The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (5)


Обсуждаем всякие мелочи (5)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Igor_Ra написал(а):

Ты я вижу не ищешь легких путей.

да мне просто по пути было... на том сайте вирусни много где я игры и репаки ищу, я на него с виртуалки лазяю. седня лазил и по пути нашел патч. так то его можно было и сразу найти скачать и через год. но лазил я седня. аминь...

0

932

Поставил патч, игра заработала. Подключил ДЛС, игра вылетает. Ну ок, не больно то и хотелось.

0

933

Azikos написал(а):

Подключил ДЛС, игра вылетает. Ну ок, не больно то и хотелось.

как вариант выбери английский в текстовиках или стиме смотря какая версия игры.

0

934

Нарыл Creation Kit версии v1.6.91.0. Вроде работает. А вот при попытке загрузить ДЛС падает замертво. Вопрос. У кого есть лицензия и Креатион Кит. Он вообще работает с ДЛС?

0

935

у меня нет но рискну предположить что повторяется история руссификации фол3 при его выходе. только щас сама беседка паранойит... они походу шифранули длси.

интересно прав я или нет? :whistle:

0

936

7755 написал(а):

интересно прав я или нет?

Уже выяснилось, что нормальный КК нормально работает с ДЛС.

0

937

RuTracker взломан

0

938

Igor_Ra написал(а):

RuTracker взломан

Раздражают такие гении... Поставил на ночь на закачку 70 гигов, просыпаюсь - нифига не скачано.

0

939

Azikos написал(а):

Раздражают такие гении... Поставил на ночь на закачку 70 гигов, просыпаюсь - нифига не скачано.

Ну вообще-то как оказалось сам трекер отлично работал и работает. Проблемы возникли с регистратором домена. В общем в коментах на Хабре все расписано.
Так что если за ночь чего-то не скачалось, походу проблемы не с трекером ;)

0

940

DisplAir — технология из “Звездных войн“ уже сегодня

0

941

Igor_Ra написал(а):

DisplAir — технология из “Звездных войн“ уже сегодня

Хех, прикольно. Если это, конечно, действительно реально.
Разбудите меня, когда будет возможность световой меч купить.

0

942

Скриншоты нового Skype для Windows 8 в стиле Metro
Очень надеюсь, что под восьмерку не станут переделывать все программы под подобный интерфейс. Не знаю, насколько это будет удобно, но выглядит просто ужасно.

0

943

Igor_Ra написал(а):

Не знаю, насколько это будет удобно, но выглядит просто ужасно.

   мда..  а там еще написано, что для сенсорного управления удобно.. У кого-то на компе есть сенсорное управление?

0

944

У меня, если планшет подключен! Как бы)) Только не по экрану монитора, естественно тыкаю, а пальцами по планшету возякаю))))))

Отредактировано ProfessorSeverus (2012-08-19 10:58:33)

0

945

Luna написал(а):

мда..  а там еще написано, что для сенсорного управления удобно.. У кого-то на компе есть сенсорное управление?

Ну так интерфйс Метро по сути и создавался для удобства работы на планшетах... Ведь 8 можно ставить и на планшеты и на ПК. И на планшетах конечно будет удобно. А вот на ПК...

0

946

Поначалу непривычно, но со временем привыкнуть можно. Хотя в любом случае надо делать оба варианта интерфейса хотя бы для программ, особенно те которые часто используются
С другой стороны, по словам майкрософт, приложения метро, когда они не активны, абсолютно не потребляют оперативной памяти.
А вообще, по сути радует что в майрософт решились на такую радикальную пермену интерфейса.

Отредактировано Azikos (2012-08-19 12:40:41)

0

947

Azikos написал(а):

А вообще, по сути радует что в майрософт решились на такую радикальную пермену интерфейса.

Почему радует?

Azikos написал(а):

С другой стороны, по словам майкрософт, приложения метро, когда они не активны, абсолютно не потребляют оперативной памяти.

Что значит неактивны и не портебляют оперативную память? Если выключенные не потребляют, то это и так понятно. Если свернутые - то такого быть не может.

0

948

Немного шаманства... И у меня есть работающий CreationKit под самую новую версию игры с Даунгардом. Нужны желающие потестировать его.

0

949

Igor_Ra написал(а):

Почему радует?

Ммм... Может быть потому, что изменения являются признаком того, что они не застыли на месте, а движутся вперед? И вполне возможно, что к более светлому будущему.

