The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Как вы относитесь к Геям и Транссексуалам?


Как вы относитесь к Геям и Транссексуалам?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как вы относитесь к Геям и Транссексуалам?
Убил бы всех на*ер

0

2

BloodBear,
они в Красную.. пардон, Голубую книгу занесены, их охраняет государство   :D

0

3

трансы - психическая болезнь- лечить, геев на казарменный режим на каторгу, с ограничением свободы передвижения и общения... че хорошего в геях знаете? если их всех собрать в одном месте и запереть они вопервых вымрут как вид, во вторых будут довольны... :D

вообще - под нож на органы если педерастия не передается от органов конечно, или расстрел .

0

4

сжечь п*дарасов

0

5

если их всех собрать в одном месте и запереть они вопервых вымрут как вид, во вторых будут довольны...

УЖЕ придумано американцами. Где-то годик назад видел новость, что для геев строят отдельный город :D

0

6

А вы когда про геев тут говорите, вы и лесбиянок имеете в виду или только п****асов? Против первых ничего не имею, а вот против вторых... :D Да я бы им соорудил ракету и отправил на солнце в лучшем случае. В худшем отправил бы в далекий космос.

0

7

Чайковский, Фредди Меркьюри, Жан Марэ как же? Йен Маккеллен (Гендальф)?

У меня есть знакомые гомосексуалисты, очень приличные и порядочные люди... И во всяком случае с ними есть о чем поговорить.
И собственно не все ли равно, кто с кем спит и как...

0

8

я тоже видел пару педиков у нас в колледже которые с друг другом обжимались в коридоре и одеты как бабы.. сразу охота *бнуть

Отредактировано BloodBear (2012-02-02 21:21:27)

0

9

BloodBear написал(а):

пару педикоd у нас в колледже которsе с дрeu дрeгом обжималbсь в коридоре и одеты как бабы..

Что-то Ты так неравнодушен к ним, BloodBear)))
Не проще ли не обращать внимания на них? Кстати, на лобзающихся парня с девушкой посреди улицы тоже не всегда приятного смотреть...

0

10

пидэры и в африке пидэры

Отредактировано BloodBear (2012-09-14 11:26:10)

0

11

То что на показ - это от недостатка воспитания...

0

12

Evil написал(а):

вы и лесбиянок имеете в виду или только п****асов?

о, да, отмодерируйте меня, если я неправ... :D

BloodBear написал(а):

сразу охота *бнуть

BloodBear написал(а):

теперь при виде гомиков руки чешуться

в смысле тоже захотел нежной мужской попочки?????  :D  ну ты завидууууууууууууун :jumping:

Отредактировано 7755 (2012-02-02 22:22:06)

0

13

думаю тебе бы непонравилось еслиб к тебе пидэраст стал клеиться =)

Отредактировано BloodBear (2012-02-11 00:13:02)

0

14

7755 написал(а):

Скрытый текст:

    Вам нужно набрать еще 370 сообщений для просмотра этого текста.

Похоже, мне лучше везде помолчать...

0

15

ProfessorSeverus написал(а):

7755 написал(а):Скрытый текст:
                Вам нужно набрать еще 370 сообщений для просмотра этого текста.

там просто грубая правда жизни про геев и лесби, ни о ком конкретно, а такое количество постов для эвила выставил. чтоб он еще один пост написал, иначе непрочтет :disappointed:

0

16

7755, а мне вообще это читать не надо, не дорос еще... Да? Или меня вообще тут не существует?

0

17

там нехорошие слова. и я таким образом пытаюсь оградить хоть часть форумчан от нехороших слов...

вежливость и все такое... :D

0

18

Очень вежливо... Это примерно, как шептаться при третьем или говорить на другом языке при человеке не понимающем его. Но не буду учить правилам хорошего тона)) Это уже разговор для другой Темы.

Мужик у врача:
- Доктоp, кажется я гей! Мне нpавятся мyжчины!
- Вы известный певец?
- Hет.
- Вы знаменитый актеp?
- Hет.
- Вы попyляpный шоyмен?
- Hет.
- Так какой-же вы гей! Вы обыкновенный пидоp!

+1


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Как вы относитесь к Геям и Транссексуалам?