The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Другие игры


Другие игры

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

7755 написал(а):

даааа мое железо намного новее игры... а биос в игре не обновить...    гы. хотя это и должны делать патчи - добавлять поддержку виндос 7 и новейших видеокарт и т.д.

А игра просто вылетает после ролика?!... Ошибку не выдает?!...

0

92

ролика??? посреди игры вылет, еду я на тачке, поворачиваю на мостик например и бздынь! синий экран смерти, перезагрузка и здрасти, я ваша виндос.

вылет от нехватки мощности тоже самое тока перед вылетом экран замирает, иногда звук икает и тянет одну ноту и вылет в винду.

вобщем думаю поставлю как вторую операционку винду икспи свою.

кстати я уже три дня режусь в супер игру, а вам не сказал. dead space -офигенная вещь, мне как фанату advent rising и area51 очень понравилось, а вот avp не очень понравился.

че хорошего в дедспэйс? ну средний уровень сложности создан прям для меня, потрепали прям на грани гибели только один раз.

недостатки - маленькие и все время повторяющиеся локации,
чит-режим- у младенцев из пробирки выпадают кредитки и патроны , вот откуда блин?  :question:
и еще если ты купил оружие то патроны из врагов будут около 70% выпадать под твое оружие.

а вобще оформление класс, боевка веселая, каждая битва поставлена как отдельная сцена с музыкальным оформлением.
я коротко назвал эту игру "неторопливый шутер"

боюсь только она коротковата, пока не знаю, не прошел еще.  :canthearyou:

0

93

7755 написал(а):

посреди игры вылет, еду я на тачке, поворачиваю на мостик например и бздынь! синий экран смерти, перезагрузка и здрасти, я ваша виндос.
            вылет от нехватки мощности тоже самое тока перед вылетом экран замирает, иногда звук икает и тянет одну ноту и вылет в винду.

У меня такое было с ГТА Сан Андреас - был конфликт с железом. Перепробовал разные версии игры - результат один и тот же. В любой момент игры зависание намертво и перезагрузка. Может быть у тебя такая же ситуация.

7755 написал(а):

кстати я уже три дня режусь в супер игру, а вам не сказал. dead space -офигенная вещь

А мне не понравилась. Я минут десять поиграл и удалил.

Вчера прошел новый Батлфиелд - хороший ответ Зову чести. И частичная разрушаемость понравилась - непривычно прятатся в укрытие и через мгновение понимать, что укрытия уже нету :)

0

94

Сейчас качаю Medieval 2 Total War... Кто-нить что-нить играл?!... Как она?!... И вопрос у кого есть лицензия?!...

0

95

Кому интересно то вам сюда: http://www.medieval2.ru  :) А игра довольно прикольная, но на любителя. ;)

Отредактировано BloodBear (2010-03-11 21:16:32)

0

96

да, гта у меня пожизни летали, и вайс и сан андреас...

обращу свой жаждующий взор на мафию2, авось и понравится.

кстати я не писал, у меня неоднозначная ситуевина, есть такая игра dark void - мне в журнале попалась демка, дело в том что в демке 6 глава - тоесть начинается с обучения игрока летать с ранцем и захватывать тарелки. но рецензия в том же журнале на эту игру однозначно гласит - провал...

я вот тоже задумался, пять глав(до этой шестой где ранец дают и откуда демка начинается) надо было значит бегать и стрелять, а вот с этим в боевке минус однака... одно дело возомнив себя не то дядей робокопом, не то самолетом "миг" ворваться и всем вломить, тогда не обращаешь внимание(ибо интересно играть) на то что один пинок ногой равен двум патронташам выстреленным из любого оружия хоть вплотную.

вобщем кто играл не в демо прошу отписать личные очччучения, озвучка графика это не главное, главное скучно играть или нет???

0

97

народ!приятного времени суток всем) а не подскажет ли мне кто нибудь какме ни будь игры на подобе этих"fallout 3, STALKER, gta, splinter cell, hitman" кто знает какие нибудь игры на подобе этих? заранее спасибо=)

0

98

витек.696 написал(а):

на подобе этих"fallout 3, STALKER, gta, splinter cell, hitman"

Подобные Фаллаут 3 и СТАЛКЕР:
Xenus (две части)

Подобные ГТА:
Just Cause (две части), True Crime New York City

0

99

хенус не играл посмотрю) а джуст каут качаю) нью-йорк уже играл) спасибо!

