The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск плагинов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вы ищите плагин, не создавайте новую тему, а пишите что вы ищите прямо тут.  ;)

0

2

напарника с двумя кинжалами, женский пол, данмерку с возможностью замужества\женитьбы встроенного в стандартную систему замужества\напарников слабо?!

0

3

7755 данмерку?   :unsure: они же страшненькие...

0

4

я сделаю симпотичной, это то можно в КК сделать :D

вообще против огненных драконов токмо дремору(он у меня есть призванный с клейморой) и данмерку(не нашел в игре нормальных данмерок с кинжалами) остальные драконы нестрашно.

та данмерка которую можно замуж брать в коллегии магов имеет один недостаток - у нее не отнимешь ее шляпу, она пожизни с ней ходит. да и вообще пущщай в коллегии ошивается , а не дома у меня. :jumping:

0

5

как я искал меч атлантов конана для скайрима, эпическая сага в куче эпизодов:
пролог:
значит настало время мне глянуть что там из модов для скайрима появилось, забрел я на тесалл, ибо там сразу все на русском и "наиболее лорно" ну и все как я ожидал. глушняк... особо заинтересовало оружие, но и там глухо, хотя вот меч конана решил скачать глянуть модельку, глянул а там не тот который в обле.
эпизод1-обла:
решил проверить свою память и глянуть какая текстура у того меча атлантов который в обле, полез в папку с модами и понял что поиск на нексусе проще поиска на моем компе. и таки нашел! и текстура была старая с бронзой и меч толще...
эпизод2-скайрим:
ну ладно, раз такая фигня я забил на тот меч с тесалла и решил поискать на нексусе меч атлантов именно тот что из облы, ну ведь должны же были портировать. хоть кто то и нашел... ретекстур хотя моделью там и не пахло
эпизод3-модель:
ну в описании было ридми и вело оно на форум бетесды в раздел модов для скайрима, правда вело через огромную попу...

Код:
In order for this mod to work you must have utilizer's Atlantean mod! If you want the mod just head to Bethesda's forum and search for "Atlantean" you will find it in the skyrim mods subforum.

After you get the mod you will need to have all of the things below!

добрый гугл мне перевел это как

Код:
Для того, чтобы этот мод работать, вы должны иметь Атлантиды мод в утилизатор! Если вы хотите, мода просто отправиться на форуме Bethesda и поиск "Атланта", вы найдете его в подфорум Скайрима моды.

 После получения мод вы должны будете иметь все то, что ниже!

поиски утилизатора обещали мне много сексуальных БДСМ удовольствий... но в итоге победила регистрация на форуме беседки и мне удалось скачать меч атлантов для скайрима
аминь...

теперь вот ищу приемлимые ножны для него, взять их чтоли у конкурента

Отредактировано 7755 (2012-04-07 11:11:51)

0