Igor_Ra написал(а):

Что значит неактивны и не портебляют оперативную память? Если выключенные не потребляют, то это и так понятно. Если свернутые - то такого быть не может.

Именно что свернутые. Я не знаю, что это значит, но именно по этой причине приложения metro могут быть закрыты только с помощью alt+f4

0

950

Azikos написал(а):

Ммм... Может быть потому, что изменения являются признаком того, что они не застыли на месте, а движутся вперед? И вполне возможно, что к более светлому будущему.

Как там у программистов? Если работает - лучше не трогать :) На самом деле любые изменения - это лишь изменения. Может быть хорошие. Можеть быть плохие. Может быть это движение вперед, а может и назад.
Мне вот новый интерфейс именно на компе жутко не нравится. Я понимаю, что делали с расчетом на удобство работы на планшетах. Однако что-то мне подсказывает, что пользователей планшетов на RT будет на порядки меньше, чем пользователей 8 на ПК. Мне на ПК не нужны гигантские квадраты для управления. Я мышкой как-нибудь и в традиционные кнопочки попаду.

Azikos написал(а):

Именно что свернутые. Я не знаю, что это значит, но именно по этой причине приложения metro могут быть закрыты только с помощью alt+f4

Если они могут быть закрыты только через alt+f4, это значит что они по любому висят в процессах ,а раз висят - по любому используют память. Ну очевидно же. Не может запущеное приложение ее не использовать.

Предварительный обзор Windows 8. Что нас ждёт и как дальше жить?
Внушительная статья и куча скриншотов.

0

951

На "Неудержимых 2" в кино часом никто не ходил?

0

952

такс... началось все тем что у меня синие экраны каждые пять минут при запуске ворлда, кончилось тем что 10 минут назад перепрошил биос.

кстати я тут угробил интернет эксплорер. забавно так. месяц назад начал глючить один сайт. забиваешь туда логин и пароль на следующий день он его не помнит. хотя раньше как минимум неделю держалось. потом все сайты так начали. кроме моддера. потом некоторые сайты вобще классно выдавали. например форум танков - вбиваешь логин с паролем, лазиешь, закрываешь вкладку, открываешь новую вкладку и... введите логин и пароль...
эт блин после галочки "запомнить меня"... жесть. тут еще и моддер начал выдавать в том же русле.

щас ие ваще крут. в гугле пишу слова для поиска, жму "поиск" - ничего. ноль реакции.

че то с надстройками или куками. хотя все очищал недавно кроме менеджера паролей...

0

953

7755 написал(а):

интернет эксплорер

на форуме майкрософта уже были такие проблемы

0

954

TiNger
Параноикам Хром не подходит :) Так что 7755 и Ивл в пролете :)

0

955

я железяку скачал пока, он на коде хрома , но для параноиков.

следующим наверное сафари будет.

кстати ИЕ то побыстрее был.  :D

Отредактировано 7755 (2012-08-20 16:16:14)

0

956

для равновесия вместе с вампиром надо какого нибудь оборотня забанить. в погонах нима?

интересно че он там такое понаписал. эх. вечно я пропускаю интересности...  :|

0

957

Судя по удаленным постам, я как-то оказался причастным к бану вампира? Или там еще кто-то присоединился к разговору? О_о Хотя его фраза " Это кого ты дураком назвал" выглядела как-то странно-нарывисто(((
Теперь я буду вопрошать у 7755: это ты кого оборотнем в погонах назвал??  :suspicious:  А кто такой ним?  :unsure:

0

958

ProfessorSeverus написал(а):

это ты кого оборотнем в погонах назвал??

оборотни не летают, вампиры вот да кстати... хм... признавайся, какие связи с гражданином вампиром? имена пароли явки??? :D

ProfessorSeverus написал(а):

А кто такой ним?

нима. эт по хохлятски нетути... нема... нету... ну вобщем в этом смысле

0

959

ProfessorSeverus написал(а):

Хотя его фраза " Это кого ты дураком назвал" выглядела как-то странно-нарывисто

Ну потом была фраза еще похлеще... Вот за это вот и получил...

0

960

вах.. какие страсти нешуточные тут разгорелись...  Солидарна с vzik'ом   

7755 написал(а):

эх. вечно я пропускаю интересности...

   :tired:

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (5)