The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Другие игры


Другие игры

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

TiNger
ахахахахахахаха наверно так и будет в реале)тока без снайперки и тварей))хотя не знаю не знаю))

0

122

Думаю, через десяток лет игры будут прогрессировать именно в области графики и реалистичности.
Всех с Днем Победы, кстати... у нас на форуме как-то не сильно реализовано поздравление с праздниками=)

0

123

TiNger написал(а):

Всех с Днем Победы, кстати... у нас на форуме как-то не сильно реализовано поздравление с праздниками=)

Просто я как-то не воспринимаю все эти форумные поздравлялки... Мне они кажутся какими-то пустыми и бездушными. Я имею ввиду обычные праздники. Тот же День Победы - его не выразишь словами.

TiNger написал(а):

Думаю, через десяток лет игры будут прогрессировать именно в области графики и реалистичности.

Главное, чтобы технологии были доступны в цене. А что касается прогнозов - я помню в середине 90-х был бум вирутальной реальности. Снимали о ней фильмы, предсказывали что вот-вот ее создадут, но воз и ныне там. Так что не все так просто в плане развития игр...

0

124

Скорее максимум до чего дойдут - это "каску" на голову, и отключаешься от реального мира в ту игру, которую запустил. При этом работают только нейроны мозга, следовательно игрок может делать почти все что угодно не используя остальные конечности. И конечно все ощущения тоже могут быть реальными, для любителей...гм...хардкора так сказать.

0

125

Azikos написал(а):

"каску"

из за этой каски мозг рушиться!( а так если бы бес последствий для человека было бы вообще супер=)

0

126

Igor_Ra
Возможно, что сейчас нет того, чего хотели из-за другого пути развития технологий. Если бы все думали над вирт. реальностью - она бы была, но у нас не было мобильных телефонов и мп3... Не может быть плюса без минуса=)
Azikos
Лучше, чтобы и ноги-руки надо было двигать... бегать, прыгать, стрелять)

0

127

купил гта-подобия: driver3, driver parallel lines, saints row2, wheelman. сайнтроу мультяшный какойто, вилман бесят машинки. мало того что поведение машин ужастное, так еще лицензионные тачки вместе с придуманными. драйвепы мне внешне не очень понравились, возможно позже их пройду. пока гта4 рулит.

0

128

да кстати, стелс это бэтмэн аркания (еще игра за хищника или чужого в avp. хотя меня игра разочаровала: ходящим роботом погрузчиком управлять хочу при игре за человека, при игре за чужого хочу играть за чужого выращенного в хищнике и за матку. за чужого лицехвата тоже играть не дают. только взрослая особь.) а от создателей нексуса предтечи в стиле фол3 и сталкера.

0

129

наверн кто нить играл в gta san andreas=) а может кто нить найти gta с модами? ну шоб встроениы были и проверено) если что ссылку можно в личку)

0

130

В гугле вбей гта сан с модами и всё.(Или на торрентах поищи сборки. ;)  )

0

131

да там хрень какая то=( а кто нить знает как туда моды сувать? в игру)

0

132

Какие именно моды если авто то я могу объяснить пиши в личку. ;)

0

133

А так моды просто ставяться в основном автоматически а если нет то в ручную с помощью нескольких программ.\
Основные программы это: IMG Tool 2.0.
Смори тут: http://gta-sanandreas.com.ru/modules.ph … &cid=8

Отредактировано BloodBear (2010-05-14 21:44:25)

0

134

спасибо

0

135

Прошел "Bully Scholarship Edition", и последние минут сорок не мог оторватся от "Beat Hazard". Принцип игры такой же как и в "Audiosurf", только вместо гонок космическая аркада. Весь игровой процесс зависит отвыбранной мелодии. Во время игры на экране происходит какая-то вакханалия цвета! Это нужно просто увидеть!

0

136

народ!помогите найти патч для tony hawk 4 пожалуйста!

0

137

доброе время суток всеи!
Вот такая проблема.. у кого нибудь есть или была psp хочу игры скачать чет не получаеться помогите кто чем может))

0

138

Как-то незаметно вышла Fable 3. Кто-нибудь уже играл?

0

139

неа, щас крайзис на очереди. и резидент евил 5 будем ставить, потом дед спэйс 2. из рпг стоит заброшенная готика 4 и заброшенные два мира 2. кстати так же незаметно подкрадываются ведьмак2 и ризен2... :flag:

0

140

7755 написал(а):

неа, щас крайзис на очереди. и резидент евил 5 будем ставить, потом дед спэйс 2. из рпг стоит заброшенная готика 4 и заброшенные два мира 2. кстати так же незаметно подкрадываются ведьмак2 и ризен2...

Крайзис в топку. Обитель 5 давно пройдена, игра не очень. Дед Спейс я и первый не потянул, не понравилось сразу. Готика 4 судя по отзывам шлак. 2 мира 2 висят на компе недоигранные. Ведьмак 2 уже вышел, но я и в первый не играл. Не мое. А про Райзен 2 впервые слышу.

0

141

Опробовал Fable 3. Графика древняя. Атмосфера как в первом Фейбле. Пока что весьма забавно, но ожидалось как то на порядок большего...

0

142

Итак, после более продолжительно знакомства с Fable 3 сложилось следующее мнение:
"Игра простая до ужаса... Неужели ее создали те же, кто создал первую часть? Честно говоря, большие надежды были на Фейбл 3. А в итоге одни разочарования. Да, есть некоторые плюсы, но в целом игра очень короткая, до ужаса простая (сказал бы даже примитивная), линейная... В общем уже перечисленного достаточно, чтобы понять как все плохо."

Зато сегодня нарыл вот такой ролик:
X Rebirth: Official Reveal Trailer

продолжение знаменитой серии космических симуляторов Х и вроде бы должно выйти в этом году.

0

143

19 октября, красный день календаря :)
Ибо именно тогда выйдет Euro Truck Simulator 2:

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Другие игры