The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест Люшера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тест Люшера
http://www.altermed.by/index.php?item=lush

0

2

Заключение:
требуется консультация с лечащим врачом

Ну вот. Консультация нужна, а в дурдоме уже не принимают, пичаль.

0

3

:D  норм

0

4

BloodBear написал(а):

Тест Люшера

Кратко  и ёмко - чушь.

0

5

ага))) мне тоже врач требуется)))) Evil, я за тобой в очереди  :D

0

6

Ваше психофизиологическое состояние
Группа риска

Желаемые цели, или поведение, диктуемое желаемыми целями
Находит существующую ситуацию неприятной; к нему предъявляются слишком высокие требования. Не допускает ничего такого, что могло бы повлиять на его точку зрения.

Существующая ситуация, или поведение, подходящее к существующей ситуации
Относительно пассивен и находится в статичном состоянии хотя тот или иной конфликт и мешает душевному покою. Неспособен добиться отношений, которые могли бы удовлетворить его с точки зрения взаимной привязанности и взаимопонимания

Черты поведения, которые сдерживаются, или поведение неподходящее к существующей ситуации
Считает, что получает меньше того, что ему причитается, и что нет ни одного человека, у которого бы он всегда мог найти сочувствие и понимание. Сдерживаемые эмоции делают его обидчивым, но он сознает, что должен как можно лучше использовать обстоятельства такими, как они есть.
Чувствует, что все равно с существующими трудностями он много не сделает и должен поэтому как можно лучше использовать обстоятельства, как они есть. Способен получать удовлетворение от сексуальной активности.

Отвергнутые или подавленные черты поведения или беспокойства
Стрессы, вызванные разочарованием, привели к возбуждению и тревоге. Возможно развитие патологии со стороны сердца, наклонность к сосудистым спазмам. Психологическая интерпретация: Стремится производить хорошее впечатление, однако, беспокоится и сомневается в возможности успеха. Считает, что он вправе получить то, на что он питает надежды и чувствует себя беспомощным и страдает, когда обстоятельства оборачиваются против него. Одна лишь возможность неудачи чрезвычайно его огорчает, и это может привести к нервному истощению. Видит в себе"жертву",которую ввели в заблуждение и чьим доверием злоупотребили, принимает этот вымысел за действительность и пытается убедить себя, что в его неудаче достичь какого-то положения и признания виноваты другие. Коротко: неадекватное самоопровдание.

Существующая проблема, или поведение порождённое стрессом
Разочарование и боязнь, что определять какие-либо новые цели не имеет смысла, вызвали тревогу, ощущение пустоты и презрения к самому себе, в котором он не признается. Его отказ признать это заставляет его выработать своевольное и вызывающее отношение.

Заключение:
требуется консультация с лечащим врачом

вы фишку не просекли? это обычный популизатор и направлятор по заказу, тобишь на все варианты или на почти все там ответ иди к врачу, сайт или человек написавший тест для сайта отправляет людей к врачу, надо скрипты выдернуть и прошарить че там и как.

закройте тему.

0