The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (4)


Обсуждаем всякие мелочи (4)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Последний сообщение написал Azikos =) Архидемона обламали
продолжаем =)
http://s017.radikal.ru/i434/1202/51/e61dd2c52725t.jpg

Отредактировано BloodBear (2012-02-11 23:13:17)

0

2

Azikos  :huh:
Igor_Ra, какой тутор переводишь?

0

3

Ай красава!

0

4

Bitnik написал(а):

какой тутор переводишь?

Секрет, а то вдруг конкуренты будут первыми... :)
Я надеюсь разместить его в ближайшие полчасика. Он небольшой, но с чего-то надо же начинать :)

0

5

Igor_Ra, просто если я поборю свою лень и что-то переведу, то будет обидно, если переведем одно и то же :D

0

6

Ну, с почином. Первый туториал по Скайриму пошел. Мы как всегда первые :) И лучшие :)

+1

7

Igor_Ra написал(а):

Мы как всегда первые  И лучшие

Ну кто сомневался? :)  Это ж мы

0

8

Ну я ж говорил, не напишу я последний пост) Опять

0

9

Igor_Ra написал(а):

Перевожу первый туториал по Скайриму... Хоть бы успеть стать первым))

:cool:   

Igor_Ra написал(а):

Мы как всегда первые  И лучшие

:love:
конечно!

arhidemon написал(а):

Ну я ж говорил, не напишу я последний пост) Опять

Архидемон, ты же знал, что к последнему посту в теме движется))) надо было тут сидеть безвылазно, если хотел написать последний пост :writing:  кто не успел, тот опоздал )

Ну так что - с новосельем?? С новой болталкой!   :flag:

0

10

Igor_Ra написал(а):

Мы как всегда первые  И лучшие

И самые скромные ;D

0

11

Неужели они это сделали? В Папирусе можно создавать свои функции.

BloodBear написал(а):

И самые скромные ;D

Ну это само собой :)

0

12

Давно пора =) только меньше багов от этого не станет ))

Отредактировано BloodBear (2012-02-12 16:08:26)

0

13

BloodBear написал(а):

Давно пора =) только меньше багов от этого не станет ))

Зато возможностей на порядок больше. Хотя я еще толком не смотрел как это реализовано, но сам факт радует.

0

14

Сам не пробовал, но боюсь, что кроме возможности впихнуть несколько стандартных функций в свою новую там нет.

0

15

Богомерзкая гавань Бухта заимела собственную вики с туториалами по CK. Пока там тоже только переводы, вроде.

Отредактировано Evil (2012-02-12 17:48:53)

0

16

Evil написал(а):

Бухта заимела собственную вики с туториалами по CK. Пока там тоже только переводы, вроде.

Судя по чехарде, что там творится - они ее поспешили открыть. Ну и судя по описанию - они именно и хотят сделать копию англоязычной ВИКИ на великом и могучем русском.

0

17

Если у них будет простая копия, то конкуренции с румором им не выдержать :suspicious: На руморе тоже в скором времени появятся переводы всех официальных туторов, по идее, да еще и пользовательские в придачу.

0

18

Evil написал(а):

На руморе тоже в скором времени появятся переводы всех официальных туторов, по идее, да еще и пользовательские в придачу.

Хех мы с этим и поможем ;D
2 тутора перевел Игорю уже скинул

Отредактировано BloodBear (2012-02-12 18:18:12)

0

19

Молодцы. Тоже перевел бы, да диалоги у неписей никак работать не хотят =\ Придется разбираться.

0

20

Evil написал(а):

Молодцы. Тоже перевел бы, да диалоги у неписей никак работать не хотят =\ Придется разбираться.

Так вот с диалогами бы и поразбирался, а то у Битника таже проблема. А у меня нет времени смотреть еще и диалоги. Продолжаю изучать скриптинг понемногу...

0

21

Igor_Ra написал(а):

Так вот с диалогами бы и поразбирался

Разобрался. Это не диалоги не работают, это я идиот. Просто КК в стимовской папке, а Скайрим нет. В итоге имеем, что мод сначала сохраняем, не находим в data files, копируем в скайримовскую папку из стимовской, а потом, при обновлении мода, КК сохраняет мод в стимовской папке, а не в скайримовской, но в data files мы свой мод видим и забываем, что надо снова скопировать, ибо в скайримовской папке старая версия... В общем, человеческий фактор такой противный.

Отредактировано Evil (2012-02-12 18:30:25)

0

22

Luna написал(а):

Архидемон, ты же знал, что к последнему посту в теме движется))) надо было тут сидеть безвылазно, если хотел написать последний пост :writing:  кто не успел, тот опоздал )

Ну вот такой я тормоз)

0

23

Evil написал(а):

Это не диалоги не работают, это я идиот. Просто КК в стимовской папке, а Скайрим нет. В итоге имеем, что мод сначала сохраняем, не находим в data files, копируем в скайримовскую папку из стимовской...

У меня КК в папке со скайримом. И с самого начала я все вижу в data files. Ничего копировать никуда не надо.

0

24

зависит от того каким методом устанавливал КК

0

25

У меня так редактор не запускается. Попробовал один раз по инструкции Игоря, надо будет потом снова попробовать, но уже по нормальной инструкции. А сейчас просто лень.

0

26

http://s018.radikal.ru/i523/1202/48/b709cc2c3d11.jpg
тишина...........................................................  :D

0

27

Так демо-версия Mass Effect 3 Лига Чемпионов День Святого Валентина же

0

28

дефлорирую эту тему, чпок!!! всем привет... небыло инета некоторое время. туторы зло! я тут подумал пора завязывать, моск плохо пашет, старость не за горами, да и привык играть в игры такие как есть с их багами. че попу то рвать, пытаясь доделать работу разрабов... :dontknow:

0

29

BloodBear написал(а):

тишина...........................................................

все в шоке от нового конструктора  :D  А мне знаете там понравилось что?  Можно цвет кожи НПСу  какой хочешь установить, хоть фиолетовый, и не нужно заморачиваться с текстурами. Я в КС для своей зеленой расы текстуры тела с орков снимала, а тут - пожалуйста, без проблем, сразу же можно НПС нужный цвет настроить..

0

30

Баны! Баны и бананы полетят в тыкающих меня палкой! Хотя в жизни я был бы более радикален...

ЗЫ: четвертый тутор Папируса меня таки добивает. Не управится мне с ним сегодня. там на каждом шагу всякие подлянки... Ивл, тебе Битник что-то скидывал? А то я тут сегодня еще кое-чего начал переводить, чтобы не совпало.

ЗЫЫ: и вообще, я рано радовался, что Папирус похож на скриптовый Обливиона. Ни грамма он не похож. Это жесть просто. Там чтобы в чем-то разобраться придется копать горы документации. А точнее не просто копать, но и переводить.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (4)