The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Другие игры


Другие игры

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Kalian написал(а):

А там можно бегать свободно по миру что ли? Как в ГТА прям?

Целиком и полностью :) А еще можно лазить по всем зданиям в городе аки скалолаз

0

62

Igor_Ra написал(а):

Целиком и полностью :) А еще можно лазить по всем зданиям в городе аки скалолаз

Ох щи~ Шикарно!

0

63

Kalian
Если что - открыл отдельную тему по игрущке:
The Saboteur

ЗЫ: правда по зданиям наскучивает лазить в первую очередь :)

0

64

хм...давайте вернемся к истокам знаменитой игры WoW(World of Warcraft) и вспомнить как все начиналось...А начиналось все это с Warcraf 3.Может игра и старая, но сюжет и интерес не передать.

0

65

Если уж идти еще дальше, то начиналось все с двухмерной игрушки Warcraft)

0

66

Поиграл я на свою голову в "Дальнобойщики 3"... Дикое желание удалить возникло уже минуте на пятой... Это при том, что я ждал эту игрушку еще с конца 2004 года. Фанаты Дальнобойщиков 2 могут курить в сторонке ибо третья часть намного больше похожа на 18 стальных колес, чем на Д2.

Началось мое знакомство с игрой с меню. Оно еще не вызывало никаких подозрений, которые ютились в душе после многих негативных откликов в сети. Но я надеялся на лучшее. Увидев вступительный ролик меня немного покоробила его графическая составляющая, но в конце концов это ведь не экшен, верно? Затем слегка ужаснула музыка и звуки. Звуки периодически то становились дико громким, за которыми не было слышно речи, то исчезали совсем. Это начало раздражать... Наконец ознакомительный ролик закончился и вот я за рулем... Осмотрелся. Это был ужас. Графика 5-10-ти летней давности и при этом жуткие тормоза на машине, на которой пока что все игрушки без проблем бегали на максимальных настройках. Мда.. Но это было только начало. Вот я поехал, сделав вид из кабины, как обычно играю в такого рода игры. Лучше бы я этого не делала. Во-первых обзор - он никуда не годится, такое ощущение, что смотришь в дверной глазок. При этом управление такое, что ехать с этим самым видом от первого лица решительно невозможно. Такого ужаса при управлении машиной я не испытывал пожалуй давно. Насколько хорошее управление было в Д2, настолько оно плохое в Д3. Ладно, переключился на вид вне кабины. Таковой оказался лишь один и тоже не совсем удобный (ну тут уж на вкус и цвет). Ладно, поехали. Карта либо большая - на полэкрана, либо ее нет. Среднего варианта как в Д2 не нашел (но может он и есть). И последней каплей стал траффик... нет, ну когда легковушка метрах в 50-ти передо мной решила резво выпрыгнуть с трассы в близлежащие кусты (сквозь ограничительный барьер! и у нее это получилось!!) я еще надеялся, что это досадная случайность. Но нет. Закономерность. Периодически машины на трассе устраивали просто бесподобные представления. Театр абсурда... Про менее значительные детали я промолчу, да и многого я еще не увидел. Но точто увидел - отбило всякое желание играть.

ЗЫ: Пожалуй вернусь я в ETS (с модом Post USSR), который оказался на голову выше долгожданных Дальнобойщиков 3. Похоже действительно, защитой этой игрушки и ее раскруткой занимались больше и серьезнее, чем самим процессом создания. Играть просто противно. И обидно.

0

67

А я начал игратьв 6-ой Колл. Нравится.

0

68

Kalian
Да, отличная игра... особенно конец. Игра стоит того, чтобы потратить на нее нервы!

0

69

Ага, вот на простом уровне миссию в трущобах раз так.. ммм.. пару десятков проходил. Бандитов там слишком много. Но весело и забавно.

0

70

Kalian написал(а):

Ага, вот на простом уровне миссию в трущобах раз так.. ммм.. пару десятков проходил. Бандитов там слишком много. Но весело и забавно

Я играл на среднем уровне сложности - и нормально так было, хотя и не без сложностей. Я в трущобах долго мучился в спецоперациях, вот там реально куча бойцов и было туго...

