The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Редактор Creation Kit » Creation Kit (обновлено до версии 1.9.29.0)


Creation Kit (обновлено до версии 1.9.29.0)

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Герберт, в игре в главном меню слева внизу будет написана версия игры и skse. А кита смотри там где качал или же версию файла смотри в его свойствах.

0

152

CreationKit v1.8.151.0.7
Версия игры не отображается.

0

153

Герберт написал(а):

Версия игры не отображается.

ESC и смотри слева внизу. Это во время игры.

0

154

17706

0

155

Герберт написал(а):

17706

Секундочку... 1.9.32.08 надо чтобы было. Это update 11. Поищи на просторах инета.

Отредактировано Netico (2013-07-11 16:45:43)

0

156

Простите, но 1.9.32.08 это Update 12. Так какой нужен - 11 или 12?

Спасибо, помогло, но теперь новая проблема. Персонаж по сюжету должен атаковать нескольких других персонажей сам. Как это сделать? Дело в том, что в меню "взаимоотношения" он не появляется ни в Parent NPC ни в Child NPC. И назначить ему "Архиврага" не представляется возможным. Если что, его раса Аргонианин-вампир.

Отредактировано Герберт (2013-07-13 21:02:07)

0

157

Слушайте, снова прошу помощи. Не могу выставить "Relationship" ни у одного персонажа. Они просто не появляются в списке. Пробовал и "перетащить" и создать в самом окне. Не создаются. Программа ничего не пишет, не знаю что делать. Помогите.

0

158

хм. очень меня смущает это. скачал архив Skyrim Creation Kit v1.9.29.0.zip только вот дата создания файла CreationKit.exe - 18 ‎марта ‎2013 ‎г., ‏‎23:39:22
вирусь или фейк какой?

+1

159

7755
А что именно смущает то?

0

160

а что разве скайрим со всеми длси вышел аж в марте? просто мне казалось вот-вот недавно. месяц-два назад. то есть август как минимум. вобщем тебе в любом случае обновлять надо Creation Kit на сайте и в этой теме. раз он обновился.
:glasses:

0

161

7755 написал(а):

а что разве скайрим со всеми длси вышел аж в марте? просто мне казалось вот-вот недавно. месяц-два назад. то есть август как минимум. вобщем тебе в любом случае обновлять надо Creation Kit на сайте и в этой теме. раз он обновился.

Последний ДЛС вышел очень давно. Или весной или даже зимой, уж точно не помню. А обновляться наверное надо. Однако помню, что я смотрел эту версию редактора и что-то она меня как-то не заинтересовала... Надо будет еще раз посмотреть.

0

162

ок. пока не напишешь че как. просто не буду ставить редактор. подожду.
:tired:

я в очередной раз снес скарим и теперь буду начисто ставить. да.
:insane:

0

163

Обновил тему. Финальная версия редактора готова к употреблению:
http://i58.fastpic.ru/thumb/2013/1021/28/f67f2298ab3a451ced61b0500f741028.jpeg
Хотя как я понимаю, ничего нового кроме поддержки последнего ДЛС эта версия не привнесла.

0

164

поправь ссыль не на страничку, а на конкретную картинку

http://i58.fastpic.ru/big/2013/1021/28/ … 741028.jpg

опробуемс вобщем.

Отредактировано 7755 (2013-10-21 22:54:27)

0

165

7755 написал(а):

поправь ссыль не на страничку, а на конкретную картинку

Пробовал, еще когда к фотозагрузке прикручивал фастпик. Чего-то там не получалось. А аплоадс подглючивает, нужно искать другой подходящий сервер для загрузки картинок.

0

166

http://i58.fastpic.ru/thumb/2013/1021/28/f67f2298ab3a451ced61b0500f741028.jpeg

мдя. ручками все ручками. как уныло. как не странно пока радикал рулит. когда наш встроенный не работает я его юзаю, главное ссыль ставить с превью на полноразмерное, а с полноразмерного никуда.

Отредактировано 7755 (2013-10-21 23:07:33)

0

167

7755 написал(а):

ручками все ручками

Не суть - на хтмл или на картинку, главное что все равно в тамбур ббховский кидает, перед загрузкой полноразмерного изображения. В любом случае - не такая уж и важная картинка, больше для привлечения внимания.

0

168

http://s019.radikal.ru/i616/1310/ed/618421e17b1et.jpg

у радикала все ок.

Свернутый текст

может отдельный укоз под картинки держать. там ограничения только в имени картинки и размер не больше 70мб вроде.

пользователь заливает картинку с компа и указывает размер превью, имя картинки сверяется с базой данных тех картинок что уже есть на сайте и переименовывается(только латинские буквы не больше 8 символов. ога) загружается и готово. полная независимость.
через каждые 2тысячи(не помню какое там точно ограничение на количество файлов в папке) файлов в папке создается новая папка

Отредактировано 7755 (2013-10-22 12:27:52)

0

169

Проясните пожалуйста такой момент. Решил по быстрому сменить одежду у одного NPC, Default Outfit выставил в NONE, закинул в инвентарь нужную одежку, NPC в редакторе ее одел, а в игре стоит в одних трусах. Как сделать чтоб он из инвентаря одевался?

0

170

Mixed написал(а):

Проясните пожалуйста такой момент. Решил по быстрому сменить одежду у одного NPC, Default Outfit выставил в NONE, закинул в инвентарь нужную одежку, NPC в редакторе ее одел, а в игре стоит в одних трусах. Как сделать чтоб он из инвентаря одевался?

А все как раз потому, что выставил Default Outfit в NONE. Посмотри, что для сна у НПС Outfit выставлен в NONE, то есть они спят без одежды. То есть когда Default Outfit выставлен в NONE - НПС будет бегать без одежды, что ему в инвентарь не пихай. Для того, чтобы он одел то, что тебе нужно, необходимо создать свой Outfit (в окне объектов - Items>Outfit) и потом его выбрать в настройках НПС. Это будет комплект одежды по умолчанию. Потом НПС по идее будет одевать ту одежду (броню) из инвентаря, которая лучше по параметрам. Хотя вот насчет последнего могу ошибаться.

0

171

Подскажите, где в редакторе определяется принадлежность внутриигровой литературы к определенному типу (книга или записка)?

0

172

Mixed

смотри

http://s7.uploads.ru/8dk9e.png

видишь у одних текстов ссылка на ниф файл книги, у других на ниф файл записки.

0

173

Ага, внезапно. Внезапно я узнал, что русфолдер накрылся медным тазом еще в январе этого года и все ссылки на все версии редактора тоже навернулись медным тазом. И ни одна душа об этом не заикнулась. Наверное никому оно не надо было, ну да и Бог с ним.

В общем, обновил ссылки в первом сообщении (и на сайте соответственно) на версии:
TES V Skyrim Creation Kit 1.6.89.0-1.6.91.0
TES V Skyrim Creation Kit 1.8.151.0
TES V Skyrim Creation Kit 1.9.29.0

Наверное достаточно было бы обновить только крайнюю версию, но решил, что пусть будет. И надеюсь скоро добавить сюда версию для SSE. Как-то вот так.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Редактор Creation Kit » Creation Kit (обновлено до версии 1.9.29.0)