The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (4)


Обсуждаем всякие мелочи (4)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Bitnik написал(а):

Сон - 8 часов

Зависть, ненависть... :huh:

0

62

Evil написал(а):

Я уже давно говорю, что на форум некоторые постепенно забивают.

Таких тут было мнооооооооооооооооооооогог =)

0

63

Evil, у меня 5 часов где-то. Я ж писал про "нормальный и здоровый сон"

0

64

Так-то нормально просыпаться где-то в 7 утра, значит нужно засыпать в 23. Разве это проблемно?

0

65

Засыпаю в лучшем случае в 1 час ночи, чаще в 2, встаю в 6 утра. Интересно то, что я уже привык к такому режиму дня, то есть 4 часов мне хватает для того, чтобы выспаться, но вот если я сплю 6 и более часов, то наоборот в сон тянет жутко.

0

66

Вообще уже давно было замечено (учеными какими-то), что человеку нужно оптимально спать либо 4 часа, либо 10 часов (что в реальности и является нормальным сном, а не 8 часов).
При этом, когда человек спит больше 10-12 часов, когда он просыпается, у него мало того что присутствует сонливость, так еще пол дня голова болеть будет.

0

67

Я ложусь в 6 утра и встаю в 16 00 и нормулек ;D

0

68

Я думаю, никто не мешает засыпать раньше, если это нужно. Лично мне хватает 6-ти часов где-то. Единственный раз проспал 12 часов после уж очень тяжкой трени, а когда вообще свободные дни, так я в 9 утра просыпаюсь и сразу засыпаю дальше до 15-ти :)

0

69

Evil написал(а):

Я уже давно говорю, что на форум некоторые постепенно забивают.

мой граффик в 11 лет...
макрон один по телевизору, машина в школу,машина из школы в дом где живет родня(там в трех шагах музыкалка),обед,музыкалка,дом родни,машина из дома родни домой, гулять на улицу, домой уроки, жрать, спать

мой граффик в 15 лет...
кенди-кенди по теливизору, гимназия(это когда уроков в среднем 7 почти каждый день нулевой урок плюс радости жизни типа 6 физик 8 алгебр и 4 геометрии в неделю) потом домой жрать, потом гулял во дворе, стрельба по мишеням вне зависимости от их желания и прочие радости, потом домой жрать уроки и спать

мой граффик в каникулы...
проснулся, на велик, через пару часов домой жрать, на велик, в сумерках домой жрать, после 16 лет гонял на велике до 2-4 ночи даже...

и главное... никаких интернетов!!!!!!!!!!!!!! :D

а щас... тьфу.... :x

0

70

7755 написал(а):

а щас... тьфу....

а щас стал человеком ))

0

71

Привет всем!

7755 написал(а):

Я уже давно говорю, что на форум некоторые постепенно забивают.

Я мало пишу, потому что уже около двух недель не могу сделать мод с одеждой Assasina для Обливион.
Увидел на одном сайте, кто то выдернул из Ассасина одежду и адаптировал к Скурим. Мужской и женский вариант. А ниже в комментариях написано.
" Сделайте пожалуйста ассасинке грудь! А то она плоская как доска!
И действительно тот человек - просто уменьшил мужской вариант модели.
Ну я взял его и начал. Во первых сразу обнаружил косяк - дырка на спине. И это не развёрнутые полигоны, а нормальная такая дырка в которой пропали часть доспехов с правого плеча! Во вторых модель нисколько не оптимизирована. Как была двухслойная (полигоны наружу и внутрь плоскостями)- так и осталась.
Ну вот я и начал - перебрал модель - упростил, заменил, переделал. Изменил текстуры - сбил их по несколько в одну, что то перекрасил, что то заменил. И добрался до скининга и наверное неделю не могу прилично настроить такую связку шея - первый воротник, второй воротник, капюшон.
Это не место - это смерть модмейкера.
http://uploads.ru/t/k/B/C/kBChU.jpg
А  у меня характер такой всегда был, если я за что то взялся буду делать пока не сделаю прилично.
И про всё забываю и ни на что не обращаю внимания. Ухе похудел даже и сплю по 5-6 часов.
Но наверное через пару- тройку дней сделаю! Уже в принципе осталось немного с юбкой повозиться, сделать иконки и модели для мира.
А мужской вариант будет простым из первого ассасина, я научился выдёргивать из игры кое что.
И вот какая странность - в игре модели и текстуры смотрятся хорошо и чётко, а на самом деле - модели простые, а текстуры бледные, маленького размера.
В чём дело? Не знаю!
Пока.

