The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Предложения и жалобы » Новый домен для сайта


Новый домен для сайта

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

.su - убогая доменная зона. Искать лучше в ru/com/org.

0

32

или info/net
только в них уже почти всё забито надо искать название необычное можно наже слово некасающееся tes и fallout и моддинг но чтоб запоминалось

Отредактировано BloodBear (2012-01-26 01:13:31)

0

33

BloodBear
http://modder.3bb.su/ чтобы ссылка осталась привычной) а то лично я ввожу всегда ссылку и вхожу а не через закладку...) ну это уже на вкус и цвет..)

0

34

:huh: ты о чем вообще
домен для сайта а не для форума, форум будет тот же и адрес его тот же

Отредактировано BloodBear (2012-01-26 01:17:27)

0

35

BloodBear
ГЫ) тогда извеняюсь, не вник в суть темы..

0

36

а че доменную зону *.рф не рассматриваем? дорого???

0

37

пиши любые варианты ) хоть *.Зимбабе

0

38

судя по либрусеку, эквадор тоже можно рассматривать как вариант :flag:

0

39

7755 написал(а):

судя по либрусеку, эквадор тоже можно рассматривать как вариант

Мы вроде законодательство не нарушаем :)

7755 написал(а):

а че доменную зону *.рф не рассматриваем? дорого???

А мы вроде не российский сайт. Потому то и смотрим в первую очередь на ком.

0

40

Igor_Ra написал(а):

А мы вроде не российский сайт.

А какой тогда?

0

41

интернациональный

0

42

ню-ню... не Российский... а какая там у салоедов доменная зона? пахнующая чесноком и свежим морозцем??? :crazy:

Evil написал(а):

Для начала националистов местных убрать надо, потом уже до статуса интернационального повышаться

эт да... если меня убрать то скучно будет однако...

0

43

Сайт русскоязычный. Следовательно? Он российский, так как все общаются на русском языке и на нем же написаны все туторы. Если бы была возможность переводить все на другие языки, тогда его можно было бы считать интернациональным.

0

44

TiNger
Какой сайт - решать буду я, а не ты. И никто другой. А что касается языка - Нескус вроде на английском? Тем не менее я думаю любой ответит, что сайт интернациональный. Русский язык, наряду с английским, один из международных языков, так что... Иногда лучше жевать.

TiNger написал(а):

Сайт русскоязычный. Следовательно? Он российский, так как все общаются на русском языке и на нем же написаны все туторы.

Следовательно его могут читать представители практически всего постсоветского пространства, а это не много не мало - 15 стран. Мало?

0

45

Igor_Ra написал(а):

Какой сайт - решать буду я

Ну и каков вердикт? Интернациональный все же?

Igor_Ra написал(а):

Русский язык, наряду с английским, один из международных языков

На третьем месте, как википедия утверждает :cool: А я и не знал, что являюсь носителем международного языка. Я таковым всегда английский считал и больше никакой. И нафиг я его только учил.

Отредактировано Evil (2012-01-26 21:03:59)

0

46

Evil написал(а):

На третьем месте, как википедия утверждает  А я и не знал, что являюсь носителем международного языка. Я таковым всегда английский считал и больше никакой.

Насчет википедии не знаю, но уже давно ООН признало 7 языков международными. И между прочим изначально наиболее распространен был не английский, а французкий.

ЗЫ: кстати они все как бы равны, там нет последовательности.

0

47

Интернациональный сайт не ограничен одним/двумя/тремя языками(как тот же нексус), а в нем должен быть выбор языка. То есть, любой житель планеты может полностью пользоваться им без всяких трудностей. К примеру, Гугл, вк.ком - в них есть внушительный список языков.

0

48

TiNger
Ты весьма ограничен в своих суждениях. Но это твои проблемы, а не нашего сайта.

TiNger написал(а):

То есть, любой житель планеты может полностью пользоваться им без всяких трудностей.

Не знаю сколько там языков у Гугла, но боюсь нет в мире сайта, которым

любой житель планеты может полностью пользоваться им без всяких трудностей

но это так - лирика.

0

49

TiNger написал(а):

Интернациональный сайт не ограничен одним/двумя/тремя языками(как тот же нексус), а в нем должен быть выбор языка.

Не думаю что на нексусе сможет разобраться тот, кто знает ТОЛЬКО русский язык, а английский только впервые видит :)

0

50

Igor_Ra
Считая только пользователей интернета, естественно. Не думал, что это нужно подчеркнуть...
Azikos
Так а я о чем :) В том и дело, что нексусом не все могут пользоваться, он рассчитан на англоговорящих пользователей интернета.

0

51

TiNger написал(а):

Считая только пользователей интернета, естественно. Не думал, что это нужно подчеркнуть...

Ну это как бы логично. Все равно мимо.

TiNger написал(а):

Так а я о чем  В том и дело, что нексусом не все могут пользоваться, он рассчитан на англоговорящих пользователей интернета.

Не знаю на кого он там расчитан, на этот вопрос опять же смогут ответить только его создатели и админы. А не ты или я. Однако при этом пользуются им не только англоговорящие. Хотя напомню ,как уже писал выше - английский язык официально признан международным. То бишь по большому счету, англоязычный сайт = международный сайт. Так же как и русскоязычный. Условно конечно, но тем не менее.

0

52

Igor_Ra написал(а):

То бишь по большому счету, англоязычный сайт = международный сайт. Так же как и русскоязычный.

Правильно. А когда есть выбор языков, это уже мультиязычный сайт.

0

53

А почему мы не можем высказать свое мнение, которое очевидно для каждого?

Может быть, все-таки слово моддер оставить, но добавить игры? бетмоддер.ру(от слова бетезда) типа, или что-то такое?

0

54

Я уже предлагал подобное, но никто не высказался за/против.

Игорь, давай .ua возьмешь, а?)

0

55

Kalian написал(а):

Игорь, давай .ua возьмешь, а?)

Ну и с чего это вдруг? Если что и брать - так это ком.

0

56

Igor_Ra написал(а):

Ну и с чего это вдруг? Если что и брать - так это ком.

.ua - это неожиданно. И необычно.
Ком так ком, имя бы выбрать еще.

0

57

Очень попрошу известить об окончательном решении, что бы я у баннера ссылку поменял во время, ну и баннер сам, наверное, другим же будет...

0

58

ProfessorSeverus написал(а):

Очень попрошу известить об окончательном решении

Если что-то и будет меняться - думаю это будет не скоро.

0

59

Есть еще бесплатные .орг.ру и т.п.

0

60

лучше .com/.info/.ru/.net и т.д.

можно типа от Creation Kit

ck.info
CreationKit.info

Отредактировано BloodBear (2012-01-27 17:17:30)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Предложения и жалобы » Новый домен для сайта