The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (4)


Обсуждаем всякие мелочи (4)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Bitnik написал(а):

Это ему недавно пощечину-то влепили? Теперь он будет мстить, и мстя его будет ужасна...

Ага, ему. Мстить уже начинает :)

0

92

Igor_Ra, посмотрел хоть момент, когда Кличко пощечину получил?

0

93

Evil написал(а):

Igor_Ra, посмотрел хоть момент, когда Кличко пощечину получил?

Да, а еще как в Кличко плевали. А потом как Кличко 12 раундов избивал несчастного афроамериканца, растягивая удовольствие :)

0

94

Igor_Ra написал(а):

Да, а еще как в Кличко плевали. А потом как Кличко 12 раундов избивал несчастного афроамериканца, растягивая удовольствие

Тоже сегодня утром посмотрел.

0

95

Мстюн отмстил? ))

0

96

Отомстил. Правда негр потом с кем-то другим мордобой устроил :D

0

97

Щас Володя будет мстить за плевок :)
Что же все эти неизвестные нам боксеры такие наглые? Выпендриваются, как парниша с оттопыренными штанами, а на деле оказывается, что подсунул банан :)

0

98

Довольно таки интересная вещь. http://htwins.net/scale2/

0

99

ex.ua наконец-то более-менее восстановился - сегодня начали заливать файлы, что не может не радовать. А то что-то я сегодня слегка напрягался в поисках новой серии "Ходячих мертвецов". А с экса скачал без проблем, с максимальной скоростью. Халява вернулась? :)

0

100

Вскочила простуда на губе - натер вазелином...

0

101

Привет всем!
А у меня компьютер "завыделывался" сегодня с самого утра. Стал выключаться самопроизвольно, не вылет, не синий экран, а просто выключается. И что интересно без системно! Может ещё до полной загрузки Windows, может во время теста брони в Обливион, может во время работы в Max/
Интервалы разнообразные от минуты, до 30 минут.
Сначала я как старый пользователь компа - вытряхнул из него всю пыль, потом сменил везде термопасту, визуально и руками подёргал провода, поперетыкал шлейфы.
Положительного результата не добился - по прежнему выключается.
Открыл Биос - посмотрел там пороговые пределы для температуры - нормально.
Взял и по включал системные предупреждения о температуре и работе вентиляции! Это единственное, что там возможно поменять.
Теперь он стоит рядом и пишит! Но работает!
Пишит потому что куллер охлаждения процессора найти не может - у меня в стандартном разъёме пусто , а здоровенный процессорный куллер подключён в разъем дополнительного охлаждения корпуса и молотит с постоянной скоростью!
Сейчас ещё онлайн сканирование насчёт вирусов провожу - вдруг какой нибудь добрый вирус завёлся.
Такой маленький заботливый!
Мол хватит тебе у компа сидеть и зрение портить, а тем более эту броню по заказу делать - всё равно она у тебя не получается! И чик! Выключил.
И скачал Эверест - тестировать буду и смотреть, если пойму на что!
Пока.

Отредактировано K.A.I.N. (2012-02-22 21:32:56)

0

102

Evil написал(а):

Вскочила простуда на губе - натер вазелином...

вообще разбарабанит...   В аптеке линимент синтомицина лучше возьми - дешево и сердито.. Горькущий, правда, но хотя бы не разрастается простуда и за день проходит..

K.A.I.N., а у нас комп выключался, когда блок питания не тянул.. Может, там конденсаторы у тебя подсохли.. Нам тогда поменяли конденсаторы, и стало нормально все..

0

103

Luna Привет!
Да всё может быть! Старый комп - модернизировался не раз. А блок питания оставался прежним.
***
Мужчины у меня уже 23 февраля!
Поздравляю всех с Днём Советской Армийй и Военно Морского (для тех кто служил до "Перестройки") И День Защитника Отечества (для тех кто служил в последние двадцать лет или ещё будет служить)
Да в общем и тех, кто никогда и нигде не служил. Ведь в случае чего всё пойдём Родину защищать. Хоть она сейчас и "Уродина" для многих (из Шевчука). У нас всегда так и с людьми - ну вот не нравится нам парень из двора и подшучиваем мы над ним без злобы и дразним до времени.
А случись что, нападут на него из соседнего двора пацаны. Так сразу полезем за него в драку.
Хоть и "урод", но свой! И трогать не моги!
В общем поздравляю всех! И давайте поднимем по чашечке любимого (ну или какого есть, или какого можно) соке, за тех кто сейчас служит!
Ну и заодно за всех кто служил Родине раньше.
А вот Luna что будет делать интересно! Как поздравлять моддеятелей будет!
Пока.

Отредактировано K.A.I.N. (2012-02-22 22:20:24)

0

104

Luna написал(а):

Вскочила простуда на губе - натер вазелином...

Это точно! Вазелином ты зря. разнесёт ещё больше. Перекисью водорода на ватке прижечь или нашатырным спиртом.
Коросточка будет, но зато расползаться не будет.

0

105

Luna написал(а):

вообще разбарабанит...

K.A.I.N. написал(а):

Вазелином ты зря.

У меня, видимо, вазелин неправильный, утром она разрослась немножко, да, но сейчас спала до размеров меньших, чем вчера вечером. Завтра утром, по идее, должен остаться небольшой такой кусочек от нее, от которого к вечеру и следа не останется. Хотя может не вазелин помогает, а моя привычка умываться постоянно с мылом, чтобы кожа как у младенца была не скапливалась всякая ересь на коже. Получил сегодня в подарок дезодорант и наслушался торжественных речей в ДК НТЗ, пусть адресованных и не лично мне, а всем мужчинам и примерно пятерке ветеранов.

