клан!!!

Поздравляю! Да и самому клан меньше недели назад - 25 декабря год стукнуло :) Так что - С Новым годом соклановцы, друзья и товарищи. И с юбилеем клана! Дай Бог, чтобы в новом году разработчики все же смотрели хоть чуточку больше в сторону игроков, а не своих карманов. Поменьше оленей в команде, и чтобы рандом всегда был на нашей стороне!
Ну и конечно всем здоровья (чтобы играть сутками), счастья (чтобы играть весело), денег (чтобы задонатить :)) да ивсего хорошего и побольше!

С НОВЫМ ГОДОМ!

0

8

Соклановцы! Боевые товарищи! Друзья! И подруга! :)

Спешу пожелать вам :
ФАНА! ФАРМА! И НАГИБА!

И пусть год дракона да не уведёт нашу братву (надолго) по всяким Ризенам, Скайримам и пр. фэнтезятине!

УРА!

0

9

Всех кто в России с Новым Годом=)
Для нас Еще час

0

10

Поздравляю Гега с 100 сообщением  :crazyfun:  просто у меня уже НГ наступил и настроение стало поздравляковское! :rofl:

Отредактировано Irvind (2012-01-01 00:30:29)

0

11

Хех. Опоздал немного, но меня не было просто. Поэтому всех поздравляю с наступившим. Надеюсь все отлично отметили, ну или до сих пор отмечают, как я :D

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » World of Tanks » С новым Годом=)