The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (5)


Обсуждаем всякие мелочи (5)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

7755 написал(а):

за поведение... полмедальки дадут?

K.A.I.N. написал(а):

Держи!

7755 теперь эти полмедальки тоже в подпись надо))))))

K.A.I.N. написал(а):

Почему то древние считали, что 22 последний срок посадки картошки!

   хм.. а мы картошку в июне садим.. В мае уже давно отказались садить. Она в конце мая, как только вылезет, замерзает  у нас..   :(

0

32

А мы картошку лет сто не сажали уже :D  Как и все остальное. А раньше в огороде мноооого чего росло. Остались вишня, груша, и, кажется, яблоня.

0

33

я кинул яблочные семена в стакан с водой уже два сантиметра должны быть, а они даже не раскрылись.

0

34

Привет всем!

7755 написал(а):

я кинул яблочные семена в стакан с водой

Ты наверное их утопил! Это ведь не рис!!!

Bitnik написал(а):

А мы картошку лет сто не сажали уже

Да я бы то же не сажал картошку - но есть земля и что то надо сажать! Или не сажать, и потом косить всё лето траву.
Я кошу плохо - копаю лучше!
Опять всё забросил и теперь читаю очередную книгу про "Пападанцев" - герои которые попадают в другой мир, время и тп.
Ещё для одного человека броню взялся портировать, а она не пошла, да и времени не очень - огород. И теперь этот человек через день мне пишет и спрашивает:
- Как там броня?!
Я уже написал, что броня это не быстро, тем более если сложная.
Потом написал, что времени нет - огород
Потом написал, что книга интересная попалась и что несмотря на это я два часа в день честно трачу на обещанную броню - больше просто не могу, потому что надоедает.
Он каждый раз пишет:
-Я понял!
А на следующий день:
-Как там броня!?
Я уже и на сайт заходить боюсь - знаю что в личке письмо от него!
Вот так людей с сайтов и выживают!
А тут вообще просьба на английском пришла - портировать броню!  Отвечать не стал.
Всё таки когда начинают давить и подгонять - хобби превращается в работу, и теряется смысл увлечения - расслабиться и в своё удовольствие ковыряться.

0

35

K.A.I.N. написал(а):

просьба на английском пришла

Вот она, известность :D  Уже и там про тебя прознали

0

36

K.A.I.N.
это приходящее. займись в максе не моделями брони\одежды\человечков, а попробуй создать собственное существо например, нарисуй на листочке эскиз, продумай скелет, создай его, "нарасти" тело на скелет и привяжи, потом анимация. это и трудное, но и затягивающее дело, я в свое время так и не собрался это все сделать, увы. еще можно отвлечься на интерьеры или машинки, после всех этих броней и шлемов и вроде как в максе продолжаешь работать(навыки растут не теряются) и вроде как совершенно другим занят.

в профиле своем на всех сайтах где у тебя просят сделать порт\модель брони пишешь в подписи че нибудь типа "временно не работаю с моделингом для игр бетесда" и все дела. и культурно и понятно.

0

37

Есть вариант делать за деньги. Забыл?

0

38

Bitnik написал(а):

Вот она, известность :D  Уже и там про тебя прознали

Да нет - наверное кто то подшутить захотел! Ну типа Перестройка! Гласность! Хорошо! Мол так отказать может, а если иностранцем прикинуться - вдруг прокатит!
Текст письма:
------------------------------------------------------------
Hi! I saw your porting, from Skyrim to Oblivion. Can you convert this mod from Skyrim to Oblivion, please?

Привет! Я видел ваши перенос из Скайрима в Oblivion. Вы можете конвертировать этот мод от Скайрима в Oblivion, пожалуйста?
*
Два слова всего в русском тексте неправильно написаны - ваши перенос, и от Скайрима.
В обще то надо ответ написать, а потом Промтом перевести! Что бы что то подобное получилось:
Do not play the fool America!
I bet you miss the seas.
What is Siberia, Alaska, that the two banks
Banya, vodka, caviar and salmon

7755 написал(а):

в профиле своем на всех сайтах где у тебя просят сделать порт\модель брони пишешь в подписи че нибудь типа "временно не работаю с моделингом для игр бетесда" и все дела. и культурно и понятно.

Это отличное предложение! На самом деле понятно и доходчиво!
Спасибо!
У меня сейчас такая подпись
http://savepic.net/2431039m.png  А чем вы это тут занимаетесь!
Допишу так:
- А чем это вы тут занимаетесь?! Понятно! А я портами для Обливион не занимаюсь!

TiNger написал(а):

Есть вариант делать за деньги. Забыл?

За деньги было предложение, но я написал, что если есть лишние деньги, лучше перевидите на счёт сайта!
Не знаю перевёл человек или нет. Он долго предлагал - правда немного!

Отредактировано K.A.I.N. (2012-05-18 20:34:35)

0

39

шшшшшшшшшшшшшшшшш :) Вас неслшнОООООООООО тишинааааааааааааааа суд идет.. пора спать ))

0

40

блудбир показал свою истинную ипостась - педобира?! оу блин... прячемся!!!!!!!!!!!!!!!!! o.O

то что в рамочке красной... скажи что это часть лапы\руки... блин наври что нибудь... только не ЭТО...

http://uploads.ru/i/o/Z/u/oZuR9.jpg

Отредактировано 7755 (2012-05-19 06:59:54)

0

41

K.A.I.N. написал(а):

Я уже и на сайт заходить боюсь - знаю что в личке письмо от него!

