The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Тест: "Знаете ли вы русский язык?"


Тест: "Знаете ли вы русский язык?"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тест: "Знаете ли вы русский язык?"

0

2

BloodBear а сам?)))))))))

Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 15%.*

0

3

у меня 5 ))

0

4

Вы ответили на 6 из 8 простых вопросов. Не самый плохой результат на общем фоне. Скорее всего, вы неплохо знали русский язык в школе, просто было это давно, и теперь учебник Розенталя для вас заменяет грамматическая автопроверка в "Ворде". Гордиться вам особенно нечем, но для выживания в среде носителей русского языка этого вполне хватит. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, - 21%.*

0

5

Пятак

0

6

Приятно осознавать, что я знаю иностранный язык лучше, чем 79% его носителей :)

0

7

Igor_Ra написал(а):

Приятно осознавать, что я знаю иностранный язык лучше, чем 79% его носителей

Наоборот неприятно осозновать. За тебя я рад, но вот за носителей...

0

8

8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.*

При учете того, что это самое ЕГЭ по русскому я сдал только на 57 баллов.

Отредактировано Azikos (2012-02-02 18:13:30)

0

9

Azikos написал(а):

Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина

Мы его теряем! :)

0

10

Azikos написал(а):

При учете того, что это самое ЕГЭ по русскому я сдал только на 57 баллов.

Прикол в том что я незная русского и имея 3 всегда сдал ЕГЭ на 5 )))

0

11

Вы ответили на 6 из 8 простых вопросов. Не самый плохой результат на общем фоне. Скорее всего, вы неплохо знали русский язык в школе, просто было это давно, и теперь учебник Розенталя для вас заменяет грамматическая автопроверка в "Ворде". Гордиться вам особенно нечем, но для выживания в среде носителей русского языка этого вполне хватит. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, - 21%.

вот хоть убейте меня но такие вещи как сложносочиненное предложение, сложноподчиненное... это только гуглу и школоте ведомо, я знаю где и как надо делать паузу, а значит знаю что там должна быть запятая, но объяснять это заумными терминами... бррр

еще наверно с суффиксом "чик" запорол, ибо я в школу ходил только когда не болел, а болел я много и с удовольствием... :D

0

12

Самое сложное в ЕГЭ по русскому - это вопрос, на который люди, привыкшие к СОВРЕМЕННОМУ русскому языку, могут ответить двумя вариантами. И они (как и их окружение) будут считать что они абсолютно правы.

0

13

8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.

Вопросы при выборе образования различаются? А то я высшее выбрал, а оно просто как-то

0

14

четвертый вариант - отгуглил ответы, ибо инет всетаки... :D

0

15

Bitnik написал(а):

Вопросы при выборе образования различаются? А то я высшее выбрал, а оно просто как-то

неа.. я сейчас проверила, на первые вопросы ответила чуть по-другому, а на остальные так же, как в первый раз.  результат:

Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 2%.*

различается только итоговым процентом)

0

16

признайся как я честно что тупой ))))

0

17

Тест: "Знаете ли вы русский язык?"
Результаты тестирования
8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.*

0

18

Ай да форум! Уже четыре представителя вымирающего вида! :cool:

Отредактировано Bitnik (2012-02-02 22:46:00)

0

19

Привет всем!
Меня то же в "умирающий вид россиян" возьмите.
Я даже тест проходить не буду - всё равно не пройти!
Устный русский знаю не плохо, а вот с письменным беда. Учительница по русскому языку выдвигала такое предположение, что возможно из-за того, что я начал читать рано и не могу переключится на чтение по слогам. Наверное, что бы двойки мне не ставить! Так как за литературу, были всегда пятёрки. Так что все сочинения 5- 3, а все диктанты - 3.
Спасибо World? и системе исправления ошибок на форумах! Иначе пришлось бы помалкивать.
Пока.

0

20

K.A.I.N. написал(а):

из-за того, что я начал читать рано и не могу переключится на чтение по слогам

меня в 4 научили читать, сразу бегло, так что слога меня конкретно бесили когда в школе видел этих вот... детей, которые мямлют до 9 лет :D

тоесть мы(кто до школы читать начал) избранные, и вместо того чтобы разделять слова "на запчасти" глотаем их целиком???? :D

0

21

Bitnik написал(а):

Ай да форум! Уже три представителя вымирающего вида!

Я не в счет? Ну ладно-ладно :D

Отредактировано Evil (2012-02-02 22:35:23)

0

22

Evil, пардонь :D  Я просто не воспринял слово "пятак"

0

23

7755 написал(а):

меня в 4 научили читать

Та же история, но учился большей частью сам.

7755 написал(а):

этих вот... детей, которые мямлют до 9 лет

У меня некоторые сокурсники до сих пор мямлют... Хотя с другой стороны они в этом не виноваты, русский язык у них, можно сказать, не родной

0

24

http://www.rb.ru/poll/7/img/5.gif
Все-таки логика не подвела! Коварство шкафчика с огурчиком проиграло :)

Записывайте в вымирающие ряды россиян :) Хоть и совсем не россиянин я.

Отредактировано TiNger (2012-02-03 00:19:52)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Тест: "Знаете ли вы русский язык?"