0

71

Я всегда играю на самой сложной. Так намного интереснее...
Проходил кто-то миссию в московском аэропорту?) Очень забавно с пулемета лупить людишек))

0

72

TiNger написал(а):

Я всегда играю на самой сложной. Так намного интереснее...

А смысл? Я играю, чтобы расслабится, а не чтобы напрягаться.

TiNger написал(а):

Проходил кто-то миссию в московском аэропорту?) Очень забавно с пулемета лупить людишек))

Проходил. Людей не стрелял.

0

73

Неделю играю в Mount & Blade. Огнём и мечом. Должен признать мне данная модификация понравилась больше, чем оригинальная игра.
А, еще поставил СТАЛКЕР Тень Чернобыля с модом "Народная солянка" - если кто не играл - настоятельно рекомендую. Гигантская сборка очень сильно меняющая игру и при этом без видимых глюков. Я просто в восторге!

0

74

:hobo: я на нфсШИФТ оба патча накатил и катаюсь...  после нфс6 - этот нфс первый который поселился на моем компе годиков эдак на 3-4.

надоедает во все играть - запустил и погнал... лепота... тока третий патч бы еще былоб совсем гут.

0

75

Вчера купил три игры... Resident Evil 4, Mirror's Edge и The Sims 3 (это девушке)... Resident Evil 4, классная игра, но нельзя играть без геймпада (можно так то, но очень не удобно), после второго Resident Evil , эта часть просто одной ностальгией подняла мне настроение... Mirror's Edge игра на два фронта: паркур, здесь это отработанно четко (прыжки, подкаты, пробежки по стенам и т.д.) и сюжет (короток, предсказуем, не интересен)... Кто любит паркур, это самый лучший его симулятор... Но если вы соло игрок, игра для вас закончится через часов 16 после начала... Так же посимулировал в The Sims 3... Не ругайте ее парни, эта игра где реально девушка будет делать то, что вам хочеться)))

З.Ы. Resident Evil 4 рулит, пора покупать 5-ую часть...

0

76

Том написал(а):

Так же посимулировал в The Sims 3...

Я сам в нее недельку играл, сразу после выхода :)

Том написал(а):

З.Ы. Resident Evil 4 рулит, пора покупать 5-ую часть...

ИМХО пятая лучше, да и с управлением там вроде как попроще

0

77

а я скачал патч последний на симс3 и новый комп имеет памяти на диске ц 200гб - теперь не вылезу из этой игры!!! купил кстати неделю назад сборник всех резидентов зла от первой до пятой, в пятой жесть конечно, немного отлична от остальных, но и круто играется.

0

78

А я хочу попробовать новый Battlefield: Bad Company 2.

ЗЫ: омг... вышел Assassin's Creed 2?!

0

79

Играю в Anno 1404...
Пожалуй лучшая стратегия из тех, что я видел. Прекрасная графика, продуманный геймплей - теперь не получится от балды построить пару сотен домиков и непобедимую армию, нужно высчитывать так, чтобы и хватило на содержание населения, и чтобы на армию, на корабли, и чтобы осталось на взятку союзникам/корсарам... Всем любителям умных стратегий обязательно попробовать.
ПС благодаря тому что каждое здание высокодетализировано, да еще и по городам люди бегают (дерутся, пьют, общаются, и тп), комп нужен серьезный.

Igor_Ra написал(а):

ЗЫ: омг... вышел Assassin's Creed 2?!

Если не ошибаюсь пока что на консолях. хотя скоро и на ПК должен появиться.

0

80

Azikos написал(а):

Если не ошибаюсь пока что на консолях. хотя скоро и на ПК должен появиться

На варезниках сегодня появился и на ПК. Без таблетки :)

0

81

ооо не качайте асисяйку 2- байкотируйте его защиту от убисофт! тьфу! не ПОКУПАЙТЕ!!! хочу купить гта4 лицушный и борнаут парадайз. про барнаут че скажете? я тут взял недавно тестдрайв анлимитед полностью пропатченый так он дико тормозит имеет аллергию на геймпад и вобще удален и лежит на полочке. блин обидно. комп не самый слабый. windows7-32, gforce gts250, 2gb ram, amd athlon 2 x2 250... вот че ему еще надо???