Отредактировано витек.696 (2010-05-07 14:49:39)

0

100

Igor_Ra написал(а):

Подобные Фаллаут 3 и СТАЛКЕР:
Xenus (две части)

Еще Метро 2033 и Collapse

витек.696 написал(а):

splinter cell

Опять же, Метро 2033, еще поиграй в онлайн КоД 4 или МВ 2, там тебе такой сплинтер селл будет, ой-ой...)

0

101

TiNger написал(а):

Еще Метро 2033 и Collapse

посмотрю че за игры...) код 4 играл) норм а вот че за игра mb 2?

0

102

витек.696 написал(а):

че за игра mb 2?

Не МБ2 а МВ2 - CoD MW2

0

103

TiNger написал(а):

Еще Метро 2033 и Collapse

Тут вопрос в том, в чем именно должна выражатся подобность. Насколько я понял, витек.696 имел ввиду подобие геймплея. То есть и Ф3 и СТАЛКЕР это экшены с открытым миром, элементами РПГ и большими возможностями в плане геймплея. Метро 2033 - обычный линейный шутер. Мой знакомый, который вообще не любит экшены (он фанат глобальных стратегий) с удовольствием прошел все три СТАЛКЕРа и не выдержал и двадцати минут Метро 2033... Про Коллапс не скажу, так как не играл и даже не видел. Хотя отзывы читал не очень лестные...

витек.696 написал(а):

нью-йорк уже играл)

Между прочим вроде как в этом году должно выйти продолжение True Crime. Для меня пожалуй это одна из самых ожидаемых игр этого года.

PS: еще из похожих на ГТА - Prototype - если не играл, то очень рекомендую.

0

104

Igor_Ra написал(а):

Prototype

играл  :cool:

Igor_Ra написал(а):

Насколько я понял, витек.696

да да да) правельно понел=)

TiNger написал(а):

CoD MW2

играл во все части КОДа

Igor_Ra написал(а):

Для меня пожалуй это одна из самых ожидаемых игр этого года.

надо будет посмотреть что там будет=)

True Crime посмотрел я что за игра... да конечно графа желает лучшего... но мой принцип пусть графа будет как мультик бедовый но главное что б сценарий был хороший)

витек.696 написал(а):

hitman

еще мож кто знает игры типо хитмана(шоб тихие убийства были, ну кароч кто играл в хитмен поймет мя))

ЗЫ:извеняюсь за засорение форума)

0

105

витек.696 написал(а):

True Crime посмотрел я что за игра... да конечно графа желает лучшего... но мой принцип пусть графа будет как мультик бедовый но главное что б сценарий был хороший)

В топку графику. Главное геймплей ;) У ГТА тоже графика не сахар и у Прототипа, зато какие игры!

0

106

Igor_Ra
Я сначала подумал про постапокалиптически-гранжевую атмосферу) Фо3, Сталкер, Метро 2033 и Коллапс связаны именно этим.
Коллапс - игра про Киев после апокалипсиса, сам нек играл.

Igor_Ra написал(а):

Для меня пожалуй это одна из самых ожидаемых игр этого года.

А для меня - Call of Duty: Black Ops. Вроде как про холодную войну. Думаю, она стоит тех 100 грн, которые я потрачу на лицензию.

витек.696 написал(а):

шоб тихие убийства были

Опять же, Метро 2033. Очень интересно с АС "Вал" убивать станции фашистов и коммунистов. И скрытно проходить линию фронта... В эту игру нужно поиграть, хотя бы для ощущения этой неповторимой атмосферы..
ЗЫ Метро в Фо3 в подметки не годится метро из Метро 2033, да и само Метро 2033 намного круче того же Сталкера. И графа супер. И затвор у АК справа.

0

107

TiNger написал(а):

Метро 2033 намного круче того же Сталкера

А слон сильнее кита? Метро красивый, но очень узкокоридорный шутер. Стелса там тоже нет и близко. Откуда ему там взятся, если игрок идет по рельсам? Это типа миссии в снегах в МВ2, так и то в МВ свободы побольше будет. А СТАЛКЕР шутер с открытым миром и приличными вкраплениями РПГ.
Если уж Метро с чем и сравнивать, то с тем же МВ2, но при таком сравнении Метро явно проиграет. А СТАЛКЕР можно сравнивать разве что с Ксенусом или Ф3.

