The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » World of Tanks » ГК бои


ГК бои

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Уважаемые члены клана на 2 марта после 21-0 по Москве планируется бой за территорию
Желающим отписаться в этой теме
Техника от 7 уровня всех видов

0

2

я желаю, а хотя куда вы без меня=)

0

3

Постараюсь быть, если только не придется спасть мир в очередной раз. :hobo:

0

4

постараюсь быть. буду либо на т30 либо на т95 либо на е50 - все жанры кроме арты схвачены вобщем.

0

5

Ну я как всегда ЗА! ТТ10, СТ9 и Арта8 в наличии и не в одних экземплярах :)

0

6

Я тоже ЗА! эх....вспомнить молодость :glasses:
Если мой таракашка нужен будет (топ-пушку не забыть купить)....  :tomato: ТТ-10 не, не слышал, жду патча 0.7.3

0

7

я за. у меня есть в топ конфигурации ис-4, тапок, объект 212, федя, врятли удастся к сроку достаточно нафармить, чтобы ещё что-нибудь взять

0

8

Опять на ГК с 7-9 уровнями думаете идти? Наивность не знает границ.

0

9

я бы за, но не на чем (только если 704-ка, но купить не успею)

0

10

едем на любой технике цель не выиграть а попробовать свои силы

0

11

Viot написал(а):

едем на любой технике цель не выиграть а попробовать свои силы

тогда я на кв или су-100!

0

12

Ryzhyj написал(а):

тогда я на кв или су-100!

эм, не ченить по круче

Evil написал(а):

Опять на ГК с 7-9 уровнями думаете идти? Наивность не знает границ.

Не плакай там щас техники мало, а францы 7 могут и поприкалыватся=)

0

13

Влад, плакать кое-кто другой потом будет после поражения. Но я все равно приду, да.

0

14

Evil написал(а):

Влад, плакать кое-кто другой потом будет после поражения. Но я все равно приду, да.

Ну Ивля, мне как то пофиг=)

0

15

Хех, раньше ездили на кланвары на КТ и прочей нетоп технике, и ничего :D

0

16

Я ЗА!
Только техники подходящей не особо много. Объект-212, Т-50-2. Ну КТ еще, но это маловато.

0

17

еще в высадке будет участвовать __Kirill_ он же Макс. Техника: Паттон, ис-4

0

18

Я бы присоединился, если мой GW Tiger котируется на ГК

0

19

Исключительно мое мнение, но высадка на данный момент - бесполезная трата времени и нервов.
Мало того. что преподносится как событие ппц какой важности и запись за неделю (хотя вообще для кланов сидящих на глобалке, это приравнивается к обычным каждодневным ротам), так в нагрузку половина сидит без необходимой техники, а еще половина появляется в игре раз в полгода или по праздникам.
И вообще смысл высадок в захвате и удержании провинций. И даже если случится невьебенное чудо и захватить удасться (в чем я крупно сомневаюсь),  то 99% что на следующий день на защиту хрен кто придет. Тут вечером фиг народу на роту наскребается, не говоря уже о кланварах.
Клан будет готов к выходу на глобалку, когда будет постоянный онлайн в праймтайм человек 20 с необходимыми танками и желанием чего-то достичь.
В нынешним виде и с нынешним отношением клан готов максимум к чемпионским ротам 3-4 раза в неделю.
Ввиду всего выше перечисленного, пока от участия в этой затее отказываюсь, хотя из техники все равно только четверу могу предложить, а балластом быть не хочу.

0

20

Yeha, как горох об стенку. Это и я, и другие говорили по 10 раз. Щас тебя носом в политику клана тыкать начнут, наверно, хотя более вероятно, что всем как всегда пофиг.