0

82

7755 написал(а):

хочу купить гта4 лицушный и борнаут парадайз. про барнаут че скажете?

Эх ГТА 4 тоже хочу... А барнаут мне лично не понравлися, хотя гонки я люблю. Как и тестдрайв анлимитед. Машины там как то не ощущаются, мне было немного неудобно ездить.

7755 написал(а):

так он дико тормозит имеет аллергию на геймпад и вобще удален и лежит на полочке. блин обидно. комп не самый слабый. windows7-32, gforce gts250, 2gb ram, amd athlon 2 x2 250

Тормоза на такой системе - это явно не нормально. Хотя может проблема в семерке?

ЗЫ: и да, я тоже не в восторге от обязательного интернет соединения в Ассасине Криде 2. Лично я никогда не стану покупать игру с подобной защитой. Пару месяцев назад собирался купить Дальнобойщиков 3. Вовремя прочитал про проблемы с активацией/деактивацией через инет и сразу передумал. Зачем мне платить деньги и получать за это на свою голову кучу проблем?

0

83

да наверно семерка, вот жду обнов и качаю их урывками на сайте майкрософт, установил себе виндос икспи мод(виртуальная полноценная винда икспи внутри семерки) да там оказывается определяется не моя видеокарта, а вшитая насильно майкрософтом с 4мб памяти. десять раз хи-хи. шутку оценил... вобщем только для программ эта виндос икспи мод... а жаль... хотел в редфакшн и раймана поиграть.

поточнее чем именно не понравился барнаут еще? кроме поведения машин? там вобще сюжет есть какой? концовка?

0

84

7755 написал(а):

установил себе виндос икспи мод(виртуальная полноценная винда икспи внутри семерки) да там оказывается определяется не моя видеокарта, а вшитая насильно майкрософтом с 4мб памяти

Жаль, я надеялся на нормальную совместимость (которую и обещали). А если так - то лучше уж поставить виртуальную машину.

7755 написал(а):

поточнее чем именно не понравился барнаут еще? кроме поведения машин? там вобще сюжет есть какой? концовка?

Ну для меня поведение машин в гонках на первом месте. Ведь это основа игрового процесса. Что касается сюжета - игра напоминает второй андеграунд. Свободный город. Носишься и ищешь гонки. Участвуешь. Про сюжет не помню. Какой-то наверно есть. До конца не прошел. Надоело достаточно быстро.

0

85

немного лирики...

Код:
так там и есть виртуальная машина(от майкрософт "windows virtual pc") плюс лицензионная винда икспи в комплекте "windows xp mode" плюс программа интеграции, что делает программа интеграции:
позволяет смотреть диски виндос7 из виндосикспи(установленной виртуальной ясен пень)
позволяет запускать приложение установленное в виртуальной винде икспи в виндос7 одним кликом(при этом просто в фоне грузится виртуальная икспи и нужная прога из нее)

недостатки интеграции: при включенной программе интеграции в виртуальной икспи цветность экрана доступна только 16бит

при выключенной программе интеграции в виртуальной икспи цветность экрана доступна и 32бит и можно менять разрешение экрана

при выключенной программе интеграции в виртуальной икспи доступны доступ к сиди\дивиди рому компа и сетевое подключение

при включенной программе интеграции в виртуальной икспи можно работать с подключенными юсби флешками и устройствами при этом на время работы с ними в винде7 они исчезают.

результат понятен майкрософт создал гениальную идею и благополучно ее и запорол... ну вот какие проги блин несовместимы с виндос7 и работают только в икспи????

а теперь подумаем о играх... тот же редфакшн который на виндос7 в режиме совместимости с иксписп3 все равно глючит, а в виндосикспи работает как надо...

для чего мне пригодилась виртуалка так это "погонять" разные винды... у меня на одном компе было три разных виндосикспи не считая родной виндос7... хочу дос поставить мож игры досовые пойдут...  :D

блин чегойто я засумневался насчет барнаута... гта4 у меня кстати пиратка и русик от 1с на нее накатил и патчи ставил да вот только ей это мало помогает, вылетает на сюжетной линии... потому и хочу от 1с купить хотя на форумах пишут что у 1с как всегда перевод убогий и играть советуют в чистую английскую версию. но до игры в енглишь я еще не дошел... это особый случай помешательства доступный лишь избранным...