0

106

K.A.I.N. написал(а):

Хоть она сейчас и "Уродина" для многих (из Шевчука)

А у меня каждый день как песня Шевчука :D  Район, где я живу, называется "Родина", так что когда еду на автобусе домой в голове крутится строчка "Еду я на Родину!"

0

107

Поздравляю самых умных, сильных, азартных и замечательных жителей форума - вас, дорогие наши мужчины! С Праздником!

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной,
Надёжным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.
Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным,
Богатым быть, но... денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и... небрежным.
Всё знать, всё успевать и всё уметь.
Мы в праздник пожелаем вам... терпенья
В решениях ваших жизненных задач.
Здоровья вам, любви и вдохновенья.
Успехов творческих и всяческих удач!

http://post.kards.qip.ru/images/postcard/fb/6e/9858811.gif[/align]

Отредактировано Luna (2012-02-23 00:05:41)

0

108

Luna
Спасибо за поздравления!
В свою очередь тоже поздравляю всю мужскую часть форума с праздником!

0

109

Сел настроил гитару... Понял что последние полгода пошли коту под хвост. Оказывается гитара звучит совсем не так как я до сих пор думал (( Точнее не так, как она у меня звучала. Она оказалась просто жутко расстроена

0

110

Luna, спасибо большое! :flag:
Всех с праздником!
Igor_Ra, я где-то полгода играл на не настроенной гитаре :)  А у Джони Митчелл вообще индивидуальная настройка на каждую песню...
  Недавно скачал программку для изменения голоса (правда изменен он только пока программа включена, стоит ее выключить, и голос снова становится обычным), поковырялся в настройках, поднес микрофон к гитаре. Забавно получается.

+1

111

Luna, спасибо.

0

112

Привет всем!

Bitnik написал(а):

Недавно скачал программку для изменения голоса

Мне бы такую! А лучше для изменения слуха! И что бы когда выключаешь эффект не пропадал!
Музыкального слуха совсем нет! Так слышу отлично. А мелодию голосом воспроизвести не могу. На гармошке могу несколько песен без второй руки (там где басы и ритм задаются) сыграть.
А спеть ну никак! Главное когда пою - кажется что нормально получается. А когда уши себе закрою, то начинаю слышать, как это ужасно! Не дано.
Да и ладно!

Luna написал(а):

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,

Точно! Но мы постараемся! Спасибо за поздравления!
Пока.

0

113

K.A.I.N. написал(а):

Не дано.

Это дело наживное ) годик в музыкалке и будешь петь как соловей ;D было бы желание

0

114

Luna написал(а):

Поздравляю самых умных, сильных, азартных и замечательных жителей форума

Прочитал и вспомнил анекдот про обезьяну:
Однажды Лев царь зверей собрал всех животных и приказал умным стать по одну сторону, а красивым по другую.
Все животные заняли свою сторону, только обезьянка мечется, не знает куда встать.
- Ты что суетишься?! – рыкнул Лев
- А что мне разорваться? -ответила обезьянка. )))

Luna, спасибо за поздравление! С праздником!

0

115

Чтот тишина на форуме, все забивать стали )

0

116

На рутрекере отменили рейтинг, таймбонусы и прочие ограничения... Чую не к добру это. Мало того, что сейчас давят на файлообменники, так теперь еще рутрекер куда-то катится...

0

117

Igor_Ra написал(а):

На рутрекере отменили рейтинг, таймбонусы и прочие ограничения...

Я думал, что давно нет этой фигни и постоянно скачивал все на максимальной возможной для моего интернета скорости.

0

118

Кхм, вообще после введения таймбонуса на рейтинг можно было уже не смотреть - когда крутится 50 торрентов с рутрекера (бывало и около 100), становится пофиг на рейтинг, таймбонус всегда на максимуме.
А вообще, так могут ввести закрытую регистрацию.

0

119

рутрекера два . мы про какой? http://rutracker.org/ на нем я в числе знатных уважаемых раздающих наверно скоро стану. ибо хорошие такие вещи раздаю, попсятинку... :D

0

120

Привет всем!

BloodBear написал(а):

Это дело наживное ) годик в музыкалке и будешь петь как соловей ;D было бы желание

Помните кино "Курьер" - Соловей мой соловей, мой голосистый соловееей!
Всё таки сильная личность - запеть , что бы отстали от девчёнки, в присутствии оперной певицы!
А я Ассасинку сделал! Выложил на сайте - пусть народ ошибки ищет! Если найдут исправлю и Lune с Олегом на сайт унесу.
Для Обливион вполне атмосферно - только одежда светлая. Бедные Ассасины наверное каждый вечер стирали свою одежду. Ведь попрыгай по крышам, по убивай людей. На светлом то любое пятнышко видно!

Igor_Ra написал(а):

На рутрекере отменили рейтинг, таймбонусы и прочие ограничения...

А мне сие неведомо! Я слава то такие сегодня первый раз в жизни прочитал!
Индо взопрели озимые! Рассупонилось солнышко ясное - растолдыколо лучи свои по белу светушку...
И аж заколдобился!
Шутка! Всё я понял.

7755 написал(а):

я в числе знатных уважаемых

А здесь ты ещё в более уважаемых и знатных! Это точно.
Ещё зайду!

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (4)