0

21

Не, ну пусть люди хоть попробуют. Многие же ни разу не участвовали в кв, хоть посмотрят. Конечно скорее всего мы в первом же бою продуем, и все более серьезно подумают, стоит ли участвовать без топ техники. У нас и при самых первых попытках участия почти не было топов, и ничего, вкачали. Может стимул у людей появится ТТ10/СТ9 вкачать побыстрей.  Я конечно постараюсь придти, но теперь особо не обещаю, а то у меня завал в универе, поэтому пока и не играю.

0

22

Люди. вот моя официальная стратегия=)
Я, лично Я, не хочу на ГК.
Хотят некоторые личности, что ж, я готов пострелять неделю, и поржать когда все начнут ныть.
В стиле:
А это че. каждый день?
А у нас техника в заморозе.
И прочие хнык-хнык, плак-плак.
Вот и все. Я лично сторонник рот, но пока нет желания командовать, напряжно это все же, ну по секрету скажу.
И да, по поводу ухода от нас людей, мы никого не держим, лично из всего состава, я за шкирки буду держать, лишь порядка 35 процентов
может 50, да скорее 50.

0

23

Влад написал(а):

Люди. вот моя официальная стратегия=)
Я, лично Я, не хочу на ГК.
Хотят некоторые личности, что ж, я готов пострелять неделю, и поржать когда все начнут ныть.
В стиле:
А это че. каждый день?
А у нас техника в заморозе.
И прочие хнык-хнык, плак-плак.
Вот и все. Я лично сторонник рот, но пока нет желания командовать, напряжно это все же, ну по секрету скажу.
И да, по поводу ухода от нас людей, мы никого не держим, лично из всего состава, я за шкирки буду держать, лишь порядка 35 процентов
может 50, да скорее 50.

Ну вот меня уже в задроты зачислил :)

0

24

Viot написал(а):

Ну вот меня уже в задроты зачислил

не сказал бы
хотят многие, ну пуст увидят как это жестоко=)

0

25

Не стоит серьезно относиться к высадке в пятницу: это, всего лишь, пробный шар. Не больше и не меньше. Да мы сольем, да мы не победим в турнире и вообще чудом будет, если дойдем до 1/4. Но мне хочется командной игры, но не в абсолютной или какой-то там роте, а именно в условиях, когда нет права на ошибку. Это мое, сугубо личное мнение.

0

26

у меня к ГК тоже не особо стоит, но почему бы не внести разнообразие и не попробовать, ведь это хоть какое-то отвлечение от задротства

0

27

о блин страсти кипят. не делите зубы недаренной лошади.

Влад написал(а):

А это че. каждый день?А у нас техника в заморозе.

на мою технику никакой заморозки нехватит. позаботился заранее... :D

на какой карте воевать будем? крупненьким красным шрифтом в первый пост темы напиши.

Отредактировано 7755 (2012-02-29 04:59:19)

0

28

7755 написал(а):

на мою технику никакой заморозки нехватит. позаботился заранее...

Нету у тебя 4 тт10, я точно знаю :) Видишь, плохо позаботился :)

0

29

Igor_Ra написал(а):

Нету у тебя 4 тт10, я точно знаю  Видишь, плохо позаботился

у меня много топ техники. е50, т95, т30, потом есть техника которая может себя показать на глобалке. т34 и тапок. так что не вижу проблем. на 5 дней(на рабочую неделю) можно каждый раз брать новый танк :playful:

Отредактировано 7755 (2012-02-29 06:48:57)

0

30

да чего вы уже ***... ну сольемся, ну черт с ним...зато повеселимся) (рота ст\лт хех)
правду говорят "есть люди, которые на глобалке не были" ну так пусть увидят, "попробуют" на вкус...
да и вообще, здесь никто никого не упрашивает.... для чего это все "зачем гк, не надо, сольемся, плачь, хнык, плак"
кто хочет, как говорится, тот и придет! + вечер пятницы, думаю проблем не будет...
Я за интересную, веселую и командную игру. иначе я бы играл и без клана...

+1


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » World of Tanks » ГК бои