The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (4)


Обсуждаем всякие мелочи (4)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

7755 написал(а):

рутрекера два . мы про какой? http://rutracker.org/ на нем я в числе знатных уважаемых раздающих наверно скоро стану. ибо хорошие такие вещи раздаю, попсятинку...

Ну я знаю только один рутрекер. А я там вообще элита :) Топ сид :)

0

122

Igor_Ra написал(а):

Ну я знаю только один рутрекер. А я там вообще элита  Топ сид

у меня Роль: Пользователь хотя отдано: 1.045 TB  :'(

K.A.I.N. написал(а):

А здесь ты ещё в более уважаемых и знатных! Это точно.

умеешь ты настроение поднять. спасибо.  :cool:

0

123

Воть:

rutracker.org написал(а):

Отмена рейтинга и таймбонусов; отмена подробной статистики
1. Учёт рейтинга отключён;
2. Учёт таймбонусов отключён;
3. Статистика в профиле за время последнего обновления, за сегодня и за вчера больше не отображается. Остались только суммарные значения Скачано, Отдано, На своих и Бонусных. Обновление статистики по-прежнему происходит раз в сутки после полуночи по Москве (не сразу, а в течение ~получаса);
4. Включён учёт скачанного.
---
Сортировка раздач в профиле; другие нововведения
1. Количество своих раздач, чужих раздач и закачек теперь отображается сверху таблицы активных раздач, а не сбоку, как раньше;
2. Раздачи в профиле теперь можно сортировать (щелчком по названию соответствующего столбца списка раздач). Для сортировки по нескольким столбцам: щёлкните левой кнопкой мыши по первому столбцу для сортировки, затем, удерживая клавишу Shift, щёлкните по другим нужным столбцам;
3. Добавлена графа Стаж.
---
Вопросы и ответы
1. В. Почему не работает подробная статистика пиров на странице раздачи?
О. В починке. Когда исправят — точно неизвестно.
2. В. Сколько теперь можно скачивать? Есть какие-то ограничения?
О. Как и прежде, во время фрилича: сто торрентов в сутки (для участников групп — 250).
3. В. Почему отменили рейтинг? Верните всё назад!
О. Рейтинг фактически отменён (потерял своё значение) ещё два года назад, с введением таймбонусов, а сейчас только убрали его отображение в профиле.

0

124

7755 написал(а):

у меня Роль: Пользователь хотя отдано: 1.045 TB

Ну у меня отдано больше 1.2 ТБ из них треть на своих раздачах. И рейтинг был около 8.

0

125

BloodBear написал(а):

Чтот тишина на форуме, все забивать стали )

Не посмеют!

0

126

7755 написал(а):

отдано: 1.045 TB

Igor_Ra написал(а):

отдано больше 1.2 ТБ

Давайте все мерятся письками торрентными ))))

0

127

ах жесть народец пошел. у одного в нфсворлд угнали аккаунт он пишет в чате что у него из за этого мигрень была и сейчас он в больнице. проблемы с нервными клетками...
девку страшную эту затроллили которая в танках миссс должна была быть и она ушла...

блин какие все нежные чуйствительные. слово стресс выучили...

на целину надо угонять, на лесоповал, куда угодно... но ТАКИМ не надо быть... что за поколения...http://wow.rus-dev.com/forum/public/style_emoticons/default/facepalm.gif

0

128

7755 написал(а):

ах жесть народец пошел. у одного в нфсворлд угнали аккаунт он пишет в чате что у него из за этого мигрень была и сейчас он в больнице. проблемы с нервными клетками...

Представь что у тебя угнали Акк в НФС ворлд ))) и во всех онлайн играх что ты играешь )))
и представь что тебя сделают мисс танк )))))))))))))))))

0

129

BloodBear написал(а):

Давайте все мерятся письками торрентными ))))

На рутрекере уже поздно меряться :(

BloodBear написал(а):

и представь что тебя сделают мисс танк )))))))))))))))))

Оус бы это выдержал :)

А вообще, что касается ухода мисс танк - иногда складывается впечатление, что люди за играми/компьютером/интернетом подзабыли в каком мире они реально живут.

0

130

Igor_Ra написал(а):

А вообще, что касается ухода мисс танк - иногда складывается впечатление, что люди за играми/компьютером/интернетом подзабыли в каком мире они реально живут.

Живут игрой этим всё сказано =) уходят из реального мира

0

131

ну я как бэ реал в нфс не вкладывал(а мое время пыль... ничто... не стоит денег) ну да у меня 8 водил. плакать небуду если угонят даже всех. а если побреюсь то и мисс танк и мистер и хоть бабуля-танк могу быть. благо красивый.

Igor_Ra написал(а):

Оус бы это выдержал

хоть игорь и по приколу говорит но да. я бы истерики или мигрени себе не устраивал... :D

это конешно все смешно, но из этого хлипкого поколения мне бабу надо выбрать, чтоб рожала как бэ... да как то че то страшненько уже... все такие нежные... че с детьми будет... :O

с другой стороны у этой крокодилы было два шанса - первый - быть затроллолоканой 700 школьниками вконтактах, второй - затроллить 700 школьников в контактах... уж прикиньте как наш евил бы например оторвался над толпой школоты почти в тыщщу человек. ха...
не того склада мадамка...