0

72

Evil написал(а):

Засыпаю в лучшем случае в 1 час ночи, чаще в 2, встаю в 6 утра. Интересно то, что я уже привык к такому режиму дня, то есть 4 часов мне хватает для того, чтобы выспаться, но вот если я сплю 6 и более часов, то наоборот в сон тянет жутко.

аналогично.. если лечь спать часов в 12, то весь следующий день проснуться - проблема.. Получается, "Поднять подняли, а разбудить забыли"

7755 написал(а):

мой граффик в 15 лет...
кенди-кенди по теливизору,

Надо же.. А я думала, КУанди-Канди только девочки смотрели)

K.A.I.N. написал(а):

уже около двух недель не могу сделать мод с одеждой Assasina для Обливион.

K.A.I.N.? а ты уверен, что нужно с этим возиться?? Нет, я все понимаю, это интересно, увлекательно.. НО костюмов асассинов уже так много в Облу накидали..

0

73

Luna написал(а):

НО костюмов асассинов уже так много в Облу накидали..

Возможно человеку интересен сам процесс, а не результат...

0

74

садомазохизм довольно увлекательный процесс ))

0

75

Как ярый фанат Звездных Войн, посмотрел первый эпизод в 3D :D

0

76

Evil написал(а):

Как ярый фанат Звездных Войн, посмотрел первый эпизод в 3D

Как ярый фанат Звездных Войн с более чем 20-ти летним стажем не понимаю, что люди нашли в первом (а также втором и третьем) эпизодах. Не, я не то чтобы хочу сказать, что они совсем не торт, но все же с первой трилогией (4-6) ИМХО им не сравниться. Даже несмотря на все спецэффекты.

0

77

Igor_Ra, показывали бы один из эпизодов оригинальной трилогии, тоже сходил бы с радостью. Ну а так, что есть, тем и довольствуемся.

0

78

Evil написал(а):

Igor_Ra, показывали бы один из эпизодов оригинальной трилогии, тоже сходил бы с радостью. Ну а так, что есть, тем и довольствуемся.

Настоящий суровый фанат откапавает старую, затертую до дыр видеокассету, откапывает такой же старый видеомагнитофон и сурово смотрит первые (4-6) эпизоды с суровым одноголосым закадровым практически не слышимым переводом :)

0

79

Igor_Ra написал(а):

Настоящий суровый фанат откапавает старую, затертую до дыр видеокассету, откапывает такой же старый видеомагнитофон и сурово смотрит первые (4-6) эпизоды с суровым одноголосым закадровым практически не слышимым переводом

Есть такая кассетка, есть, прямо как ты описываешь :D Особенно касается 4-го эпизода, в 5-6 закадровый голос чуточку качественнее, а в 6 эпизоде, вроде, даже 2 голоса. Хотя, это все разные кассеты. Ну и вообще, мне вот захотелось глянуть на любимую вселенную по-новому, хотя бы чисто визуально - через стерео-очки.

Отредактировано Evil (2012-02-18 17:15:11)

0

80

Evil написал(а):

Ну и вообще, мне вот захотелось глянуть на любимую вселенную по-новому, хотя бы чисто визуально - через стерео-очки.

Да не вопрос. берешь кассетку... Включаешь... Одеваешь стерео-очки! И смотришь по-новому!  :D

0

81

Нет стерео-очков, приходится ходить в кинотеатр. Ну и как не истинный социопат, ходил все же не один, а с мамой, бабушкой, только тссс.

0

82

Evil написал(а):

Ну и как не истинный социопат, ходил все же не один

О... зачем было всем рассказывать о своем воображаемом друге?

И вообще - безмуно хочу что-нибудь построить в Майне...

0

83

Igor_Ra написал(а):

О... зачем было всем рассказывать о своем воображаемом друге?

