The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » А вы любите людей или нет?


А вы любите людей или нет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.onotole.net/lenta.jpg
А вы любите людей или нет? =)

Отредактировано BloodBear (2012-02-10 21:29:18)

0

2

BloodBear написал(а):

А вы любите людей или нет? =)

Я их пожалуй готовить не умею...

0

3

Я нелюблю людей =) Животных больше они незнают что такое ложь

0

4

непереношу... есть осбенности воспитания. рассовые. временные. особенности генотипа... но! ничто для меня не оправдывает других если они тормозят или поступают плохо.
я склоннен идеализировать тех с кем общаюсь, поэтому глупости и нехорошие поступки этих людей меня огорчают. в итоге я отличный свой парень в любом обществе, но хрен кого назову другом.
и да... если у меня будет жена - ей сразу можно давать ордена и медали... :whistle: "за попытку голой жопой на амбразуры с терминаторами во всеоружии"

0

5

Если смотреть в общем, сразу весь мир - то пожалуй да, за людьми бывает так весело наблюдать, как они копошатся в нашем муравейнике...
А вот если уже рассматривать более частные случаи, например по странам, то там уже получается гораздо меньше стран, в которых мне могут нравиться люди.
Хотя в любом случае, если я общаюсь с кем-то, то этот кто-то определенно этого заслуживает, с гламурными бландинками общаться не буду точно.

0

6

а я люблю. Исключение - нЕлюди...

Azikos  :glasses: а вдруг у той гламурной блондинки окажется большое и доброе сердце?   :glasses:  Дышите.. Не дышите...

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » А вы любите людей или нет?