Отредактировано 7755 (2012-02-26 02:27:13)

0

132

7755 написал(а):

это конешно все смешно, но из этого хлипкого поколения мне бабу надо выбрать, чтоб рожала как бэ... да как то че то страшненько уже... все такие нежные... че с детьми будет..

Найдешь суровую уральскую которая будет рожать на ходу закинет тебя на свое сильное плечо и пойдет делать детей ;D

0

133

BloodBear написал(а):

Найдешь суровую уральскую которая будет рожать на ходу закинет тебя на свое сильное плечо и пойдет делать детей ;D

Сейчас играю в:
Бутылочку

у тя уже весна?????

0

134

Ага ))

0

135

7755 написал(а):

из этого хлипкого поколения мне бабу надо выбрать, чтоб рожала как бэ.

Оус,так ты не в инете ищи.  :glasses:

0

136

На остановках искать надо, там такие суровые находятся, что умудряются оттолкнуть от двери и залететь вперед. А потом еще и рожают в маршрутке, ага.. Ну а если без фанатизма, то можно побегать по деревенькам, там поискать, но это уже на вкус и цвет.

0

137

эвил спалился. ты у нас цыплак по телосложению оказывается....

блин не в инете бабу искать это как... это че... из дома выходить!!!!!???? вы че сдурели???? :D

0

138

7755 написал(а):

эвил спалился. ты у нас цыплак по телосложению оказывается

Это ты сам выдумал :D

http://hiblogger.net/img/articles_img/7/2/a/1237919540_files-7keu78qo3w-uu7wt.jpg

0

139

блин сижу за компом с забитыми дисками и играть не в чего. жесть.

трэкманию чтоль начать осваивать или ил два штурмовик...

дано - задрот с кривыми руками.
надо - БЕСПЛАТНУЮ онлайн игру под геймпад чтоб весело было и с голосовой связью.

скорость онлайн блин там говорят только ручная коробка передач. в нфс чтоб какой поиграть онлайн надо покупать(а они того не стоят)

кстати никто в вормс 3д или вормс майхем неиграл? последний мой диалог в режиме онлайн был прикольный, в чате кто то спросил кому сколько лет и поперли забавные циферки: 8 11 13 12 15, ну и я там... кхм... было весело... :blush:

0

140

гыыыыыыыыыыыы, эвил какой ты пошляк. 4 результат поиска. фи
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120227/thumbs/W7UVf2K7.jpg

Отредактировано 7755 (2012-02-27 00:19:57)

0

141

У нас суровые журналисты, которые могут писать новости о будущих событиях:

Военная операция США в Ираке началась в марте 2003 года и продолжалась до августа 2010 года. Последние подразделения частей американской армии покинули иракскую землю в декабре 2012 года. За время войны погибли 4487 военнослужащих армии США.

http://news.rambler.ru/12950851/

0

142

7755 написал(а):

эвил какой ты пошляк. 4 результат поиска. фи

Скажу больше - эту картинку я видел в журнале игромании пару лет назад.

0

143

жгете посоны. чотка. ваще ребята. всем три джигурды. :cool:

0

144

Люди, помогите!! Уже несколько дней не могу выбраться из "Mount & Blade: Warband". Хотя с восстановлением интернета, наверное, вернусь в Minecraft... Что-то меня игры совсем захомутали.
Igor_Ra, я недавно вот такую очепятку в новостях запечатлел:
http://s018.radikal.ru/i512/1202/71/8faa5348e6fet.jpg

Ну и вот вдогонку, из Википедии, статья про игру Driver 2:
http://s04.radikal.ru/i177/1202/ea/91e3aaa30661t.jpg

Отредактировано Bitnik (2012-02-27 20:21:16)

0

145

Bitnik, для игр это нормально, они всегда так. Через пару месяцев отрастишь ботанские усики, волосы ниже плеч, а при ходьбе будут ноги в коленках болеть из-за того, что редко будешь ходить. А еще позвоночник треснет устанет :D

2-летний житель Дагестана с револьвером? :D Опечатка ли?

Отредактировано Evil (2012-02-27 20:26:40)

0

146

Bitnik написал(а):

Уже несколько дней не могу выбраться из "Mount & Blade: Warband". Хотя с восстановлением интернета, наверное, вернусь в Minecraft

Быстрее уже восстанавливай инет, а то мы с Ивлом уже запарились заскучали отстраивать новый мир.

0

147

Evil написал(а):

2-летний житель Дагестана с револьвером?  Опечатка ли?

Самодельным к тому же!

0

148

начал ходить в тренажерный зал

0

149

Молодец =) только химией не балуйся пусть само медленней но зато здоровье в норме )

Отредактировано BloodBear (2012-02-27 21:55:22)

0

150

А ты что жрал? протеинчик в коктейлях или стероиды?

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (4)