0

108

Нет, вы неправы, там есть стелс. И стелс такой, что действительно интересно проходить так, чтобы тебя не заметили.

0

109

TiNger написал(а):

Нет, вы неправы, там есть стелс. И стелс такой, что действительно интересно проходить так, чтобы тебя не заметили.

Ну вроде как есть, но судя по цитате с АГ:
"Другой промах — «стелс», не прощающий ни единой ошибки. Выдали себя или, не дай бог, решили поиграть в Сэма Фишера и зарезать часового ножом, — вся округа сразу встанет на уши и уже не успокоится. Можете сидеть хоть в кромешной тьме — противники засекут Артема, даже не включая фонарики. И плевать они хотели на его «шпионский» костюм.

4A Games, конечно, не претендовала на лавры Splinter Cell и Deus Ex, но зачем раздавать автоматы с глушителями и оснащать револьвер надствольным арбалетом, если система настолько безжалостна? Лучший способ тихо проскочить через фашистскую территорию и получить еще пару баллов на «правильный» финал — обойти неприятелей лесом: скакать по хитросплетениям труб, подвешенным заботливыми создателями, и гасить керосиновые лампы."
это скорее мазохизм, чем стелс. Хотя я могу и ошибаться естественно. Просто мне очень сложно представить нормальный стелс в строго линейной игре.

0

110

Не знаю, как у кого, но я спокойно проходил по тени и ползал по трубам. Еще мне нравятся скриптовые разговоры НПС, когда возле них пролазишь.

0

111

Igor_Ra написал(а):

В топку графику. Главное геймплей  У ГТА тоже графика не сахар и у Прототипа, зато какие игры!

ТОЧНО!полностью поддерживаю)

TiNger написал(а):

Коллапс - игра про Киев после апокалипсиса

серьезно??точно нужно будет поиграть)

0

112

Вспомним Марио... графики можно считать нет, зато какой геймплей=) До сих пор помню расположение "вопросиков" в которых лежат апгрейды.... и на телехвоне она у меня есть)

0

113

TiNger написал(а):

Вспомним Марио... графики можно считать нет, зато какой геймплей=) До сих пор помню расположение "вопросиков" в которых лежат апгрейды.... и на телехвоне она у меня есть)

Марио? А танчики? ;) Вот уж если собирались вдвоем или компанией с друзьями, то милее не было забавы. А графики самый минимум :)

0

114

да танчики супер^^ у мя еще один вопрос  а кто нить играл в  tony hawk? если кто играл мож кто подскажет на подобе игры?))

0

115

Igor_Ra написал(а):

А танчики?

Да, совсем забыл))) А "Каратека"? Еще был Бомбермэн....
Как говорится, школоте не понять=)

0

116

TiNger написал(а):

Да, совсем забыл))) А "Каратека"? Еще был Бомбермэн....

Хм...Черепашки-ниндзя забыли :'(

0

117

Azikos написал(а):

Хм...Черепашки-ниндзя забыли

этих игр много! все не вспомниш)

0

118

Azikos написал(а):

Хм...Черепашки-ниндзя забыли

Кажется, не играл..( Может быть, не было. У нас не так много было картриджей в продаже и стоили они недешево(на то время). У меня их было 2, на каждом по 100 игр, не знаю, были ли Черепашки там=(
Кстати, мы с папой нашу Денди доставали раз в 2 месяца и нормально... сейчас все каждый день играют и недели не могут продержатся без компа... мда-а...

0

119

Azikos написал(а):

Хм...Черепашки-ниндзя забыли

Мортал Комбат, Контра :)

TiNger написал(а):

доставали раз в 2 месяца и нормально...

:) а мы помню часами играли. У друга было два блока питания. Когда один нагревался (обычно часа три-четыре игры), доставали другой, а нагретый ложили остывать в холодильник  :D  Да... были времена... Даже трава зеленее была ;)

0

120

Интересно, что будет через 20 лет? Все будут вспоминать Сталкера и умирать от грусти?) Тогда, наверно, будут нормально сделанные жилеты для "выстерлов" в игрока, шлема тридэшные....
А представьте такие комнаты, в которых все стены - экран. И ты, облаченный во всякие приборы, гасишь тварей по сторонам из снайперки=)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Другие игры