Нет, ты ошибся, ходил не с Адольфиком, sieg heil (прости, дед). Ну не могу я доказать, что друг настоящий, как и ты не можешь доказать, что ты не иллюзия :D

Igor_Ra написал(а):

И вообще - безмуно хочу что-нибудь построить в Майне...

Тоже. Можно построить империю зла СССР. А лучше памятник мне. Или форуму. Но явно не тебе.

Отредактировано Evil (2012-02-18 17:38:36)

0

84

Привет всем!

Luna написал(а):

НО костюмов асассинов уже так много в Облу накидали.

Так это ОНИ "накидали", а я ещё ни одного не сделал!
По сути то все мы повторяем сделанное другими в разных вариациях. Сама прикинь сколько всего модов для Обливион, Fallout и уже Скурим в сети.
10 ки тысяч.
Переносим оттуда сюда, а отсюда туда! Что то улучшаем, а что то портим (делаем (ют) хуже).
Например этот вариант ассасинки
http://uploads.ru/t/v/7/x/v7xN4.jpg
http://uploads.ru/t/f/t/c/ftcCg.jpg
http://uploads.ru/t/v/0/c/v0cYX.jpg
Может кому то понравится. Тут домашняя и боевая одежда, а замену сделаю скриптом на кольце ассасинов.
И если получится красиво попробую добавить анимацию броска и убийства скрытым кинжалом.

Igor_Ra написал(а):

Возможно человеку интересен сам процесс, а не результат.

Да! Мне нравится заниматься моделями, в принципе я уже сейчас могу сделать свою модель с нуля - любой одежды или брони, по картинке или из головы.
Только вот с текстурами у меня беда - учусь!
Сами видите, что на асасинке в домашнем - всё сделано методом аппликации, а не нарисовано. А это плохо - пока не научусь рисовать тени и складки можно пытаться брать всё из чужих текстур, фотошоп позволяет накладывать слои и обрабатывать. Но всё равно цель максимум самому рисовать текстуры.
Пока.

0

85

K.A.I.N. написал(а):

Да! Мне нравится заниматься моделями, в принципе я уже сейчас могу сделать свою модель с нуля - любой одежды или брони, по картинке или из головы.

K.A.I.N.? я поняла все )))  Извини, если обидела. У тебя получаются замечательные модели, мне очень нравится. Скайримская броня - вообще супер! И ботфорты, которые ты сделал - превосходные.  :love:

Отредактировано Luna (2012-02-18 20:51:37)

0

86

Luna Привет!
А ты меня и не обидела! Это же правда на самом деле ассасинов кругов полно. Народ плачет и просит: "Ну не надо больше Ассасинов!"
А нам на Народ всё равно! Мы то делаем не то что Народ хочет, а то что у нас получается!
Не никаких обид! Я вот сделаю и снова к вам на сайт принесу! Ведь не откажешься взять по дружбе!
Я скоро много напортирую. У меня в работе Броня Соловья (почти готова, небольшие перетяжки у женской модели), Пластинчатая броня нордов (там щиток на плече маленько в тело праваливается), Одежда Трис Mеергольд из Ведьмака (готова), Одежда мага из Скурим и Тайломорская одежда (на половину, или для женского или для мужского).
Вот так странно я делаю! Сразу несколько комплектов. Мне можно ставить магазин возле Имперсокго города и добавлять туда новые вещи! А то у меня всё вокруг таверны Вайуанет разбросано.
Вот рядом с ней и поставить магазин. Взять дом из Скурима и сделать с одной стороны магазин, а с другой жилище для игрока!
И сделать играка владельцем магазина. Типа...
- Ну что то сегодня у меня покупателей нет! А возьму ка я себе пару комплектов даром!
И читаю точно также - сразу несколько книг

Пока.

0

87

Будь проклято ограничение в 59кб на аватарку. Этот форум против меня.

UPD. Уменьшил вес без потери качества.

Отредактировано Evil (2012-02-18 22:56:58)

0

88

Внезапно! Совершенно случайно, благодаря Ивлу узнал, что сегодня будет бой Кличко старшего.

0

89

Это ему недавно пощечину-то влепили? Теперь он будет мстить, и мстя его будет ужасна...
Evil, с новой аватаркой :D

0

90

Evilняшка )))

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (4)