The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Как вы пришли к нам на форум? Откуда узнали?


Как вы пришли к нам на форум? Откуда узнали?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы пришли к нас на форум?Откуда узнали?

Я ползал по форумам mybb и случайно наткнулся на наш форум ) потом уже стал заниматься fallout3-ом =) потом Обливионом теперь Скайрим )

0

2

Искал туториалы по моддингу обливиона, наткнулся на урок Игоря о создании животных-компаньонов на румор вики. Обнаружил в туторе грубую ошибку, зарегистрировался на форуме, написал в личку Игорю о ней.

0

3

Скачал тутор с сайта, потом еще, еще... Позже, когда возник архиважный вопрос, переполз с сайта на форум.

0

4

А я, а я... А я здесь с дня его создания :) Вместе с Иператором. А еще две недели до этого мы были на форуме от укоза при сайте, но потом Имперыч решил перейти на 3бб. В принципе в итоге все оказалось пожалуй к лучшему.

0

5

Привет всем!
А я был заслан сюда с Wiki что разрушить главную базу конкурентов по собранию тутторов и уроков. Короче говоря сжечь тут всё нафиг!
И для конспирации задал пару вопросов по модингу. Ну и решил проверить, а не "фуфло" ли мне подсовывают - ответами.
Выяснилось - Не фуфло, а истинная правда.
Ну а пока проверял - увлёкся модами, а обратно мне теперь уже нельзя, Вот и сижу здесь!
А серьёзно - помощь искал по моду, который мы кучей делали. Искал туторы, а когда нашёл, нашёл и место, где спрашивать!
Пока.

0

6

Давно знал про форум, а зарегался после гневного ЛС Игоря на пг)

0

7

TiNger написал(а):

зарегался после гневного ЛС Игоря на пг

Оно сохранилось? Посмотрел бы я на его гнев. :D

Отредактировано Evil (2012-02-19 16:17:39)

0

8

TiNger написал(а):

а зарегался после гневного ЛС Игоря на пг)

О! Помню, помню :) Но мы тогда вроде как нашли общий язык.

0

9

Партизаны! Выкладывайте, что там было на самом деле! А то выложу диалог про негров с Игорем. Тутор не поделили? Или какой-нибудь плагин Игоря с компаньонами животными? :D

0

10

а я просто везде регаюся, чтоб каждому написать в личку если надо будет. тобишь мне пофиг какую ссылку в браузер вбивать, главное чтоб получить нужную инфу без препятствий, мыло от регистраций не отсохнет.

+1

11

Если Игорь разрешит, могу скинуть его сообщения :)

0

12

TiNger, а ты в личку, только тсс.. Обменяю на скриншоты разговора про негров.

Отредактировано Evil (2012-02-19 21:12:24)

0

13

:D
http://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/11/12/10/shpiony.jpg

0

14

K.A.I.N. написал(а):

я был заслан сюда с Wiki что разрушить главную базу конкурентов по собранию тутторов и уроков. Короче говоря сжечь тут всё нафиг!

ШПИЁН в наших рядах! ловите его! 

А я сначала скачала какой-то тутор, когда только (на свою голову, или.. пятую точку.. не определилась еще) влезла в модмейкинг. Естественно, появилась сразу же куча вопросов, конечно, как сейчас уже вижу, довольно глупых. Но это я сейчас знаю. Тогда ВСЕ было непонятно.   В конце туториала было указано "мыло" Игоря, и этот сайт. Я написала на мыло, а потом, для пущей верности, еще и тут зарегилась и тот же вопрос задала здесь. Поначалу показалось - все тут так непонятно - разговоры, вопросы, люди.. Странные... Когда немного осмотрелась в КС, стали понятнее разговоры на форуме, и я опять вернулась сюда.

0

15

да уж ))

Отредактировано BloodBear (2012-09-14 11:20:01)

0

16

Как вы пришли к нас на форум?Откуда узнали? =)

исправить то можно?

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Как вы пришли к нам на форум? Откуда узнали?