The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Какого жанра игры вы любите?


Какого жанра игры вы любите?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какова жанра игры вы любите? =)
Я больше всего различные стратегии и симуляторы =)

0

2

люблю, когда никто не торопит, не нападает, зато достаточно всяких загадок. Как вариант - этоКликай.    Симулятор жизни, типа Spore тоже забавно.

0

3

Предпочитаю в последнее время в первую очередь RPG, особенно японские. Главным образом из-за того, что я могу отвлечься на действительно долгое время (как минимум 50 часов игры), чего не хватает большинству современных игр.
Ну и пожалуй различные головоломки тоже предпочтительней.
Потом идут стратегии (а ведь раньше я все время только и играл в стратегии).

0

4

Песочницы, игры с максимальной свободой. И чем ее больше - тем лучше. А жанр особого значения не имеет.

0

5

стелс игры, симуляторы, как сказал

Igor_Ra написал(а):

Песочницы, игры с максимальной свободой

0

6

У меня периодами-припадками... В основном раньше играл в РПГ, стратегии, техасский холдем! Могу долго зависнуть на Люксоре каком-нибудь или на Техасском Холдеме... Кроме того мелкие игрушки, типа "Полцарства за принцессу" или "Дороги Рима"))) Их то к симуляторам, то к стратегии относят... Не люблю игры на время!
Иногда Поиск-Квест затягивает, если игра сделана красиво. Иногда и просто квесты.
Но времени не хватает.
А с авиасимуляторами не везет - не получается на клавишах летать)))) Может джойстик купить)))

0

7

ненавижу игры где надо сделать что то и столько то за столько то времени, ибо я тормоз и всеравно неуспею. гонки(но не на время) ну и рпг(но с разными вариантами выполнения задачи)
а вообще я все делаю не так как надо, а по своему, поэтому могу в любой игре оказаться в куче полигонов внутри ландшафта, в неположенном для игрока месте и вообще мое упрямство крепче любой игры - проверено...
это вот как надо играть в игры чтоб драйвера видеокарты перестали работать и винда с воплями выдавала синие экраны... вобщем мое удовольствие от игр всегда больше 100% :D

мое непризнание того как надо играть с точки зрения разработчиков игр, одна из причин почему я в конце концов очутился на сайтах посвященных модификациям кстати...

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Какого жанра игры вы любите?