0

86

установил гта4 лицуху, нагнал на нее патч GTAIV_TU5.exe (последний с сайта 1с) оказалось все намного сложнее, после заставки рокстар игра вываливалась, пришлось докачать и кинуть в папку с игрой такие файлы:

dsound.dll -- в простонародье AsiLoader

FileCheckFix.asi -- Данный плагин для ASI Loader'a позовляет играть
  с измененными игровыми файлами, тоесть убирает
  их проверку игрой

EFC20FIX.asi -- Это плагин для asi loader'a , который позволяет
  "обходить" ошибку EFC20 ,
  которая возникает у некоторых пользователей
  после пропатчивания игры патчем 1.0.3/4/1.0.0.4 , причем
  не имеет значения чистая игра или с модами.

после всех этих танцев с бубном игра пошла, на сюжетных не вылетает, только вылетает при нагрузке, а когда комп покупал дядя продавец говорил: "ЛЕГКО ГТА4 ПОТЯНЕТ..."

кругом обман...

0

87

7755 написал(а):

а когда комп покупал дядя продавец говорил: "ЛЕГКО ГТА4 ПОТЯНЕТ..."

А какая конфигурация компа?

0

88

7755 написал(а):

после всех этих танцев с бубном игра пошла, на сюжетных не вылетает, только вылетает при нагрузке, а когда комп покупал дядя продавец говорил: "ЛЕГКО ГТА4 ПОТЯНЕТ..."
            кругом обман...

Дело в том, что игра может быдь не совместима с некоторым железом... Это даже в технической поддержке оговаривается...

З.Ы. Disciples 3 сначала вообще на видеокартах Radeon не запускался...

0

89

даааа мое железо намного новее игры... а биос в игре не обновить...  :crazy:  гы. хотя это и должны делать патчи - добавлять поддержку виндос 7 и новейших видеокарт и т.д.

конфа  :idea:

винда

Имя ОС Microsoft Windows 7 Максимальная
Версия 6.1.7600 Сборка 7600

мать

Изготовитель Gigabyte Technology Co., Ltd.
Модель GA-MA770-UD3
Тип X86-based PC

Процессор

Процессор AMD Athlon(tm) II X2 250 Processor, 3000 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 2

память

Установленная оперативная память (RAM) 2,00 ГБ
Полный объем физической памяти 2,00 ГБ
Доступно физической памяти 1,56 ГБ
Всего виртуальной памяти 4,00 ГБ
Доступно виртуальной памяти 3,29 ГБ
Размер файла подкачки 2,00 ГБ
Файл подкачки C:\pagefile.sys

видюха

Имя NVIDIA GeForce GTS 250

Тип адаптера GeForce GTS 250, NVIDIA-совместимый
Описание адаптера NVIDIA GeForce GTS 250
ОЗУ адаптера 512,00 МБ (536 870 912 байт)
Установленные драйверы nvd3dum.dll,nvwgf2um.dll,nvwgf2um.dll
Версия драйвера 8.17.11.9621
INF-файл oem18.inf (раздел Section003)
Цветовые плоскости Недоступно
Элементы цветовой таблицы 4294967296
Разрешение 1280 x 1024 x 60 Гц
Разрядов/пиксель 32

Драйвер c:\windows\system32\drivers\nvlddmkm.sys (8.17.11.9621, 11,05 МБ (11 586 280 байт), 09.02.2010 17:40)

звук

Имя Realtek High Definition Audio
Изготовитель Realtek
Состояние OK
ID PNP-устройства HDAUDIO\FUNC_01&VEN_10EC&DEV_0888&SUBSYS_1458E601&REV_1000\4&1C0CA37&0&0001
Драйвер c:\windows\system32\drivers\rtkvhda.sys (6.0.1.6050, 2,88 МБ (3 022 944 байт), 07.03.2010 0:01)

0

90

7755
Нормальный у тебя комп. А ГТА может иногда выделыватся по двум причинам. Первая - она жутко неоптимизирована и лагает иногда и на топовых компах, вторая возможная причина - семерка.

ЗЫ: а комп у тебя вполне нормальный. По идее любую игру должен тянуть на максимуме.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Другие игры