The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Эспорт\Импорт моделей в nif » Возникла проблема с nif моделью.


Возникла проблема с nif моделью.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте уважаемые мастера решил обратиться к вам вновь.
Проблема в следующем:Есть модель некро-амулета для Oblivion, сделанная мной с использованием blender, собрана на основе Gabe's Amulets и ресурсов вампирских черепов - Vampire Skull Modders Resource http://uploads.ru/t/B/0/M/B0MSJ.jpg
Игра прекрасно видит его как предмет, (если его выкинуть из инвентаря) но стоит мне его одеть на тело он исчезает.Предполагаю, что проблема может быть в каких-то определенных конфигурациях Nifscope,которые следует назначить.
Буду вам бесконечно благодарен за помощь.

0

2

сравни со стандартным амулетом открой два нифскупа и смотри че не хватает.

вариант еще один только модель родного амулета удали в родном нифе и копируй туда только модель своего амулета

0

3

Первое уже пробовал и пробовал досконально, как только не извращался, чтобы было абсолютное совпадение, результат - либо выкидывает из игры, либо нифскоп ругается на блоки, соответственно модель перестает отображаться.
А вот второе попробую - огромное спасибо!

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Эспорт\Импорт моделей в nif » Возникла проблема с nif моделью.