The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (4)


Обсуждаем всякие мелочи (4)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

TiNger, чего нам ждать-то? :D При +30 загар тоже возможен. Главное, чтоб солнце было, а не тучи.

0

962

да он и зимой возможен. Будем хвастаться зимой?

0

963

TiNger, тут нас всех БладБир уделает, не вижу смысла :D

0

964

вот поэтому мне загорать точно лучше.

0

965

;D ехидные сволочи

0

966

TiNger, почему точно лучше? Для тебя +30 - уже холодно?

0

967

TiNger написал(а):

+40 каждый день, вы все лузеры)

Да не дай Бог такую погоду. Два или три года назад было такое лето - до сих пор все с ужасом вспоминают. Так что кто тут лузер вопрос очень спорный :)

0

968

Evil написал(а):

+40? В такую жару лузер кто-то другой

Igor_Ra написал(а):

Да не дай Бог такую погоду. Два или три года назад было такое лето - до сих пор все с ужасом вспоминают. Так что кто тут лузер вопрос очень спорный

КОМБО! :D

0

969

Igor_Ra написал(а):

Да не дай Бог такую погоду. Два или три года назад было такое лето

У нас в прошлом году +37 летом было... Ужас просто был. Я все дни, чуть ли не всё лето провалялся в холодной ванне. А гулять ходил с 2-3 бутылками кваса или какого нибудь лимонада. Ещё друзья брали.

0

970

-3 и пох ;DDDD
днем снег шел =))

Отредактировано BloodBear (2012-05-13 22:31:03)

0

971

BloodBear ты прям в Скайриме живешь. Летом снег о_о (через 2 недели же лето)

0

972

далеко на севере России живу =)

0

973

Как молоды мы были...
2007 год

0

974

Igor_Ra написал(а):

Как молоды мы были...

Прикольно :cool:
На форуме зарегистрировано 64 человека :D

0

975

Машина времени )))

0

976

Igor_Ra написал(а):

Как молоды мы были...

здорово! Это где такое сохранилось?

0

977

Luna написал(а):

здорово! Это где такое сохранилось?

Это сайт такой - типа глобального веб-архива. Там можно посмотреть на старые версии существующих или уже закрытых сайтов.

0

978

тыц =) Самая нижняя новость на сайте мтеса стараая ))) новость что Рыжая ведьма (РВ) новый Одмин ;D

0

979

Чтот многие стали редко появляться у нас тут ) Профессор и архи =)

0

980

BloodBear у меня учеба. Надо нормально отучиться, и не получить ни одной двойки в четверти. а то ещё месяца 3 не зайду..

0

981

arhidemon, окей. Щас подтянем тебе русский :D

Исправил ошибки в последнем твоем посте.

BloodBear, у меня учеба. Надо нормально отучиться и не получить ни одной двойки в четверти, а то ещё месяца 3 не зайду.

После "BloodBear" необходимо поставить запятую, так как это обращение. Обращение обособляется всегда.
Запятая перед одиночным союзом "и" не нужна в данном случае, ибо этот союз соединяет два однородных сказуемых.
С запятой перед союзом "а", как я понял, просто вышла опечатка. Но мало ли.

Или такой вариант:

BloodBear, у меня учеба. Надо нормально отучиться и не получить ни одной двойки в четверти. А то ещё месяца 3 не зайду.

Предпочтительнее использовать первый вариант :D

Отредактировано Evil (2012-05-15 17:37:42)

0

982

Evil да с русским у меня нормально) Я только в интернете пишу с ошибками. А на русском всё норм) Мне бы подтянуть алгебру, геометрию, химию, физику, физ-ру, рисование, черчение. =)))

0

983

бля у мня грамотности русской поучись ;DDDDD

0

984

arhidemon написал(а):

Мне бы подтянуть...

Все кроме русского :D
А мне самостоятельно кучу всего надо выучить до четверга. Разрешили не ходить на пары, а все учить дома. Из-за лени все спихнул на последнюю неделю, сейчас пашу как лошадь :D  Цена свободы, блин.

0

985

arhidemon
Зачем делать то, что тебе не нужно? Обычно выбирается 3-4 ключевых предмета. Над ними работаешь, остальные по мере возможности.
И как можно подтянуть физру до конца четверти?)

0

986

TiNger, конечно, нафиг нам общее развитие, даешь развитие только по 3-4 предметам, да и то до конца экзаменов, да?

0

987

arhidemon написал(а):

Мне бы подтянуть алгебру, геометрию, химию, физику, физ-ру, рисование, черчение. =)))

  совсем немного, ага...   

BloodBear написал(а):

Чтот многие стали редко появляться у нас тут ) Профессор и архи =)

  Профессор с компом воюет..

0

988

Igor_Ra написал(а):

Это сайт такой - типа глобального веб-архива.

   сходила.. Нашла старый сайт, на котором я зарегилась, когда только-только в инет начала вылезать.. Его "добрый" админ удалил вместе с контентом всем... Думала, там форум сохранен, а только главная страница с новостями, оказывается...

0

989

Evil
Окей, объясни тогда мне одну простую вещь. Зачем физику нужно знание зарубежной литературы? Быть может, ему стоит уделить больше внимания нужному предмету вместо лишнего?
Или ты он всесторонне развитый идеальный человек?

0

990

Скорее всего, если бы были хорошие преподаватели, этому физику самому был бы интересен такой предмет... Но хороших преподавателей все меньше и меньше...

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (4)