The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Выборы президента в Тамриеле. Машинима или не машинима?


Выборы президента в Тамриеле. Машинима или не машинима?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Просто делал ролик, пользуясь мануалом для создания животных-компаньонов, а потом задумался, когда на ютубе теги вбивал: машинима это у меня получилась или не машинима?

Это странное слово только неделю назад узнал.

Президентская кампания в Сиродииле

0

2

пока правь орфукрафию
http://uploads.ru/i/N/l/x/Nlxiv.jpg

0

3

7755 написал(а):

пока правь орфукрафию

Да, 7755, есть такой момент, спасибо )

Ещё обратил внимание, что плохо смотрятся титры, когда они переходят с одной сцены на следующую, придётся переделывать.

Ну, и естественно, нарушение единого стиля шрифтов в титрах.

Красивая картина Владимира Куша, заставка в начале ролика, слишком быстро мелькнула, а на нее стоит полюбоваться и без титров. Сомневался, что она уместна в контексте Обливиона, но потом вспомнил, что тема бабочек используется и в Дрожащих островах, которые я, играя первый раз, ещё не проходил.

Забег кандидатов тоже выглядит бледно: не знал как группе компаньонов одновременно задать команду "беги домой".

Раз уж придётся монтировать заново, то хорошо бы ещё найти одну-две идеи, как в шутливой форме, ярче отразить избирательную кампанию. Особенно финальные сцены. По жизни, сюжет, собственно, продолжается.

Ещё в личке было замечание, что Тамриель,  это империя, а не республика. Вопрос о престолонаследии я хотел обыграть, но тема монархии слишком сложна, не знал как корректно ее затронуть )

Отредактировано Bobby (2012-03-07 12:01:41)

0

4

Bobby, а получилось забавно))) мне понравилось.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Выборы президента в Тамриеле. Машинима или не машинима?