K.A.I.N. ответь, что от него приходят нежелательные сообщения, и что за рассылку спама.. и т.д.   :D 

7755 написал(а):

скажи что это часть лапы\руки

 
хм.. ну вообще-то именно на лапу это и походит, больше ни на что..

я вчера первый раз за полгода в КС заглянула.. Что-то ни настроения, ни желания не было..

0

42

каждый в меру своей испорченности увидит там свое ;D Кто лапу а кто хе* )))

0

43

BloodBear написал(а):

каждый в меру своей испорченности увидит там свое ;D Кто лапу а кто хе* )))

да, насчет испорченности, спасибо что напомнил.
http://uploads.ru/i/N/J/I/NJIwx.jpg

один я агнец невинный, девственник и просто хороший человек... нимб отдайте!!!!!!

0

44

;D

Отредактировано BloodBear (2012-09-14 11:09:32)

0

45

7755 написал(а):

агнец невинный, девственник

гордость всея Руси, умничка

0

46

7755 написал(а):

нимб отдайте!!!!!!

  что ж Вы , батенька, за нимбами-то не доглядываете??   теперь и не найдете..  :D

0

47

бе бе бе. зарегился(вернулся) на мтес - бойтесь, я иду и туда. *демонический хохот с покручмванием нимба над головой*

:jumping:

0

48

7755 написал(а):

вернулся на мтес

  а что, тебя там уже банили, что тебе региться пришлось?

7755 написал(а):

демонический хохот с покручмванием нимба над головой*

  нашел, однако.. Или спер у кого?  :question:

0

49

Как хорошо было ночью, и какая жара наступает под утро...

0

50

а еще фиговее когда "парник" идешь весь теплым туманом облепленный и думаешь о ветре...

0

51

Привет всем!

Evil написал(а):

Как хорошо было ночью, и какая жара наступает под утро...

А у меня всё ещё погода не наладилась - ночью холодно, а днём иногда жарко. Не знаешь как одеться, когда в ночь на работу! Приходиться куртку с собой носить, что бы утром домой не холодно идти было!
А днём приходиться нимб снимать и одевать кепку, нимб от солнца совсем не защищает и тени на голову мало даёт! Оно конечно престижно, в нибме ходить, однако здоровье дороже. История тому свидетель!
Пока.

0

52

нимббббб
http://s017.radikal.ru/i425/1205/87/e9a3c5c716d0.jpg

0

53

BloodBear Привет!
Здорово сняли!
Кто нибудь может посоветовать книгу, а лучше серию про "Пападанцев" прочитал Фортпост - 4 книги. Окончание скомкано, столько ещё можно было приключения описывать, но автору похоже надоело! А я не начитался.

0

54

K.A.I.N. написал(а):

Кто нибудь может посоветовать книгу, а лучше серию про "Пападанцев" прочитал Фортпост - 4 книги. Окончание скомкано, столько ещё можно было приключения описывать, но автору похоже надоело! А я не начитался.

«Зубы дракона» почитай =)

Отредактировано BloodBear (2012-05-20 15:49:21)

0

55

На самом деле книг с "пападанцами" очень много.
"Сварог" Александра Бушкова.
"Князь", "Ведун", "Легион", "Боярская Сотня" Александра Прозорова.
Этого хватит? (Это книг 40 думаю наберется...как минимум) А вообще много русских фантастов (более-менее современных) про это пишет.

+1

56

Azikos Привет!

Azikos написал(а):

"Сварог" Александра Бушкова.

Сварог прочитал  не так давно - почти все книги серии понравились.

Azikos написал(а):

Александра Прозорова.

Прозорова вроде ничего не читал - посмотрю.
Спасибо!
Для интереса набрал в поисковике "Книги про Пападанцев" нашёл интересную статью в которой человек описывает свои впечатления об  25-30 книгах (сериях).
Выбрал серию "Стражи границ" начал читать - 200 страниц прочитал - пока интересно!
Пока.

0

57

славянское порево, из славяно - единых-всех-убивающих-святых-православных и так далее попаданских поделок можно читать только Красницкого "отрок", а остальное... ну если вы отравились и брезгуете два пальца в рот... то читаем...

есть никитинское порево из 33 книг, пишется 34-я "ричард длинные руки" гай юлий орловский(вобщем юрий никитин) эта вещь как наркота или онлайн игры - дерьмище, но интересно что же там дальше будет... :D

Отредактировано 7755 (2012-05-21 00:09:26)

0

58

K.A.I.N. написал(а):

Кто нибудь может посоветовать книгу, а лучше серию про "Пападанцев"

  полно всяекой всячины же.. Тут уж дело вкуса.. Или его отсутствия ( как в моем случае  :D ) я Белянина читаю, мне надо такое, чтоб посмешнее было...

0

59

Luna написал(а):

я Белянина читаю, мне надо такое, чтоб посмешнее было...

Фу... злобный казак Белянин...

0

60

Парк Горького. Юбилей - 25 лет (Н.Носков, А.Белов, А.Маршал, А.Львов, Я.Яненков)

И еще вот:

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (5)