The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (4)


Обсуждаем всякие мелочи (4)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Evil написал(а):

И забудь про лаву в майнкрафте

То есть ты все же сознаешься в целенаправленом вредительстве? :)

0

932

ооооооо девченки маникюром по лицу начали....http://forum.worldoftanks.ru/public/style_emoticons/default/Smile_popcorn1.gif

вот я стоял на высоооооооооокой башне из говна земельных блоков и эвилу сказал ии сюда, он телепортнулся и меня скинул. и че теперь нинавидеть и не прощать?

0

933

Igor_Ra, нет, но ситуация аналогичная той, которую описал 7755. Моих рук дело, но не специально. Я разлил лаву, ты встал в нее :D

Отредактировано Evil (2012-05-10 12:28:15)

0

934

Evil написал(а):

нет, но ситуация аналогичная той, которую описал 7755. Моих рук дело, но не специально. Я разлил лаву, ты встал в нее

А, ясно, опять отмазываешься  :D

0

935

Igor_Ra написал(а):

А, ясно, опять отмазываешься

Но ведь так все и было - я разлил лаву, ты в нее встал, я ж ее не тебе на голову вылил, а на входе в пещеру :D Заодно открыл для себя новый способ убивать мобов в пещерах всяких.

0

936

потрите флуд и пожмите друг другу половые органы руки

0

937

Igor_Ra написал(а):

Это они просто испугались - думают, не примем, хуже будет

   :D точно-точно  ..

0

938

А то, не успел присоединиться к мтесу, как уже забил раздел скайрима :D Правда надо ждать денег в ближайшие 2 дня (может завтра), а потом идти за новой видеокартой, а потом начать что-нибудь творить уже с ней... А то нынешний radeon x700 немножечко ограничивает возможности :D

0

939

Ребят, уже 938 сообщений :) Точнее 939. Ну, я скорее всего опять протуплю, и кто нибудь напишет вместо меня тысячное сообщение)

0

940

Evil написал(а):

А то, не успел присоединиться к мтесу, как уже забил раздел скайрима  Правда надо ждать денег в ближайшие 2 дня (может завтра), а потом идти за новой видеокартой, а потом начать что-нибудь творить уже с ней... А то нынешний radeon x700 немножечко ограничивает возможности

то материнка то видеокарта... хм... смени ка магазин лучше... :playful:

0

941

7755, это называется апгрейд компьютера :D Материнке конец, да. Но у старого компьютера сгорела видеокарта, поставил от этого, а на этот куплю другую.

0

942

Evil написал(а):

Материнке конец, да.

Evil написал(а):

у старого компьютера сгорела видеокарта

я те говорю меняй магаз... :playful:

0

943

7755, думаешь, поможет? Нужно тогда как минимум выбирать магазин из другой страны :D Китай Канада, я еду!

0

944

У нас гроза началась! Ура! Вторая гроза за 2 дня. Люблю грозу в начале мая...

0

945

везун. у меня тут такое было... когда разной химией гоняют тучи чтоб в москве чистенько было то о зоне 20-30км мало думают. дожди-мутанты чуть не раздалбливают крыши... :rain:

0

946

Игорь, блин, напомнил мне о мойве, я уже третий день с нее слезть не могу :D

0

947

Evil написал(а):

Игорь, блин, напомнил мне о мойве, я уже третий день с нее слезть не могу

А я бы пиццу домашнюю съел...

0

948

Igor_Ra написал(а):

А я бы пиццу домашнюю съел

Блин! Я только-только перестал о ней мечтать :D

0

949

Привет всем!
Я сегодня с одним знакомым про красную рыбу говорил и икру, он на Севере служил и рассказывал про рыбалку вилами во время нереста.
Не колоть рыбу вилами, а выкидывать на берег и забирать в ведро икру, а рыбу обратно в речку.
Так вот я так сильно захотел рыбы.
Но ужинать буду кусочком сыра и китайской лапшой быстрого приготовления - на работе я. А вот завтра точно зайду с утра в магазин и куплю кусочек рыбы и бутылку или баночку пива и съем!!!

0

950

скушает каин баночку пива и последние зубки выпадут... обожаю двусмысленно построенные предложения. :D

0

951

7755 написал(а):

скушает каин баночку пива и последние зубки выпадут

Да уж! Пишу как читатель! А у меня зубы на 50 процентов железные - хоть магнитики с рыбками для холодильников на щёки лепи!
Цынга!
-Вы тут водку пьёте, а на "Вертолётке" люди от цынги мрут!
Такую фразу сказал пьяный сварщик Вова, когда добрался от вертолётной площадки, где жили сварщики, до вагончика электриков. На улице была метель и темно, мужики сидели за столом и выпивали, а я практикант лежал на койке и читал.
Сказал Вова - затем пнул по выключателю (он в десанте служил в молодости и всегда пьяный что то пинал, или ломал, один раз даже красный кирпич об свою голову), потерял равновесие и упал, а затем уснул!
Встали мужики из за стола перенесли Вову на кровать, затем уселись обратно за стол и продолжили выпивать и разговаривать, как будь то ничего не произошло! Ну типа - комар пролетел - подумаешь!
А мне было удивительно, я Вовы до того момента не знал и подумал, что и в правду человек от цынги умер!

Отредактировано K.A.I.N. (2012-05-11 23:09:35)

0

952

у меня ещё снег лежит ( пичалька
пойду пиццу схаваю

0

953

BloodBear написал(а):

у меня ещё снег лежит ( пичалька

Действительно, я бы опечалился.

0

954

Нашел аккаунт ВЕЛИКОГО СТРАННИКА в стиме. Естественно, акк забанен VACом :D

0

955

Evil написал(а):

Нашел аккаунт ВЕЛИКОГО СТРАННИКА в стиме. Естественно, акк забанен VACом

Может это другой ВЕЛИКИЙ? :)

0

956

Igor_Ra, аватарка та же, на ней написано "СТРАННИК", ник, к сожалению: "См. мою страницу", ну и профиль закрыт. А еще он в какой-то левой группке МТЕСа из 10 человек, где в онлайне всего лишь один. Ну явно же СТРАННИК.

0

957

BloodBear написал(а):

у меня ещё снег лежит ( пичалька

А у нас уже всё расцвело. И температура +20 градусов чуть ли не каждый день. :)

0

958

+40 каждый день, вы все лузеры)

0

959

+40? В такую жару лузер кто-то другой :D У меня +28

0

960

Пфф, я наоборот загораю, а вам еще ждать и ждать.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (4)